Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Гроня

Пенится антифриз

Рекомендуемые сообщения

Гроня

Всем привет. Проблема такая, в расширителе образуется пена жёлто-коричневого цвета. Антифриз (красный) менял в прошлом году. Ну как менял, слилось всего 7 литров. В старом антифризе тоже возможно была пена, но точно не помню. Помню, что он был грязно-бурого цвета, расширительный бачок потерял прозрачность уже давно. А теперь вот добавился такой трабл, что антифриз уходит неизвестно куда, достаточно много. Уровень масла в норме, под машиной всё сухо. А ежедневно срабатывает лампочка уровня ОЖ, пока подливаю воду, всё равно надо промывать систему. Температура двигателя в норме. Пена была и до того, как начал уходить антифриз. Ну я откладывал проблему на потом, а теперь придётся что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

@Гроня воспользуйся поиском по форуму.

И так уже форум превратили в Поле чудес,где вопрос-ответ.

Все проблемы разжованы в соответствующих темах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гроня
В 05.06.2023 в 08:29, Alex030569 сказал:

@Гроня воспользуйся поиском по форуму.

И так уже форум превратили в Поле чудес,где вопрос-ответ.

Все проблемы разжованы в соответствующих темах.

Ну как бы мне не совсем понятно, какие ко мне претензии. Я честно промтроел тысячу страниц, нигде похожего поста не нашёл.

Нашёл причину течи. дубовые патрубки. Интересно получается, всё что американский двигатель куминз, работает нормально. А дальше идут дубовые патрубки, ну вот невозможно рукой сжать, как дерево. Это Россия-матушка постаралась. Ну вот заебал российский автопром, если честно.

 

И всем басковым. всей этой ёбани, всему русскому миру, большой привет от дубового патрубка. Сами понимаете, как я вас не не люблю. Разговор окончен, удаляйте аккаунт, до свидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...