Перейти к содержанию
           
Авторизация  
leks

плохая приёмистость движка

Рекомендуемые сообщения

leks

Компресия 10,5 на всех цилиндрах,разгон слабый,еле еле , но разгоняется свыше 120км/ч,расход по трассе бензин 14,газ 16, подскажите в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
Компресия 10,5 на всех цилиндрах,разгон слабый,еле еле , но разгоняется свыше 120км/ч,расход по трассе бензин 14,газ 16, подскажите в чем дело?

Какой двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
Какой двигатель?

406 карбюратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

А давно у тебя это началось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
406 карбюратор

Зажигание двигал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Компресия 10,5 на всех цилиндрах,разгон слабый,еле еле , но разгоняется свыше 120км/ч,расход по трассе бензин 14,газ 16, подскажите в чем дело?
ты про 406дв? ,в принципе не плохой расход даже для севера ,правда у вас в муравленко газ то малость дермовый 9без обид), холодно сильно у тебя там,поди машина молотит много ,да и редуктор стынет ,не понаслышке знаю какие у тебя там холода ,и как замерзает машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
ты про 406дв? ,в принципе не плохой расход даже для севера ,правда у вас в муравленко газ то малость дермовый 9без обид), холодно сильно у тебя там,поди машина молотит много ,да и редуктор стынет ,не понаслышке знаю какие у тебя там холода ,и как замерзает машина

+100 Какая температура двигателя, когда не тянет? И температура за бортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
А давно у тебя это началось?

история долгая,сначала работала не устойчиво,поехал на диагностику СТО,ничего не нашли,ездил так,поменял карбюратор(свечи и провода конечно же тоже поменял) то же самое,по совету автолюбителей решил поменять гидрокомпенсаторы,заодно и сделал ривизию головки,эфект тотже.Причина потом выяснилась в одной из катушек,заработала как часы но также тупая, может мне на СТО зажигание сбили?

 

+100 Какая температура двигателя, когда не тянет? И температура за бортом?

температура движка не привышает 90,а за бортом без разницы какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
история долгая,сначала работала не устойчиво,поехал на диагностику СТО,ничего не нашли,ездил так,поменял карбюратор(свечи и провода конечно же тоже поменял) то же самое,по совету автолюбителей решил поменять гидрокомпенсаторы,заодно и сделал ривизию головки,эфект тотже.Причина потом выяснилась в одной из катушек,заработала как часы но также тупая, может мне на СТО зажигание сбили?

 

 

температура движка не привышает 90,а за бортом без разницы какая

Диагностику делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
ты про 406дв? ,в принципе не плохой расход даже для севера ,правда у вас в муравленко газ то малость дермовый 9без обид), холодно сильно у тебя там,поди машина молотит много ,да и редуктор стынет ,не понаслышке знаю какие у тебя там холода ,и как замерзает машина

когда тепло тоже самое,на морозе конечно же расход другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
ты про 406дв? ,в принципе не плохой расход даже для севера ,правда у вас в муравленко газ то малость дермовый 9без обид), холодно сильно у тебя там,поди машина молотит много ,да и редуктор стынет ,не понаслышке знаю какие у тебя там холода ,и как замерзает машина

когда тепло тоже самое,на морозе конечно же расход другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск

Едь на диагностику скорее дело в зажигание!Может ДАД неработает!Короче надо на диагностику она всё покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
когда тепло тоже самое,на морозе конечно же расход другой
ну насчет угла зажигания ,в принципе ;а почему бы и нет? если есть возможность пусть поправят угол ,вот ей богу не помню ,на сколько только ,ну в принципе щас парни подскажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск
ну насчет угла зажигания ,в принципе ;а почему бы и нет? если есть возможность пусть поправят угол ,вот ей богу не помню ,на сколько только ,ну в принципе щас парни подскажут
зажигание на бензин если не ошибаюсь 16 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
зажигание на бензин если не ошибаюсь 16 градусов!

а на газу ск-ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
а на газу ск-ко?

Ты диагностику двигателю сделал? Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
Ты диагностику двигателю сделал? Какие результаты?

еще нет не знаю в какой СТО даже ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск
а на газу ск-ко?

на газ 21-22 градуса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
еще нет не знаю в какой СТО даже ехать.

Насчёт куда ехать я тебе не советчик. :) Сначала сделай диагностику, а там посмотрим. УОЗ диагност должен знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
Насчёт куда ехать я тебе не советчик. :) Сначала сделай диагностику, а там посмотрим. УОЗ диагност должен знать.

сделал диагностику УОЗ -19,поставили -21 все тоже самое.Только заметил,что провал есть на низах при резком нажатии на газ.Но у нас и температура за бортом -39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
сделал диагностику УОЗ -19,поставили -21 все тоже самое.Только заметил,что провал есть на низах при резком нажатии на газ.Но у нас и температура за бортом -39
в прошлом году когда возили н\г подарки к вам в МЧС ,тоже попали в такой морозец,у нас машинки ваще перестали работать на газу! ,тебе еще везет! ,может газ еще дермовый,не грузись ты ,ну идет машинка,и расход не плохой ,НЕ мешай ей работать! потеплеет ,там уж смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
в прошлом году когда возили н\г подарки к вам в МЧС ,тоже попали в такой морозец,у нас машинки ваще перестали работать на газу! ,тебе еще везет! ,может газ еще дермовый,не грузись ты ,ну идет машинка,и расход не плохой ,НЕ мешай ей работать! потеплеет ,там уж смотри

это сейчас на бензине, т.к. газ уже не продаю при уже -30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
это сейчас на бензине, т.к. газ уже не продаю при уже -30
ну а как раньше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leks
ну а как раньше было?

так же,но на газу по лудше,а на бензине не хочет совсем разгоняться+провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
так же,но на газу по лудше,а на бензине не хочет совсем разгоняться+провал

Поднимаю тему!

Вопрос:

Разгоняется в принципе не плохо,... НО когда едешь по трассе, то при малейшем подъёме начинает тупить, приходиться переключаться на пониженную - если пустой, то четвёртую, если гружёный, то до третьей, и ещё: не разгоняется выше 80 км в час!!!

Двигатель 406 карб, тент 180 см.

Что же это может быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...