Перейти к содержанию
           
Авторизация  
KOSTY

Газель ЗМЗ 40522.10 Е0000538

Рекомендуемые сообщения

KOSTY

диагностика . параметры дтож-82град холостые-1100-1200об\мин дмрв-18-19кг\см расход топлива на хх-ходу один и шесть десятыхлитра в час.При обнулении ЭБУ параметры устанавливются в норму Через 1-2часа все тоже самое. норма--840об\мин дмрв-14-15кг\см при той же температуре. расход топлива один и четыре десятыхлитра в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry

Попробуй резко по гашетке и резко отпустить, может дроссель подклинивает. Потом ешо бывает регулятор ХХ не до конца сбрасывает. Уменя тоже иногда бывает, обороты 1100- 1200, но они втечении 10-15 сек. сами снижаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
Попробуй резко по гашетке и резко отпустить, может дроссель подклинивает. Потом ешо бывает регулятор ХХ не до конца сбрасывает. Уменя тоже иногда бывает, обороты 1100- 1200, но они втечении 10-15 сек. сами снижаются.

я вас понял. все дело втом что вышеуказанные параметры по сканеру про скачут. и еще. когда температура достигает 82-85град затем резко поднимается до 101град и включаетя гидромуфта вентилятора охлаждения не проходит 10 секунд температура вновь возвращается на 82град. датчик Дтож в рабочем состоянии. это решается заменой и результат тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Попробуй резко по гашетке и резко отпустить, может дроссель подклинивает. Потом ешо бывает регулятор ХХ не до конца сбрасывает. Уменя тоже иногда бывает, обороты 1100- 1200, но они втечении 10-15 сек. сами снижаются.

А можно поподробней как это излечить у меня тоже самое но только на газу на бензе всё ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
А можно поподробней как это излечить у меня тоже самое но только на газу на бензе всё ровно

Неисправность обнаружена и мною устранена. Если кого интересует отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleks-r
Неисправность обнаружена и мною устранена. Если кого интересует отпишусь

KOSTY' Интересует что было у тебя если не трудно напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOSTY
KOSTY' Интересует что было у тебя если не трудно напиши

Для начала я попытался перепрограммировать .Снес эту программу и поставил эту же только свежую. Одним словом флеш -память. Вкомплектации ПО прошивки выставил табличную уставку частоты и для более законченного решения этого вопроса WD-40 почистил разьем блока управления и продул воздухом. Хотя окислов видимых не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...