Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха Татарин

Распред Валы.

Рекомендуемые сообщения

Леха Татарин

Братья вот вопрос на засыпку.Отличаються ли валы между собой.братан перебрал двигло и Гадзила не хочет работать.С метками все гуд.Он менял звезды на валах.Валы взаимозаменяемые ли нет.Двигло 406 краб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКС89

Леха Татарин, Так спроси у deda в личке быстрее ответ получишь и правильный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

вот как раз взвёздах и проблема,а валы одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62

звёзды ставятся по шпонкам ...левая в край левой "дырки" а правая в правую ;) но лучше почитайте книгу с картинками если есть :lol: могу ошибаться...и вопрос мотор крутит ,а то мож валы толще и закусило

Изменено пользователем Лёха62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАкСИК ка692

Распред валы с 406 и 405 двигаделей отличаются между собой геометрией кулачка и при выставлении фаз газораспредиления добится должного эффекта на 406 дв с валами с 405 невозможно отсюда и всея проблемма.

НА СВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ТОЛЬКО СВОИ РАСПРЕДВАЛЫ !!!

Был похожий геморой один моторист поставил сказал мол разницы нет их хоть на 405, хоть на 406 хоть даже на 409, и пепец машина ни ехала пока не поехал к другому мотористу. Поменял валы теперь летает! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автобан

1.подскажите кто знает,на впускном валу на одной из шеек есть задиры стоит ли менять вал и вообще почему это могло произойти,так же есть задиры в постели можно ли что то исправить без замены головы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
Распред валы с 406 и 405 двигаделей отличаются между собой геометрией кулачка и при выставлении фаз газораспредиления добится должного эффекта на 406 дв с валами с 405 невозможно отсюда и всея проблемма.

НА СВОЙ ДВИГАТЕЛЬ ТОЛЬКО СВОИ РАСПРЕДВАЛЫ !!!

Был похожий геморой один моторист поставил сказал мол разницы нет их хоть на 405, хоть на 406 хоть даже на 409, и пепец машина ни ехала пока не поехал к другому мотористу. Поменял валы теперь летает! :rolleyes:

Информация НЕ ВЕРНАЯ.

Распредвал 405 -406 -409 Одинаковые . Но отличия только в прорези впускного вала для инжекторных машин.

ВАЛ впускной и выпускной НЕ ОДИНАКОВЫЕ. Их менять между собой нельзя. А то что вы поставите верховой или низовой на работу мотора влияет косвенно.

Набери в инете Распредвал ЗМЗ 405 Всё поймёшь.

Берси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня79
Информация НЕ ВЕРНАЯ.

Распредвал 405 -406 -409 Одинаковые . Но отличия только в прорези впускного вала для инжекторных машин.

ВАЛ впускной и выпускной НЕ ОДИНАКОВЫЕ. Их менять между собой нельзя. А то что вы поставите верховой или низовой на работу мотора влияет косвенно.

Набери в инете Распредвал ЗМЗ 405 Всё поймёшь.

Берси.

только 4063 карбюраторный другой - нет отверстия под отметчик распредвала и открытие клапана меньше на миллиметр

впускной и выпускной ОДИНАКОВЫЕ

Изменено пользователем мишаня79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...