Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дмитрий47

хотят поиметь

Рекомендуемые сообщения

дмитрий47

доброй ночи.предистория:последние два года машину ставлю около дома точнее в20метрах от 5этажке на выделеном месте для стоянки автомашин сегодня вечером звонит участковый спрошивает ваша машина стоит длительное время тамто-тамто и предлогает придти к нему для составления какогото акта p.c. езжу каждый день живу впригороде сп-б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродяга
доброй ночи.предистория:последние два года машину ставлю около дома точнее в20метрах от 5этажке на выделеном месте для стоянки автомашин сегодня вечером звонит участковый спрошивает ваша машина стоит длительное время тамто-тамто и предлогает придти к нему для составления какогото акта p.c. езжу каждый день живу впригороде сп-б

Мож кто глаз положил на твоё место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

можно догадаться что он хочет . у нас под окнами стоят друг за другом два авто без стёкол и дверей уже два года корни пускают всем мешают и не кто не уберет . В твоём случае кто то купил се авто и хочет ставить на "твоё место"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
доброй ночи.предистория:последние два года машину ставлю около дома точнее в20метрах от 5этажке на выделеном месте для стоянки автомашин сегодня вечером звонит участковый спрошивает ваша машина стоит длительное время тамто-тамто и предлогает придти к нему для составления какогото акта p.c. езжу каждый день живу впригороде сп-б

Я бы не ходил никуда, сами бы пришли если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
уже два года корни пускают "

у меня три стояла на недели убрали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Я бы не ходил никуда, сами бы пришли если надо

наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

В 90-х у меня тоже такое было.

Стоял у меня ГАЗ-53-12. Поломанный. Стоял год. Я тогда ещё не работал водилой. Так дворники настучали участковому и он меня вызвал к себе. Раз вызвал, два вызвал, а потом передний номер снял и записку оставил в почтовом ящике. Короче пришел я, а он байки заливать, что машина мешает уборке территории. Я в ответ потребовал закон запрещающий ставить машины в придворовых территориях. Конечно такого закона тогда не было. Тем более рядом масса грузовиков. Короче он пообещал не дать мне номера, пока я не уберу машину. А дворники, падла, в кузов накидали за пару недель весь мусор с округи.

Как то собрался я двигатель поменять. Глядь, а у меня полный кузов мусора. Эти жилконторовские падлы думали, что я проглочу их подлость. А я сделал проще.

Ночью подогнал буксир. В нём лежали картофельные ящики. Весь мусор выложил в эти ящики и поставил у входа в жилконтору. Машину соответсвенно отогнал на ремзону.

Мне потом рассказали, как жилконторовские бегали утром. Проверка должна была быть. А тут гора мусора. Мусоровоза нет. Он же наёмный. Денег стоит. Короче шороху было немало.

Ну ладно. Это в истории.

А по поводу Газели, на сколько я понимаю, закон не запрещает въезжать и стоять во внутридворовых территориях легковым автомобилям. При том ни где не написано, что этот автомобиль должен быть приписан к этому дому.

Но вообще не советую бодаться. Этот мент может шепнуть своим подопечным уродам-бомжам и они машинку спалят или стёкла побьют.

Я, когда купил первую Газель, но ГАЗон ещё был, подрался с одним таким.

Утром, в воскресенье, просыпаюсь отлить. Иду мимо окна. Глядь. Мой передний номер какой то фраер откручивает. Ну выскочил я с подводным ружом. Он вначале не понял, что это у меня в руках. А когда понял, как драпанул? Как про Басаева писали. Ни когда не видел, что бы так бегали.

Тут смотрю. Стоит сумка. А в ней пять номеров и все по одному. А за получение номера, не зависимо потерян он, или его сломали, или украли, владелец обязан заплатить штраф. Представляете, сколько за ночь ГАИ денег заработает на воровстве номеров. А воруют наверняка не сами менты, а затюканные ими бомжи или таджики.

