Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

Ваши вопросы о помощи клубу

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
Нее,Серёг...Кто то (не помню) писал,про какую то группу или раздел Спонсоры.И что эт такое то??? И с чем его "едят"???)))

Я наверно должен соблюдать секретность,но немного приоткрою завесу,я там уже пол года состою если не больше,это закрытый форум где можно обьщяться с соклубниками без цензуры,пока все,пропуск на этот сайт у Газелиста160 по крайней мере раньше был B)

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772

всем доброй ночи у меня вопрос что бы положить деньги через терминал мне надо иметь кокой то кошелёк :unsure: или нет просто как на сотик кинул и всё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
что бы положить деньги через терминал мне надо иметь кокой то кошелёк?

нет оплачивается как мобильник

здесь почитай

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772
нет оплачивается как мобильник

здесь почитай

спасибо всё понятно :D теперь главное найти терминал чтоб там была такая шляпа :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

red50, Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Завтра тоже постараюсь свою часточку внести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

soldador Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

ник 772 Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

УТЮГ888

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка

я не счетаю нужным отправлять пожертвания клубу,если Дмитрий организовал клуб, то он и должен расчитывать свои силы ,содержание клуба,права руковадителя только у него, я не уверен что ваши средства пойдут по назначению, это тоже самое что отправь и останься с носом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
я не счетаю нужным отправлять пожертвания клубу,если Дмитрий организовал клуб, то он и должен расчитывать свои силы ,содержание клуба,права руковадителя только у него, я не уверен что ваши средства пойдут по назначению, это тоже самое что отправь и останься с носом

 

Ты бы почитал форум повнимательней, может тогда и дошло до тебя, что помощь клубу придумали сами клубни, а не Дмитрий, а решили помочь после того как численность форумчан увеличилась и старых ресурсов перестало хватать, для перехода на более мощный сервер нужны были деньги, и плюс ко всему не маленькая абонентская плата, и вопрос помощи клубу (для нашего же удобства) был решен путём голосования.

Не надо прикрывать своё жлобство и скупердяйство, обвиняя других в бесчестности. И Дмитрий тебе лично врядли что то должен, а для нас он и так ооочень много сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
я не счетаю нужным отправлять пожертвания клубу

А тебя никто и не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

пашка, если хотел выпендрится то у тебя не получилось.Тут мы не Диме деньги переводим а нашему клубу.И зря так думаешь о людях.В принципе может ты по себе судишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
пашка, если хотел выпендрится то у тебя не получилось.Тут мы не Диме деньги переводим а нашему клубу.И зря так думаешь о людях.В принципе может ты по себе судишь?
у каждова есть своя голова,как хочет так и думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да я знаю почему такая реакция у этого человека и вполне естественная. После исхода срока блокировки за писанину на новом форуме видать обида осталась. Но вы же на новом форуме написали что вы уходите, типа поставили ультиматум или вернёте назад или ухожу

ваша фраза

уважаемый Дмитрий ,ты понимаеш что ты натворил со своими выдумками,чисто по русский ты испортил сайт,из за тебя я потерял всех своих друзей,я просто ухожу с этого сайта из-за твоей прихоти,удачи тебе в руководстве сайта, P.S делай всегда на трезвую голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
Да я знаю почему такая реакция у этого человека и вполне естественная. После исхода срока блокировки за писанину на новом форуме видать обида осталась. Но вы же на новом форуме написали что вы уходите, типа поставили ультиматум или вернёте назад или ухожу

ваша фраза

уважаемый Дмитрий ,ты понимаеш что ты натворил со своими выдумками,чисто по русский ты испортил сайт,из за тебя я потерял всех своих друзей,я просто ухожу с этого сайта из-за твоей прихоти,удачи тебе в руководстве сайта, P.S делай всегда на трезвую голову

оставлю ответ при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Да я знаю почему такая реакция у этого человека и вполне естественная. После исхода срока блокировки за писанину на новом форуме видать обида осталась. Но вы же на новом форуме написали что вы уходите, типа поставили ультиматум или вернёте назад или ухожу

ваша фраза

уважаемый Дмитрий ,ты понимаеш что ты натворил со своими выдумками,чисто по русский ты испортил сайт,из за тебя я потерял всех своих друзей,я просто ухожу с этого сайта из-за твоей прихоти,удачи тебе в руководстве сайта, P.S делай всегда на трезвую голову

Дим да не обращай внимания на всякий блудняк.Те кому действительно важен этот сайт,во всех отношенях,просто проигнорят это.Сам знаешь шарик круглый,вот встанет он где-нибудь,например на урале,и помощи попросит-а в ответ тишина,он вчера не вернулся из боя.Я тебе в личку писал на днях,жди.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
у каждова есть своя голова,как хочет так и думает

видать хреновая голова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
...я не счетаю нужным отправлять пожертвания клубу.

ЗРЯ!!!!

Но, ЭТО ТВОЁ ПРАВО!!!!

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
видать хреновая голова....

:D я б с такой головой-ПОВЕСИЛСЯ!Придурок он какой-то1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоваТут

а как это потерял друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
а как это потерял друзей?

:huh: Кто? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВоваТут

я так понимаю пашка потерял из за дмитрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
я так понимаю пашка потерял из за дмитрия

Да не кто не кого не терял высказался человек на горячую голову это частое явление на форуме вот и всё.

Да и вопрос о помощи не актуальный в ближайший год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...