Перейти к содержанию
           
Авторизация  
nikobojko

Речевой синезатор

Рекомендуемые сообщения

nikobojko

Прислали речевой синтезатор на ПРЕСТИЖ G-27 подключил всё по схеме, работает только звуковое вступление и всё. Что и как надо настроить чтобы раболал? У кого есть подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь-Омега
Прислали речевой синтезатор на ПРЕСТИЖ G-27 подключил всё по схеме, работает только звуковое вступление и всё. Что и как надо настроить чтобы раболал? У кого есть подскажите.

Думаю, что лучше запросить производителя, так надежнее,чем собирать советы от пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Прислали речевой синтезатор на ПРЕСТИЖ G-27 подключил всё по схеме, работает только звуковое вступление и всё. Что и как надо настроить чтобы раболал? У кого есть подскажите.

Поищи здесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креча

а что это вообще за лабудень? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Прислали речевой синтезатор на ПРЕСТИЖ G-27 подключил всё по схеме, работает только звуковое вступление и всё. Что и как надо настроить чтобы раболал? У кого есть подскажите.

Завтра посмотрю визитку фирмы работающей с этими речевыми приставками. Находятся на Менделеевской. Толковая фирма. Мне Престиж делали. Удивился, что сделали бесплатно. Точнее дали другой, новый Престиж. Кстати и у меня приставка барахлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...