Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Miha-Rybolov

Стар Лайн А8 с не поняткой брелка или?

Рекомендуемые сообщения

Miha-Rybolov

т.д.

Купил новый брелок,прописал его. Так он тоже не хочет показывать закрытие-открытие,что машина работает.не пищит когда сработала сигналка и т.д.

Может кто с таким сталкивался?

Что делать то?

Откатывал все настройки назад,батарейкой баловался,всё так же и остаётся.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
т.д.

Купил новый брелок,прописал его. Так он тоже не хочет показывать закрытие-открытие,что машина работает.не пищит когда сработала сигналка и т.д.

Может кто с таким сталкивался?

Что делать то?

Откатывал все настройки назад,батарейкой баловался,всё так же и остаётся.. :(

Похоже у неё антенна не работает на главном блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

Так сама то работает на открытие и закрытие,автозапуск и т.д...

На брелке не показывает и не пищит,как было раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:( Не знаю...

 

А мозг неукого позаимствовать(от сигналки :) )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Miha-Rybolov, самже на свой вопрос ответил,блок накрыт,невысылает данные на пейджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Miha-Rybolov, самже на свой вопрос ответил,блок накрыт,невысылает данные на пейджер

 

Так и предполагал..

Но ..за спрос .как говорится..денюх не берут..будем брать новый блок,спасибо-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Так и предполагал..

Но ..за спрос .как говорится..денюх не берут..будем брать новый блок,спасибо-)

брелок стоит 70% сигналки :( дорогая проверка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
т.д.

Купил новый брелок,прописал его. Так он тоже не хочет показывать закрытие-открытие,что машина работает.не пищит когда сработала сигналка и т.д.

Может кто с таким сталкивался?

Что делать то?

Откатывал все настройки назад,батарейкой баловался,всё так же и остаётся.. :(

Когда брелок прописывал, он запищал или нет? а с блоком вряд ли проблемы, сигналка-то двухсторонняя, если нет связи с брелком, то она и открывать не будет! может не от той модели брелок подсунули? и почему поменял? Кнопка вызова на передатчике работает ? Проверь шлейф от блока сигналки до передатчика!

Изменено пользователем koljan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha-Rybolov
брелок стоит 70% сигналки :( дорогая проверка вышла

 

 

1400 рублей на Южке отдал..

 

Когда брелок прописывал, он запищал или нет? а с блоком вряд ли проблемы, сигналка-то двухсторонняя, если нет связи с брелком, то она и открывать не будет! может не от той модели брелок подсунули? и почему поменял? Кнопка вызова на передатчике работает ? Проверь шлейф от блока сигналки до передатчика!

 

 

Брелок не пискнул.а сигнализация подтвердила прописку.

От той,сзади написано а8 на брелке..

Причём тут шлейф,если она контактирует с блоком?

Значит работает..

Да..И ещё..месяца два назад.пропал сигнал на одну сторону поворотников.Т.е. мигает при открыть-закрыть-визжать только одна сторона поворотников(световая сигналка к ним подключена-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

вот там по форуму полазь ttp://www.ugona.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
1400 рублей на Южке отдал..

 

 

 

 

Брелок не пискнул.а сигнализация подтвердила прописку.

От той,сзади написано а8 на брелке..

Причём тут шлейф,если она контактирует с блоком?

Значит работает..

Да..И ещё..месяца два назад.пропал сигнал на одну сторону поворотников.Т.е. мигает при открыть-закрыть-визжать только одна сторона поворотников(световая сигналка к ним подключена-)

касаемо поворотников мог предохранитель сгореть или окислиться возле блока который, еще релюшка внутри блока каюкнуться могла, а шлейфик иногда окисляется и подглючивает, кстати дистанция изменилась приема? Мне попался как то раз бракованый брелок, симптомы похожие, правда еще дистанция приема минимальной была. Кстати как раз по этим сигналкам h..p://twage.ru/forumn/ Так на вызывную кнопку-то пищит или нет?? Не под высоковольтной линией пробуешь это делать?? Вблизи подобные вещи есть или в разных местах?

