Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex761200

Провал при трогании

Рекомендуемые сообщения

Alex761200

У моего друга Соболь с двигателем 406.3 карбюратор. При начале движения идет очень сильный провал. Думали карбюратор поменяли тот же эффект, выставили метки ГРМ, делали диагностику ничего не помогло. Если меняешь угол опежения зажигания на очень ранний проходит но буквально на три дня потом то же самое. Кто сталкивался с такой проблемой просьба помочь. Если кто знает просьба перечислить все причины этой проблемы будем прбовать устранять по очереди. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Alex761200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
У моего друга Соболь с двигателем 406.3 карбюратор. При начале движения идет очень сильный провал. Думали карбюратор поменяли тот же эффект, выставили метки ГРМ, делали диагностику ничего не помогло. Если меняешь угол опежения зажигания на очень ранний проходит но буквально на три дня потом то же самое. Кто сталкивался с такой проблемой просьба помочь. Если кто знает просьба перечислить все причины этой проблемы будем прбовать устранять по очереди. Заранее спасибо.

Какой ЭБУ стоит на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
У моего друга Соболь с двигателем 406.3 карбюратор. При начале движения идет очень сильный провал. Думали карбюратор поменяли тот же эффект, выставили метки ГРМ, делали диагностику ничего не помогло. Если меняешь угол опежения зажигания на очень ранний проходит но буквально на три дня потом то же самое. Кто сталкивался с такой проблемой просьба помочь. Если кто знает просьба перечислить все причины этой проблемы будем прбовать устранять по очереди. Заранее спасибо.

чаще всего виноват ускоритель в карбюраторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donskoi
У моего друга Соболь с двигателем 406.3 карбюратор. При начале движения идет очень сильный провал. Думали карбюратор поменяли тот же эффект, выставили метки ГРМ, делали диагностику ничего не помогло. Если меняешь угол опежения зажигания на очень ранний проходит но буквально на три дня потом то же самое. Кто сталкивался с такой проблемой просьба помочь. Если кто знает просьба перечислить все причины этой проблемы будем прбовать устранять по очереди. Заранее спасибо.

Что то тема у тебя заглохла. Как исправил недостаток?, у меня тоже такое бывает на холодный двигатель, чек при это м не горит, ща вроде пропало само сабой. Но оно и раньше на время пропадало. Оппишись по возможности о полете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandero
У моего друга Соболь с двигателем 406.3 карбюратор. При начале движения идет очень сильный провал. Думали карбюратор поменяли тот же эффект, выставили метки ГРМ, делали диагностику ничего не помогло. Если меняешь угол опежения зажигания на очень ранний проходит но буквально на три дня потом то же самое. Кто сталкивался с такой проблемой просьба помочь. Если кто знает просьба перечислить все причины этой проблемы будем прбовать устранять по очереди. Заранее спасибо.
А катушки пробовал, провода вв,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

:D Кому объясняете ,спрашиваете, чел давно не в теме :D дату вопроса смотрите перед тем как отвечать :D - 18.2.2009, 15:27

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
donskoi
:D Кому объясняете ,спрашиваете, чел давно не в теме :D дату вопроса смотрите перед тем как отвечать :D - 18.2.2009, 15:27

да ладно чо те пусть пишут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...