Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий"!

Установка Кондиционер на Газель Некст с бензиновым двигателем

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий"!

Здравствуйте форумчане !!.  Хочу установить кондиционер на бензиновую с двигателем Evotech 2.7 Газель Некст с конденсором который ставиться впереди основного радиатора охлаждения двигателя . Будет ли перегреваться двигатель ,  в смешанном режиме ,трасса .город . Не могу найти информации в интернете .Подскажите был ли у кого такой опыт . ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140
1 час назад, Дмитрий"! сказал:

Здравствуйте форумчане !!.  Хочу установить кондиционер на бензиновую с двигателем Evotech 2.7 Газель Некст с конденсором который ставиться впереди основного радиатора охлаждения двигателя . Будет ли перегреваться двигатель ,  в смешанном режиме ,трасса .город . Не могу найти информации в интернете .Подскажите был ли у кого такой опыт . ?? 

Завод ставит. у Завода не перегревается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23
44 минуты назад, L2140 сказал:

у Завода не перегревается

Завод на них и не работает. На бумаге оно и не греется, и не жрет, и не ломается.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

@Дмитрий"! В городе точно будет, у меня дизель греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Поцаны, поставил в Балашихе кондей на крышу, просто супер, эффективней штатного в разы, в сервисе пошутили что можно кабину использовать как реф. Стоит с установкой 60000р, точно также стоит установить подкапотный штатный. Сейчас испытываю на энергоемкость. При имущества - - он работает при заглушенном моторе, ОЧЕНЬ эффективен. Но акумов понятно на долго не хватит. 

 

IMG_20230512_193713.jpg

IMG_20230512_193724.jpg

IMG_20230512_193734.jpg

IMG_20230512_200737.jpg

IMG_20230512_200750.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

Вчера ганял его в щадящем режиме, это "спать" . Это t 19 и вентилятор минимальная скорость. Хватило двух акумов по 75 а/ч на полтора часа. Немного разочарован, думал хватит на больше. На фурах 24в   хватает на больше. По рации мерседес Акрос сказал, что ему хватает на сутки. Все кто это услышили были в ахуе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан
2 часа назад, oleg33petrovich сказал:

Вчера ганял его в щадящем режиме, это "спать" . Это t 19 и вентилятор минимальная скорость. Хватило двух акумов по 75 а/ч на полтора часа. Немного разочарован, думал хватит на больше. На фурах 24в   хватает на больше. По рации мерседес Акрос сказал, что ему хватает на сутки. Все кто это услышили были в ахуе. 

 

22⁰ ставь. Это и температура комфортная и аккумуляторов на дольше хватит. А если ещё и  теплоизоляцию сделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg33petrovich

 

Канечно не реклам а, но вдруг кому понадобится, филиалы есть и в других городах. 

https://xn----7sbgjfran1adece4as5e.xn--p1ai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...