Изменено пользователем koljan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dkflbvbh83

А у меня недавно брелок от KGB-VS5500 сдох.Достаю из кармана чтобы открыть, а он потухший без признаков жизни.После установки всего 3 месяца прошло, че делать не знаю, новый что-ль брать? В магазинах пока не встречал такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А у меня недавно брелок от KGB-VS5500 сдох.Достаю из кармана чтобы открыть, а он потухший без признаков жизни.После установки всего 3 месяца прошло, че делать не знаю, новый что-ль брать? В магазинах пока не встречал такие.

А батарейки нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Да..И ещё..месяца два назад.пропал сигнал на одну сторону поворотников.Т.е. мигает при открыть-закрыть-визжать только одна сторона поворотников(световая сигналка к ним подключена-)

 

погорел предохранитель на сигналке, у меня их там куча и такое было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trey

во блин,эпидемия

по сабжу,такая же фигня у меня третий день,все работает с брелка,а пикать не хочет и замочек всегда открыт

отпишитесь,если кто причину найдет

сига APS 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den7

У меня Старлайн А8 бывает глючит, то не открывает, то не закрывает а сигнал с брелка идет. Ключом откроешь, через кнопку отключишь и поехал. А потом сама начинае работать. Часто бывает по утрам. Предохранители в норме, разъемы шевелил а ей пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888

Ну чего вы все на Старлайн бросились? Очень посредственная сигналка. У меня их две было: А4,и А6 обе глючные. Самое интересное, что первая ничему не научила, поставил снова такую же. Теперь от Старлайна как от огня шарахаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Ну чего вы все на Старлайн бросились? Очень посредственная сигналка. У меня их две было: А4,и А6 обе глючные. Самое интересное, что первая ничему не научила, поставил снова такую же. Теперь от Старлайна как от огня шарахаюсь.

У меня Аллигатор с 2-х сторонней связью,полностью доволен,к тому же соотношение цена-качество по-моему мнению оптимальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den7
Ну чего вы все на Старлайн бросились? Очень посредственная сигналка. У меня их две было: А4,и А6 обе глючные. Самое интересное, что первая ничему не научила, поставил снова такую же. Теперь от Старлайна как от огня шарахаюсь.

Поучительный ответ! Вследующий раз однозначно другую поставлю.Нуапо проблеме че скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
Поучительный ответ! Вследующий раз однозначно другую поставлю.Нуапо проблеме че скажите?

так поподробней напиши, горит ли лампочка, что сигналка включена и нет ли поблизости линий электропередач??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клон
Ну чего вы все на Старлайн бросились? Очень посредственная сигналка. У меня их две было: А4,и А6 обе глючные. Самое интересное, что первая ничему не научила, поставил снова такую же. Теперь от Старлайна как от огня шарахаюсь.

 

Ну вот наконец-то появился первый кто подтвердил мои слова! Не раз на сайте писал что СТАРЛАЙН глючная сига, так не верил никто. Мы даже в свое время в салоне отказались ее ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
так поподробней напиши, горит ли лампочка, что сигналка включена и нет ли поблизости линий электропередач??

Это постоянка везде...

Лампочка горит,всё как надо мигает..но проблема ещё актуальна..

В сервисах не берутся сделать..

Типа меня её всю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koljan
Это постоянка везде...

Лампочка горит,всё как надо мигает..но проблема ещё актуальна..

В сервисах не берутся сделать..

Типа меня её всю...

а вызов на брелок с передатчика идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
А у меня недавно брелок от KGB-VS5500 сдох.Достаю из кармана чтобы открыть, а он потухший без признаков жизни.После установки всего 3 месяца прошло, че делать не знаю, новый что-ль брать? В магазинах пока не встречал такие.

 

А батарейку поменять не хочеш? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
Ну вот наконец-то появился первый кто подтвердил мои слова! Не раз на сайте писал что СТАРЛАЙН глючная сига, так не верил никто. Мы даже в свое время в салоне отказались ее ставить.

еще какая глючная иногда минут 10 стоишь около машины и открыть не можешь,или кода едешь ее клинит и она двери закрывает,открывает,при этом аварийка моргает,людей баламутит,кто за тобой едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...