Кстати я вызвал милицию и под протокол передал номера. Может потому и отстали от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регион 25

Думаю, поскольку факта административного правонарушения нет, на машине ты ездишь регулярно, то и ни за каким протоколом (актом) ходить не обязан. Ему надо - пусть сам приходит. Тем более, что он не есть истина в последней инстанции. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий47

Спасибо,мужики,все же схожу,послушаю,что мне скажут.Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Я вообще ставлю под подъездом на газоне,т.к. проезды возле домов-только проехать,узкие.В соседнем доме участковые сидят.Дума. до поры до времени-когда-то нагреют на бабки за стоянку на газоне.А где стоять? В районе нет ни одной стоянки,вернее ещё есть,но туда не всунешся,все места лет 7 назад заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я вообще ставлю под подъездом на газоне,т.к. проезды возле домов-только проехать,узкие.В соседнем доме участковые сидят.Дума. до поры до времени-когда-то нагреют на бабки за стоянку на газоне.А где стоять? В районе нет ни одной стоянки,вернее ещё есть,но туда не всунешся,все места лет 7 назад заняты.

В Питере муниципальные депутаты, за год-полтора до выборов, такие добрые становятся, что готовы любую коллективную просьбу жильцов удовлетворить. Я имею в виду не жильцов удовлетворить, а просьбы.

Так наш дом активный. Как остаётся год-полтора до выборов, так сразу к депутату. Он нам и дорожку расширил, и железные двери на подвал и чердак поставил, а заодно и решетки на подвальные окна. Правда, жмот, замки на эти двери зажал. По сто рубчиков за штуку. Ну ладно. Сами купили. Как то настучали ему, перед выборами, о плохой водопроводной трубе. Так он пробил установку, вместо стальной, пластмассовой трубы. Короче долбать надо депутата.

Кстати и о постановке личных машин тоже можно потрясти депутата. Не фиг дрыхать. Отрабатывать надо казённый харч. Ведь из четырёх лет своего срока, он ни чего народу не сделает. Разве только перед выборами. Кормушка то хлебная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Ну это может быть простая проверка...

karell, Номера тырят для того чтобы тебе же потом их и продать а не гаи заработать)) Представь сколько ты будешь морочить себе мозги в гаи чтобы получить новый номер, а так за тыщу-полторы ты его получишь щас же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dandrian

Если он тебя официально вызывает,то должен дать повестку.На меня акт адмистрация составила,Т,к стоял немного на гозоне.Потом отмазался.А вообще хотели составить протокол.Знокомому за газон дали 1000 рублей,через суд по протоколу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий47
Если он тебя официально вызывает,то должен дать повестку.На меня акт адмистрация составила,Т,к стоял немного на гозоне.Потом отмазался.А вообще хотели составить протокол.Знокомому за газон дали 1000 рублей,через суд по протоколу!

иду

впонеделник в администрацию участковый сказал что он типа не приделах вручил акт и отправил в /белый дом / кто был на адм.комиссии чем мазаться извините что поздно только приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
иду

впонеделник в администрацию участковый сказал что он типа не приделах вручил акт и отправил в /белый дом / кто был на адм.комиссии чем мазаться извините что поздно только приехал

В акте что написано?Кстати что "Закон о защите зеленых насаждений" в Москве есть,а у Вас?Уточни.Я для Ростова такого закона не нашел.

Может в ПДД что-то на эту тему есть?

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
иду

впонеделник в администрацию участковый сказал что он типа не приделах вручил акт и отправил в /белый дом / кто был на адм.комиссии чем мазаться извините что поздно только приехал

Что ещё за акт такой? что за бредятина? ты дорожные налоги платишь? ну и пошли они найух скуи сраные.

совсем сухели :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
Спасибо,мужики,все же схожу,послушаю,что мне скажут.Потом отпишусь.

 

Не ходи ни в коем случае. Всё должно быть по закону. А таких законов нет, вот и пытаются тебя развести. Если прийдёт сам к тебе домой, скажи - дайте официальную бАмАжку, повестку или ещё чего, поверь его попустит!

Можешь с ним подружится, типа, на батл водки(только раз и на всегда, чтобы потом каждую неделю не ходил) или шли повестку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Не ходи ни в коем случае. Всё должно быть по закону. А таких законов нет, вот и пытаются тебя развести. Если прийдёт сам к тебе домой, скажи - дайте официальную бАмАжку, повестку или ещё чего, поверь его попустит!

Можешь с ним подружится, типа, на батл водки(только раз и на всегда, чтобы потом каждую неделю не ходил) или шли повестку!

