Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BOBAH

провалы при разгоне

Рекомендуемые сообщения

BOBAH

Здорова братья Крайслеристы,есть проблемка решить поможете .После промывки дроссельного блока,РХХ,спецсредством для чиски карбюраторов АВRО при разгоне появились провалы ,методом исключения выяснил что после отключения датчика дроссельной заслонки машина начинает ехать хотя на холостых работает не ровно...какие есть предположения господа специалисты ,заранее всем пасибки...До промывки холостые работали не ровно,потом стало отлично,но появилось это ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VINI
Здорова братья Крайслеристы,есть проблемка решить поможете .После промывки дроссельного блока,РХХ,спецсредством для чиски карбюраторов АВRО при разгоне появились провалы ,методом исключения выяснил что после отключения датчика дроссельной заслонки машина начинает ехать хотя на холостых работает не ровно...какие есть предположения господа специалисты ,заранее всем пасибки...До промывки холостые работали не ровно,потом стало отлично,но появилось это ...

Наверно ты этой ABRO засрал датчик дроссельной заслонки. Мне ваще спец по крайслерам говорил что этот узел лучше не трогать у них заводская смазка идёт. У меня тоже холостые борохлили дак у меня высоковольтные провода 2 шт. пробивали, а я и не знал, кстати мне тоже этот спец подсказал что это провода. Так что попробуй провода внимательно прогляди. Удачи

 

Здорова братья Крайслеристы,есть проблемка решить поможете .После промывки дроссельного блока,РХХ,спецсредством для чиски карбюраторов АВRО при разгоне появились провалы ,методом исключения выяснил что после отключения датчика дроссельной заслонки машина начинает ехать хотя на холостых работает не ровно...какие есть предположения господа специалисты ,заранее всем пасибки...До промывки холостые работали не ровно,потом стало отлично,но появилось это ...

Наверно ты этой ABRO засрал датчик дроссельной заслонки. Мне ваще спец по крайслерам говорил что этот узел лучше не трогать у них заводская смазка идёт. У меня тоже холостые борохлили дак у меня высоковольтные провода 2 шт. пробивали, а я и не знал, кстати мне тоже этот спец подсказал что это провода. Так что попробуй провода внимательно прогляди. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH

Представляете весь день вчера мучился-безтолку ,а сегодня после езды на газу переключился на бензин и все о"кей нету провалов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

у меня появился провал в самом начале, например когда трогаешся и т.д., на холостых работал нормально, после провала тоже. при тщательном осмотре выяснилось что необходимо было поправить тросик газа ближе к педали - все прошло.

хотелось бы услышать отзывы по промывке дроссельного узла, его прямо тряпочкой протирать или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
хотелось бы услышать отзывы по промывке дроссельного узла, его прямо тряпочкой протирать или как.

Макс, ну сколько раз ещё говорить-то???? Берёшь очистетель карба ХАЙ- ГИР и брызгаешь в РХХ и везде, где есть загрязнения!!!! ВСЁ!!!! Ставишь на место и в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

Я пользуюсь при промывке дешевым аэрозольным очистителем карбюратора отечественного пр-ва. Чистит замечательно. В труднодоступных местах, дополнительно оттираю обычной малярной кисточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

sanya 3302, как то страшновата прям на датчик, интересно а датчики у нас дорогие или нет. и они наверное свои крайслеровские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
sanya 3302, как то страшновата прям на датчик, интересно а датчики у нас дорогие или нет. и они наверное свои крайслеровские

Датчики дорогие, крайслеровские! Да ты не бойся, брызгай и в путь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даровских

спасибо санчес. а грязи там много бывает

 

sanya 3302, sem, а про пламегаситель поясните тоже. вчера вроде сэм писал в форуме по крайслеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

обшибочка вышла, после того как поправил тросик стало лучше, но провальчик в самом начале остался. интересно услышать версии о причине.я дусмаю или дмрв умирает или ДПДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
обшибочка вышла, после того как поправил тросик стало лучше, но провальчик в самом начале остался. интересно услышать версии о причине.я дусмаю или дмрв умирает или ДПДЗ

А я думаю ты ошибаешься. Смотри В/В провода, точнее провод 1-го или 3-го цилиндра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
А я думаю ты ошибаешься. Смотри В/В провода, точнее провод 1-го или 3-го цилиндра.

а почему именно 1 и 3 цилиндры. да и если бы провода были наверно было бы чето вроде пропусков, троение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
обшибочка вышла, после того как поправил тросик стало лучше, но провальчик в самом начале остался. интересно услышать версии о причине.я дусмаю или дмрв умирает или ДПДЗ

короче, умер у нас с батей бензонасос. поставили другой моторчик - сименс, а стоял старый оскол. 1300р стоит, а старый оскол 1700. но я посмотрел, запросто можно было от ваз2114 присобачить. самое интересное, что после чистки моторчик старый стал работать. еще поменяли свечи. стояли чемпион, поставили нжк. у чемпиона за 60000км электрод савсем тонкий стал, значит 50000-60000км это впочти предельный ресурс для свечек в наших условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...