Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

sigaa
post-9670-1237709362_thumb.jpgПривет всем.Умные головы подскажите,что делать дальше?Я через вот эту железяку положил 50р больше побоялся,вдруг бабло врагам уйдет.Так вот:нажал Личный кабинет,Ввел пин код,а железяка денег просит и нет там ни каких граф куда р/счет клуба внести.Ну я и дал ей 50р для эксперемента,она выдала чек в нем мой №мобильника и №счета.Если я правильно понял чек надо отправить Дмитрию,а он уже сам переведет на счет клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grey

sigaa, тебе надо было нажать на "оплату услуг". А так ты себе деньги на телефон положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150
post-9670-1237709362_thumb.jpgПривет всем.Умные головы подскажите,что делать дальше?Я через вот эту железяку положил 50р больше побоялся,вдруг бабло врагам уйдет.Так вот:нажал Личный кабинет,Ввел пин код,а железяка денег просит и нет там ни каких граф куда р/счет клуба внести.Ну я и дал ей 50р для эксперемента,она выдала чек в нем мой №мобильника и №счета.Если я правильно понял чек надо отправить Дмитрию,а он уже сам переведет на счет клуба?

Нет, как я понял, ты мани на свой счет положил. Посмотри свой баланс на мобиле. Я так думаю. Тоже пока не могу разобраться до конца в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Нет, как я понял, ты мани на свой счет положил. Посмотри свой баланс на мобиле. Я так думаю. Тоже пока не могу разобраться до конца в этом деле

Не парни денег на мобиле не прибыло.Чек не могу сфоткать размыто получается,на нем написано,Провайдер:Личный кабинет QIVI принято:50р,ООО"Мобильный кошелек",зачислено:47р комисия:3р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sigaa, Какой пин ты ввел я пина не указывал не где. В любом случае нужно смотреть по чеку, куда перевелось что за номер ты указывал, при переводе и тд. На мобильный кошелек средств не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Не парни денег на мобиле не прибыло.Чек не могу сфоткать размыто получается,на нем написано,Провайдер:Личный кабинет QIVI принято:50р,ООО"Мобильный кошелек",зачислено:47р комисия:3р

Здесь почитай, может разберёшся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
sigaa, Какой пин ты ввел я пина не указывал не где. В любом случае нужно смотреть по чеку, куда перевелось что за номер ты указывал, при переводе и тд. На мобильный кошелек средств не поступало.

Дмитрий,когда я нажал Личый кабинет и №мобильника появилась /если Вы в первый раз то нажмите вперед и на Ваш мобильный прийдет SMS c пин кодом/я так и поступил.SMS минут черз 7 пришла ну я пин забил в железяку она спрашивает Наличка или Карта я нажал Наличка и дал 50р.Да в чеке №счета есть как я понимаю моего моб.кошелька,а вот дальше чё делать подскажите плис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Дмитрий,когда я нажал Личый кабинет и №мобильника появилась /если Вы в первый раз то нажмите вперед и на Ваш мобильный прийдет SMS c пин кодом/я так и поступил.SMS минут черз 7 пришла ну я пин забил в железяку она спрашивает Наличка или Карта я нажал Наличка и дал 50р.Да в чеке №счета есть как я понимаю моего моб.кошелька,а вот дальше чё делать подскажите плис!!!

Ты пополнил свой мобильный кошелёк, теперь попробуй через инет на Димин перевести, почитай я выше ссылку кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
Ты пополнил свой мобильный кошелёк, теперь попробуй через инет на Димин перевести, почитай я выше ссылку кидал

Да как то там все гемаройно\ну сложно\,а если я свой №кошелька Дмитрию в личку сброшу прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sigaa, нет не прокатит если у тебя есть доступ к мобильному кошельку то оттуда можно перевести на вебмани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Alex-nsk Спасибо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

В общем отправил пробный платеж.Расскажу как.Зарегистрировался в Мобильном кошельке зашел в Личный кабинет,выбрал платежные системы там выбрал вебмани,высветилос окно скоко денег перевести и на какой № счета R там уже стояла,добавил 470... и заплатить. Комиссия 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
В общем отправил пробный платеж.Расскажу как.Зарегистрировался в Мобильном кошельке зашел в Личный кабинет,выбрал платежные системы там выбрал вебмани,высветилос окно скоко денег перевести и на какой № счета R там уже стояла,добавил 470... и заплатить. Комиссия 5%

теперь что Дмитрий скажет, пришли деньги или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sigaa, Нет пока ещё не пришло там можно посмотреть что с переводом вроде так ОТЧЕТЫ-ПЛАТЕЖИ-ЗА последние 7 дней

Там будут показаны платежи и их статус и там видно что с платежом.

Я раз от туда переводил платеж пришёл наверно через часов 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Лёха62, Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
a6c896d707c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
a6c896d707c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
a6c896d707c8.jpg

Продолжаем разговор... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Да я то на стрёме,вчера прбный шар катнул через моб.кошелек,жду ответа от Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Да я то на стрёме,вчера прбный шар катнул через моб.кошелек,жду ответа от Дмитрия.

Ты ему в личку напиши сумму перевода, способ(яндекс, Web, почтой), число, время и от кого перевод.Так он тебе быстрее ответит.

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

sigaa, Да действительный сколько время и тд напиши так мне не узнать пришол или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Ваня Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Газелист160, А результат-то есть! С бору по сосенке, избушка строитца потихоньку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Газелист160, А результат-то есть! С бору по сосенке, избушка строитца потихоньку...

Кто бы сомневался ;) Главное своевременное напоминание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Газелист160, А результат-то есть! С бору по сосенке, избушка строитца потихоньку...

Да есть конечно . Ваня наш одноклубник с Кисловодска тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...