Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sobo

актуаторы дверные как крепить, кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

solovey399

а на маршрутках снимать кнопки обязательно-пассажиры локтями закрывают а потом говорят что ручка почему-то отвалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAMMY
а на маршрутках снимать кнопки обязательно-пассажиры локтями закрывают а потом говорят что ручка почему-то отвалилась

А ты стоячих-то не бери, они и нажимать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormdog
P.S: На своей машине я снял кнопки блокировки дверей и закрыл отверстия заглушками т.к. уверен в качестве своей работы, и теперь даже разбив стекло в машину попасть сложнее.

В качестве работы не сомневаюсь, но так делать не советую. В машину попасть может и сложнее, зато выбраться будет еще сложнее.

В двух словах. Вычудили у меня два товарища такую феньку с кнопками блокировки, все сделали на совесть, стопоры только поснимали и заткнули дырки заглушками. Все-бы ничего, в один прекрасный (а может не прекрасный, хотя нет) какого-то хрена что то замкнуло в машине на перекрестке, дым из под капота, напряжение пропало... в мгновение салон наполнился дымом и все такое... :o

Потом еще долгое время таксисты на стояночке около перекрестка ржали, как два тела чисто с ловкостью акробатов выпрыгивают по сторонам в еле открытые окна! Повезло, что ЭСП не стояли в машине... Чудом спаслись сами и машину!

 

Ну а там каждый для себя сделает выводы сам. :huh:

 

Кстати, лично у меня как-то замкнул во время движения провод света в предохранительной колодке до предохранителя... Я то сам сразу сориентировался... а два пассажира сидели и глотали дым. Массу выключил, замки естественно остались закрыты. В общем все обошлось, так, дыма чутка наглотались.

 

Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11
Всё просто:продаются специальные штучки в комплекте. Выглядят так: две пластмассовые пластины- на одной пятачки,на другой щётки(подвижные контакты). Одна крепится на стойку, другая напротив на дверь. При закрытой двери щётки упираются в пятачки, и по ним подаётся ток на центрозамок.

 

Мужики а где купить эту контактную группу,че то ни кто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Мужики а где купить эту контактную группу,че то ни кто не знает

 

 

Там где сигналки ставят, а еще бывают в авто магазинах, в Газ детали машин в Иванове видел, в Москве наверно тоже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий 1967
Мужики а где купить эту контактную группу,че то ни кто не знает

В своё вреля покупал в Русь Трейд и ещё в Южке видел.Слушай заскачи в Планету Железяка если память не изменяет там видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Мужики а где купить эту контактную группу,че то ни кто не знает

Выглядят эти контакты вот так.У меня то же такие.

http://avtogsm.ru/contact-na-dver-p219.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosmich11

да именно так и выглядят!на досуге заеду в железяку,а то в других магазинах тупят и говорят что не понимают о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel
актуаторы дверные как крепить, кто пробовал?

Ну у Вас и Русских сленг... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кочевой

Еще при установке сего девайса надо м/у дверями и кузовом резиновую гофру прокладывать, что бы провода не перетерались. Я вот как то на выезде день без дела был, а комплект ц/з с собой был. Решил поставить. А провод идущий в дверь просто изолентой перемотал. Вот прошло несколько месяцев провода перетерлись. Теперь переделываю все по уму. Купил такую гофру на ШРОТе от VW-AUDI. Пол-дня с одной стороной промудохался. Зато теперь красиво и удобно. И отверстия сделал побольше с прицелом на ЭСП, эл зеркала, подогрев зеркал, динамики и т.п. Да и внешне совсем другой вид - ни какаго колхоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутар279
В качестве работы не сомневаюсь, но так делать не советую. В машину попасть может и сложнее, зато выбраться будет еще сложнее.

В двух словах. Вычудили у меня два товарища такую феньку с кнопками блокировки, все сделали на совесть, стопоры только поснимали и заткнули дырки заглушками. Все-бы ничего, в один прекрасный (а может не прекрасный, хотя нет) какого-то хрена что то замкнуло в машине на перекрестке, дым из под капота, напряжение пропало... в мгновение салон наполнился дымом и все такое... :o

Потом еще долгое время таксисты на стояночке около перекрестка ржали, как два тела чисто с ловкостью акробатов выпрыгивают по сторонам в еле открытые окна! Повезло, что ЭСП не стояли в машине... Чудом спаслись сами и машину!

 

Ну а там каждый для себя сделает выводы сам. :huh:

 

Кстати, лично у меня как-то замкнул во время движения провод света в предохранительной колодке до предохранителя... Я то сам сразу сориентировался... а два пассажира сидели и глотали дым. Массу выключил, замки естественно остались закрыты. В общем все обошлось, так, дыма чутка наглотались.

 

Берегите себя!

Доброго времени суток. Всё правильно, согласен должен быть способ аварийного открывания понятный в суматохе. Кроме как разбить стекло .

молотком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутар279
Еще при установке сего девайса надо м/у дверями и кузовом резиновую гофру прокладывать, что бы провода не перетерались. Я вот как то на выезде день без дела был, а комплект ц/з с собой был. Решил поставить. А провод идущий в дверь просто изолентой перемотал. Вот прошло несколько месяцев провода перетерлись. Теперь переделываю все по уму. Купил такую гофру на ШРОТе от VW-AUDI. Пол-дня с одной стороной промудохался. Зато теперь красиво и удобно. И отверстия сделал побольше с прицелом на ЭСП, эл зеркала, подогрев зеркал, динамики и т.п. Да и внешне совсем другой вид - ни какаго колхоза.

Доброго времени суток! Вообще конечно приличные гофры бывают и у отечественных авто напр. ГАЗовские.

У меня как то проблема появилась с сигнализацией по ночам срабатывала "открылась дверь", оказалось всё оч. просто: у правой пассажирской двери растояние от обшивки до боковины торпеды как раз в аккурат с евро-концевик(такой черный пластмасорезиновый). Дело было летом 2010 жара, ночью машина остывает к 24-00, может пластик садится может металл ходит.

пришлось нарастить концевик пролема пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

валялись в гараже два центральных замка от старой машины.один приспособил на открывание капота(кнопка откр багажника),второй на окрывание пасажирской двери(тумблер стеклоподъёмников и два 5-ти контактных реле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...