Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ildar

Слив с редуктора

Рекомендуемые сообщения

ildar

Сливаю с отстойника редуктора ГБО,а оттуда немного похожего на антифриз,как он мог туда попасть?было такое у кого нибудь?раньше текла черная маслянистая жидкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lesija@i.ua
Сливаю с отстойника редуктора ГБО,а оттуда немного похожего на антифриз,как он мог туда попасть?было такое у кого нибудь?раньше текла черная маслянистая жидкость.

 

Я недавно сливал то очень вонючая ерунда и тоже на тосол похожа....но я этому значения не придал :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc70ru

мож с газом вместе,конденсат-бадяжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar

слив у меня зеленого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesija@i.ua
мож с газом вместе,конденсат-бадяжат

 

При наших заправках это может быть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chaus55

у меня тоже зеленая шняга вытекает..а до этого заправлялся газом это вообще что то с чем то было!!!!с отстойника песок с маслом серого цвета выпадал (заеб..ся)чистить.пока не снял крышку с мембраной и не прочистил все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
у меня тоже зеленая шняга вытекает..а до этого заправлялся газом это вообще что то с чем то было!!!!с отстойника песок с маслом серого цвета выпадал (заеб..ся)чистить.пока не снял крышку с мембраной и не прочистил все!

у меня такая же ерунда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

А мне раз литров 30 воды\конденсата\заправили та еще веселуха была,прямо на заправке и сливался.Вины своей заправшик не признал,хотя кроме меня еще машины 3 также попали.А с отстойника черная фигня вытекает наверно от газа зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ildar
А мне раз литров 30 воды\конденсата\заправили та еще веселуха была,прямо на заправке и сливался.Вины своей заправшик не признал,хотя кроме меня еще машины 3 также попали.А с отстойника черная фигня вытекает наверно от газа зависит.

Еще как зависит,поменял заправку и все гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
APEXi

Все норм я постоянно сливаю, и вроде все в поряде)

Изменено пользователем APEXi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
А мне раз литров 30 воды\конденсата\заправили та еще веселуха была,прямо на заправке и сливался.Вины своей заправшик не признал,хотя кроме меня еще машины 3 также попали.А с отстойника черная фигня вытекает наверно от газа зависит.

 

.у нас в Нижнем Новгороде тоже в несколько машин на заправке залили воды с пропаном.Завести не смогли.Водители устроили забастовку и тронуться с места отказались.Ночевали на заправке 1 сутки-требовали возместить ущерб.Подключили телевидение и прокуратуру.В результате всем пострадавшим возместили ущерб-заменили редукторы бесплатно-залили чистый пропан.А заправку закрыли-по протесту прокурора-она уже не работает 8 месяцев.В местных теленовостях показали одного судебного пристава,который сказал почему закрыли заправку...а там огнетушитель криво висит!!! во как!! молодцы мужики -добились своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...