Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Велосипедист, чего за зверь такой?

Рекомендуемые сообщения

GAZELVAGEN
GAZELVAGEN,

фотка не маленькая :D ,шиповка на велик дороже чем на авто -роскошь

Фотку меньше чёт не нашёл.... я думаю что сломаные руки ноги подороже будут... хотя может кто то и по другому думает , спорить не буду.. цена далеко не бюджетная <_< 4400руб.

Изменено пользователем GAZELVAGEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микуни

Ага , сам тащусь.. Если это твоя фотка , то ты в очень хорошей форме и ещё я углядел что в контактах катаешь :blink: . я никак не соберусь валяются без дела.

 

На фото я, катаюсь в контактах ( кроскантри ), если честно без контактов уже не могу, такое ощущение что велосипед сам по себе, а я сам по себе. Но для триала они наверно и вправду не нужны.

Раньше катал на шоссере, но с увеличением на дорогах трафика и " автопрофи " понял что надо уходить в леса. У меня от гаража до кроскантрийной трассы 3 км по главной дороге на которой есть два перекрёстка, один из них со сфетофором. Так вот проезд этих перекрёстков практически всегда экстрим. Так что дело не в том на ЧЁМ ты едешь, а в том КТО на этом едет.

А шиповочка у тебя хорошенькая. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
GAZELVAGEN,

 

 

у меня знакомая на великах помешана,года три назад зимний комплект 7 тыщ

А вроде есть приспасоба и шипи отдельно, самому шиповать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K24

На дороге ненавижу велосипедистов! Как уже было сказано правил для них не существует :angry: хотя сам тоже велосипедист, но на дорогу стараюсь не вылазить, что б не мешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
На дороге ненавижу велосипедистов! Как уже было сказано правил для них не существует :angry: хотя сам тоже велосипедист, но на дорогу стараюсь не вылазить, что б не мешаться.

Да я в деревню приеду,и то по тратуару стараюсь ехать до магазина,ну за продолжением :D ,щас у молодежи коль не пьют у всех машины,а что пару кубов леса сдал вот и старые Жигули на руках,а права в деревне ну просто нонсен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проблема - дочка просит купить велик , хочет в деревне кататься на нём , а я ничего в них не понимаю((

В магазинах всякие Стелсы, Форварды и даже Челенджер видели))

Что посоветуете? Думаю покатается пару недель и бросит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

моей дочке 8 будет , просит всё что можно лижбы было ! велик купили 3 недели назад достаточно хороший скоростя все дела ! ну и вот уже сейчас ей до него дела нет ! редко очень ))) так что дорогой брать не стоит ! больше на её прихоти не поведусь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Моей 15 летом, уже выше мамы ростом)) Лет 5 не ездила на велике - валяется подростковый обычный в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Моей 15 летом, уже выше мамы ростом)) Лет 5 не ездила на велике - валяется подростковый обычный в деревне.

В 15 мож и по лучше че нить ! уже взрослая все таки не должна бросить ! бери взрослый велик тогда ! и сам по гоняешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...