Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Удалов

Не едет

Рекомендуемые сообщения

Удалов

Всем доброго времени суток уважаемые господа прошу вас помочь мне

Дело такое: стоял у меня  редуктор 10/37 машина ехала на 5 передаче 3000 тыс. оборотах 90 км/ч при этом спидометр обманывал +- на 18 км/ч. 

Купил редуктор 10/43, поставил и стало только хуже, теперь едет на 4 передаче 2800 оборотов больше не разгоняется если втыкаю 5 передачу мотор начинает сдуваться как будто ему не хватает тяги, при этом мотор новый, коробка передач новая, редуктор новый. В чем может быть проблема и куда ползти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovchikk
5 часов назад, Удалов сказал:

Дело такое: стоял у меня  редуктор 10/37

А разве на Газелях есть такие редуктора?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava 67
3 часа назад, Vovchikk сказал:

А разве на Газелях есть такие редуктора?.

ошибся наверное немного с парой,  на волге с крайслером была 3,58 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
3 часа назад, Vovchikk сказал:

А разве на Газелях есть такие редуктора?.

нет

21 минуту назад, Slava 67 сказал:

ошибся наверное немного с парой,  на волге с крайслером была 3,58 

даже если и так то поставив 10х43 получаем тяговый редуктор по сравнению с крайслеровской парой

а так получаеться у него стоял соболиный редуктор а он вкорячил с бизнеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалов
6 часов назад, zhn36 сказал:

нет

даже если и так то поставив 10х43 получаем тяговый редуктор по сравнению с крайслеровской парой

а так получаеться у него стоял соболиный редуктор а он вкорячил с бизнеса

Дак на газелях ректор 10/43 вроде как считается скоростным, дак почему машина стала ехать только хуже нежели с тяговым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
5 часов назад, Удалов сказал:

Дак на газелях ректор 10/43 вроде как считается скоростным, дак почему машина стала ехать только хуже нежели с тяговым ?

тяговый это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
16 часов назад, Удалов сказал:

Дак на газелях ректор 10/43 вроде как считается скоростным, дак почему машина стала ехать только хуже нежели с тяговым ?

А как она должна ехать? Больше скорость и лучше тяга? Так не бывает. Где-то убыло, где-то прибыло. Скорость стала больше на меньших оборотах, соответственно упала тяга.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425
В 04.07.2023 в 21:21, Удалов сказал:

Всем доброго времени суток уважаемые господа прошу вас помочь мне

Дело такое: стоял у меня  редуктор 10/37 машина ехала на 5 передаче 3000 тыс. оборотах 90 км/ч при этом спидометр обманывал +- на 18 км/ч. 

Купил редуктор 10/43, поставил и стало только хуже, теперь едет на 4 передаче 2800 оборотов больше не разгоняется если втыкаю 5 передачу мотор начинает сдуваться как будто ему не хватает тяги, при этом мотор новый, коробка передач новая, редуктор новый. В чем может быть проблема и куда ползти?

А теперь по порядку.

У тебя стоял волговский редуктор, а ты поставил от некста. Тяга должна чуть увеличиться, а скорость упасть.

Что ты имеешь ввиду под новым мотором и коробкой? Мотор перебран? Сам устанавливал его на машину? Новая коробка, это так же переборка или целиком новая?

По мотору: Какое давление топлива? Давление наддува? Может схлопываться патрубок от воздушного фильтра до турбины.

Да и вообще как и после чего это началось.

 

У меня стоит волговский редуктор 3.9, тяги за глаза хватает, спринтера всякие на раз два натягиваю))  на 100км/ч ( по яндекс навигатору) 2600 оборотов.

Изменено пользователем Вован 425
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...