какие на украине все законопорядочные и законопослушные. твоими устами бы твоему правительству про законность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
какие на украине все законопорядочные и законопослушные. твоими устами бы твоему правительству про законность...

Не НА Украине а В Украине!

Ну я же никого не уговариваю, можно ходить и платить бабло за дешевые разводы, таким образом плодить взяточничество, а я не лох и законы люблю иногда читать по теме на которую меня хотят поиметь, вот и думай!!!

У меня есть свой бизнес, так вот поверь, если бы я платил постоянно то, что у меня просят, то давно бы сосал как мишка лапу.

Каждый выбирает свою доогу...

Только не забывай ещё момент, если ты "легко" дал участковому и повёлся на его развод, то завтра он почувствует себя царём и пойдёт к твоему соседу газелисту разводить его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

MACHO, именно на украине. иначе- роди меня обратно. не обижайся тока. я от души и по правде.я рожденный в СССР. как прочем и ты. тогда не кому слух не резало и было всем счастье. с этим сложно поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
MACHO, именно на украине. иначе- роди меня обратно. не обижайся тока. я от души и по правде.я рожденный в СССР. как прочем и ты. тогда не кому слух не резало и было всем счастье. с этим сложно поспорить.

+100000000000!!!!!!!!!

Даже Николай Васильевич Гоголь писал: "на Украине"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
MACHO, именно на украине. иначе- роди меня обратно. не обижайся тока. я от души и по правде.я рожденный в СССР. как прочем и ты. тогда не кому слух не резало и было всем счастье. с этим сложно поспорить.

 

Я никогда ни на кого не обижаюсь, я всегда делаю выводы!!!

Вот если объясниш мне откуда пошло не "В" а "НА" Украине быстро(только без судорожного беганья по поисковикам), то респект и уважуха будет от меня!

Огромная проблема нашего времени заключается в том, что историю или не учили или не помним или не хотим помнить!

З.Ы. только не будем о политике и т.д.

Изменено пользователем MACHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
+100000000000!!!!!!!!!

Даже Николай Васильевич Гоголь писал: "на Украине"

а он был чистейшим хохлом однако. поспорь ка с этим гражданин своей страны с ником МАСНО

 

Я никогда ни на кого не обижаюсь, я всегда делаю выводы!!!

Вот если объясниш мне откуда пошло не "В" а "НА" Украине быстро(только без судорожного беганья по поисковикам), то респект и уважуха будет от меня!

Огромная проблема нашего времени заключается в том, что историю или не учили или не помним или не хотим помнить!

З.Ы. только не будем о политике и т.д.

по поисковику бегал ты. а я с морисом страдивари гоголя читать люблю

Изменено пользователем alexgop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MACHO
а он был чистейшим хохлом однако. поспорь ка с этим гражданин своей страны с ником МАСНО

 

 

по поисковику бегал ты. а я с морисом страдивари гоголя читать люблю

 

Ну вот на личности и ники перешли!

Ник лет 10 назад был прилеплен, не мной к стати и за 10 лет общения в нете дохрена народу меня знает под этим ником и я никогда не прятался и не общался в нете под другим ником ,т.е. ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА!

 

Ты ответь на мой вопрос и поймёшь почему Гоголь писал именно так!? А потом, поймёшь почему нужно говорить "В Украине"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Ну вот на личности и ники перешли!

Ник лет 10 назад был прилеплен, не мной к стати и за 10 лет общения в нете дохрена народу меня знает под этим ником и я никогда не прятался и не общался в нете под другим ником ,т.е. ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧАЮ ВСЕГДА!

 

Ты ответь на мой вопрос и поймёшь почему Гоголь писал именно так!? А потом, поймёшь почему нужно говорить "В Украине"!

твой ник как и мой к этому не имеет ни какого значения. имеет значение имя известного всему миру писателя ГОГОЛЯ. кормился который из казны российского государя императора однако. путь у нас один- ОБЪЕДИНЕНИЕ. все остальное приведет к гибели одного из наших народов. мои корни из крыма будут. гибель того или другого мне не приемлима. я за вас также как и за россию порву любого. вот в чём проблема.мы ссоримся с тобой брат. и не только в этой теме. это наша проблема. но запомни- первый кличь о помощи украины если будет то я первым буду в очереди на помощь. кстати я думаю что ты тоже в такой ситуации поступишь так-же. может я и наивный но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...