Перейти к содержанию
           
Авторизация  
D0lb0j0b

Ближний свет

Рекомендуемые сообщения

D0lb0j0b

Всем доброго дня! У нашего Баргузина 2004 г. перестал включаться ближний свет. Проверили лампочки в фарах, предохранители - все исправны. Попробовали снять панель справа от руля. В руководстве по обслуживанию сказано. что для снятия панели нужно отвинтить 5 болтов. При этом фотографии нет. Про ручку включения ближнего света вовсе ничего не сказано.  Сняли все видимые винты,  ручки вентиляции салона. Ручка включения ближнего света  и панель снять не удалось. В итоге дилемма: либо применить силу (с риском что-либо сломать, либо снять все винты и все панели спереди (что весьма трудоемко). Возможно, есть более изящное решение. Буду благодарен за компетентный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lostmedia

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skiffus
22 часа назад, D0lb0j0b сказал:

Всем доброго дня! У нашего Баргузина 2004 г. перестал включаться ближний свет. Проверили лампочки в фарах, предохранители - все исправны. Попробовали снять панель справа от руля. В руководстве по обслуживанию сказано. что для снятия панели нужно отвинтить 5 болтов. При этом фотографии нет. Про ручку включения ближнего света вовсе ничего не сказано.  Сняли все видимые винты,  ручки вентиляции салона. Ручка включения ближнего света  и панель снять не удалось. В итоге дилемма: либо применить силу (с риском что-либо сломать, либо снять все винты и все панели спереди (что весьма трудоемко). Возможно, есть более изящное решение. Буду благодарен за компетентный ответ.

Именно ближний или вообще весь свет. У меня была ситуевина когда весь свет пропал, в итоге выяснилось что предохранитель под капотом силовой 40 А на вид был целый, а по факту был лопнутый. Заменил и все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Реле смотрели..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...