Перейти к содержанию
           
Данил ЕКБ

Генератор ЗМЗ 402

Рекомендуемые сообщения

Данил ЕКБ

Добрый день ! 
подскажите пожалуйста , у меня 402 мотор на газели , генератор уже сдается , купил новый , но проводка там нужна другая , как я понял , надо тянуть возбудитель какой то и тд , не понимаю в этом .

старый Гена , у меня ссср регулятор напряжения выведен отдельно , на генераторе щетка , купил новый а в нем как я понял и регулятор и щетка в месте уже , плюс нужен возбудитель , можете ли вы мне дать простейшую схему подключения нового генератора , можно ли его запустить без «возбудителя»? Говорят да , но как не знаю .

фото прикладывают к обращению !

IMG_3235.jpeg

IMG_3236.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

@Данил ЕКБ Слева,на главной странице есть папка "Электросхемы".В твоём варианте, с замка зажигания сразу на  релюшку генератора.Можно удлинить провод + который приходит от замка на + выносного(твоего старого)реле регулятора.

Зачисти основательно кронштейн генератора,что-бы на нём гарантировано была масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...