Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Gaz 3302 biznes

Газель 3302 2010 года выпуска

Рекомендуемые сообщения

Gaz 3302 biznes

Доброго времени суток уважаемые газелисты. Человек я тут новый, поэтому, если что-то не так напишу, не судите строго. Пару месяцев назад, стал обладателем газ 3302 2010 г.в. двигатель 4216 .  Проблема в том, что машина иногда троит на холодную, загорается чек, плавают обороты, тупит на разгон и дёргается при езде. Старый хозяин сказал что датчики он всё поменял, двигатель откапиталил, мозги стоят не родные и надо их прошить, чтобы устранить эти проблемы. А, да, не поменял он только датчик хола. Внимание вопрос! Стоит ли прошивать не родные мозги? Или попробовать заменить датчик хола для начала? Газель моя первая машина. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PanDiman
3 часа назад, Gaz 3302 biznes сказал:

Доброго времени суток уважаемые газелисты. Человек я тут новый, поэтому, если что-то не так напишу, не судите строго. Пару месяцев назад, стал обладателем газ 3302 2010 г.в. двигатель 4216 .  Проблема в том, что машина иногда троит на холодную, загорается чек, плавают обороты, тупит на разгон и дёргается при езде. Старый хозяин сказал что датчики он всё поменял, двигатель откапиталил, мозги стоят не родные и надо их прошить, чтобы устранить эти проблемы. А, да, не поменял он только датчик хола. Внимание вопрос! Стоит ли прошивать не родные мозги? Или попробовать заменить датчик хола для начала? Газель моя первая машина. 

 

компрессия, регулировка клапанов и тд и тп, мало данных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

@Gaz 3302 biznes 

покажи датчик хола?:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
731

Где в Газели датчик Холла?

Прошивай под евро 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...