Перейти к содержанию
           
Авторизация  
БорисББ

Спальный модуль на кабину... ваши мнения?

Рекомендуемые сообщения

БорисББ

Прошу высказаться по теме, т.к. в силу ряда обстоятельств часто приходится ездить вдвоём-втроём.

Особенно интересует мнение тех, у кого спальные модули уже установлены.

Буду весьма благодарен за подробный разбор плюсов-минусов данного изделия и целесообразности его установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer

БорисББ, посмотри вот здесь: https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БорисББ

У меня обычный изотерм, не фермер. И прежде чем вас беспокоить, я прошёлся по теме. В Чайке-сервис (НН), и по Москве, и по Казани. Кроме того, неоднократно, проезжая через Нижний, останавливался и щупал эти спальные модули. Они внушают некоторые сомнения, которыми мне хотелось бы поделиться со знающими людьми.

1. Нужно ли разрешение ГАИ на этот модуль?

2. Прочность и герметичность изделия?

3. Срок эксплуатации?

4. Жёсткость и парусность всей конструкции?

5. Комфортность, и, в частности, тепло ли в нём зимой?

Именно поэтому я и запросил вашего мнения.

Господа, прошу высказываться, а то спать на руле как-то ску-у-у-учно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiKs

))я в галерею выложил что внутри почему то опять их админ не выложил!_))

post-2634-1245956582_thumb.jpg

post-2634-1245956596_thumb.jpg

post-2634-1245956603_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Хорошо получилось!Колеса у него от Валдая по нагрузке пройдет,но они диаметром побольше немного,спидометр будет врать,вот тент из поликарбоната вижу впервые,никогда бы не додумался до такого,а вот глушитель с зади еще какой то присобачил...

Вот кого в конструкторскую группу ГАЗа надо зачислять, антикризисная Газель была бы другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kardan-s
Прошу высказаться по теме, т.к. в силу ряда обстоятельств часто приходится ездить вдвоём-втроём.

Особенно интересует мнение тех, у кого спальные модули уже установлены.

Буду весьма благодарен за подробный разбор плюсов-минусов данного изделия и целесообразности его установки.

я работал на хозяина на мерине с верхним спальником три года. БорисББ,если все еще интересует дай знать,расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
я работал на хозяина на мерине с верхним спальником три года. БорисББ,если все еще интересует дай знать,расскажу.

Так ты всем рассказывай,думаю многим будет интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БорисББ

Буду благодарен за любую информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БорисББ

Уважаемый ХiКs! Ваш автомобиль - просто потрясающее зрелище! Великолепно! БРАВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Уважаемый ХiКs! Ваш автомобиль - просто потрясающее зрелище! Великолепно! БРАВО!

Присоединяюсь! Хотелось бы узнать цену и количество времени затраченного на авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiKs

да он был как и у всех обычный газель просто было желание сделать машину под себя))почти получилось))

сколько денег ушло честно очень много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kardan-s
Так ты всем рассказывай,думаю многим будет интересно....

тогда по вопросам Бориса. 1.разрешения ГАИ у меня не было.и не где не спрашивали,хотя ходил по всей России и Белорус. 2.если из стеклопласт. делать деталь правильно то вещь получается очень прочная.(зайдите на ихние сайты.я читал очень интересно.) 3. спальник у меня был не новый(машине 10лет) наверно и ему столько же. не разваливался,не тек. у нас в Челнах ребята дают пожизненную гарантию на свои спальники. как бы мне кажется наверно не зря. 4.на ходу не трепыхается,не бьет. и вроде не парусит,не замечал.он же вроде как спойлер. 5. спать на ходу надо привыкнуть. постоянные клиенты практически все были довольны. а вначале редко кому сразу нравилось. правда на ночевках они спали в низу,на сиденьках. летом на солнышке когда стоишь внутри очень жарко,не поспишь.окна,люк вентил.не помагает. а на ходу нормально.(ни раз ездил на юг.) машину пригнали из Германии,спальник точно стоял уже не первый год но печки на верх не было! или немцы моржи или ездят только летом. потому что зимой там холодно без печки. мы поставили дополнит.в кабину,и нормально.без нее очень холодно. ну и утеплитель у них г.. мы потом сами обшивали. я так рассказываю потому что мне он очень нравился.спишь в полный рост,места много. да еще часто ездил с напарником,таквот канкретный плюс перед обычным спальником то что залес,закрыл люк и все, тишина ,напарник музон гоняет, по рации трещит,а ты спишь,не вскакиваешь при каждом припеве.(но это я могу спать на ходу). вроде все спрашивайте если что.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kardan-s
Так ты всем рассказывай,думаю многим будет интересно....

тогда по вопросам Бориса. 1.разрешения ГАИ у меня не было.и не где не спрашивали,хотя ходил по всей России и Белорус. 2.если из стеклопласт. делать деталь правильно то вещь получается очень прочная.(зайдите на ихние сайты.я читал очень интересно.) 3. спальник у меня был не новый(машине 10лет) наверно и ему столько же. не разваливался,не тек. у нас в Челнах ребята дают пожизненную гарантию на свои спальники. как бы мне кажется наверно не зря. 4.на ходу не трепыхается,не бьет. и вроде не парусит,не замечал.он же вроде как спойлер. 5. спать на ходу надо привыкнуть. постоянные клиенты практически все были довольны. а вначале редко кому сразу нравилось. правда на ночевках они спали в низу,на сиденьках. летом на солнышке когда стоишь внутри очень жарко,не поспишь.окна,люк вентил.не помагает. а на ходу нормально.(ни раз ездил на юг.) машину пригнали из Германии,спальник точно стоял уже не первый год но печки на верх не было! или немцы моржи или ездят только летом. потому что зимой там холодно без печки. мы поставили дополнит.в кабину,и нормально.без нее очень холодно. ну и утеплитель у них г.. мы потом сами обшивали. я так рассказываю потому что мне он очень нравился.спишь в полный рост,места много. да еще часто ездил с напарником,таквот канкретный плюс перед обычным спальником то что залес,закрыл люк и все, тишина ,напарник музон гоняет, по рации трещит,а ты спишь,не вскакиваешь при каждом припеве.(но это я могу спать на ходу). вроде все спрашивайте если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БорисББ

Уважаемому КАrdan-S: Благодарю Вас за ценную информацию!! УДАЧИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...