Перейти к содержанию
           
Авторизация  
pavel26rus

Выхлоп 4216 Евро-3

Рекомендуемые сообщения

pavel26rus

Подскажите по гофре какую нужно ставить, ST65X200 заказал...а если 64Х200 это сильно критично? И помимо нужно заказать две прокладки как я понял, и тут же читаю ещё какие-то бачёнки нужно заменить...Подскажите пожалуйста, машину купил, привожу в порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сем
В 14.12.2023 в 05:07, pavel26rus сказал:

Подскажите по гофре какую нужно ставить, ST65X200 заказал...а если 64Х200 это сильно критично? И помимо нужно заказать две прокладки как я понял, и тут же читаю ещё какие-то бачёнки нужно заменить...Подскажите пожалуйста, машину купил, привожу в порядок

куда такая гофра ставится? У меня нет гофры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
1 час назад, Сем сказал:

куда такая гофра ставится? У меня нет гофры

вваривается в трубу после крепежа к коробке.гасит вибрации и раскачку,то есть способ избежать поломки трубы,не прогара,а именно отлома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
В 24.12.2023 в 00:37, Crady сказал:

вваривается в трубу после крепежа к коробке.гасит вибрации и раскачку,то есть способ избежать поломки трубы,не прогара,а именно отлома.

даже не слышал что труба отламывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

У меня гофра 6 лет уже, за это время одна уже прогорела, год назад вварил новую. Не смотря на это кронштейн от кпп к глушаку лопнутый вчера увидел только. При этом стоит аккуратненько по трещине, никуда не сместился. Значит от вибраций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сем
8 часов назад, ZAN57 сказал:

У меня гофра 6 лет уже, за это время одна уже прогорела, год назад вварил новую. Не смотря на это кронштейн от кпп к глушаку лопнутый вчера увидел только. При этом стоит аккуратненько по трещине, никуда не сместился. Значит от вибраций. 

мож с двиглом что то не так что он так тресется что трубы ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pavel26rus

SAT ST65X200 такую купил, ещё не варили...но глушак вообще висит и гофра вся осыпалась...короче болтается и пердит. Машину купил привожу в порядок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...