Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sashka__814

Начинает троить при включении муфты вентилятора именно на газу

Рекомендуемые сообщения

Sashka__814

Всем добрый день, у меня такой вопрос газель 4216 гбо 4 поколения, вообщем при включении вентилятора начинает троить ехать не возможно и это именно на газу, а на бензине отлично все вообще, бывает даже аварийку включаешь и бывают какие то прям провалы поддергиваться начинает, подскажите пожалуйста что это может быть, щётки на генераторе поменял думал из за них заряд маленький по этому и дергается, но щётки не помогли, подскажите пожалуйста кто сталкивался!? За ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2140
Sashka__814

Да там чисто на бензине такая ерунда, а у меня именно на газу, даже печку просто включаешь уже провалы какие то есть подёргивается, а когда муфта сработала то вообще беда начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
29 минут назад, Sashka__814 сказал:

Да там

в том числе описан случай про авто с отдельным газовым ЭБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ascari
В 13.04.2023 в 09:40, Sashka__814 сказал:

Всем добрый день, у меня такой вопрос газель 4216 гбо 4 поколения, вообщем при включении вентилятора начинает троить ехать не возможно и это именно на газу, а на бензине отлично все вообще, бывает даже аварийку включаешь и бывают какие то прям провалы поддергиваться начинает, подскажите пожалуйста что это может быть, щётки на генераторе поменял думал из за них заряд маленький по этому и дергается, но щётки не помогли, подскажите пожалуйста кто сталкивался!? За ранее спасибо

Решил проблему? У меня тоже самое только 405 мотор, по диагностике пропуски во втором цилиндре, его отключает если вовремя не перейти на бензин и загорается чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...