Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Автолегенды СССР

Рекомендуемые сообщения

Sandrik
это компаньон 300-400р они стоят, правда смотреть надо косых много, у меня есть один газ-53 вроде ничего,нравится, выбирал в магазине,а в инет-магазине больно-то не выберешь...3307 да страшные,а 53 аккуратнее сделаны...

КВот вот 53 у них хорошие только бортовых сейчас нету. И ЗИЛов 130 нормальных нету нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2705Комби

1 Москвич-407 1958—1963 гг. синий 10.02.2009

2 ГАЗ-М20В «Победа» 1955—1958 гг. бежевый 03.03.2009

3 ГАЗ-12 «ЗИМ» 1950—1959 гг. чёрный 17.03.2009

4 ЗАЗ-968А «Запорожец» 1973—1979 гг. оранжевый 31.03.2009

5 Москвич-400-420А 1949—1954 гг. тёмно-синий 14.04.2009

6 ГАЗ-21И «Волга» 1958—1962 гг. фисташковый 28.04.2009

7 ВАЗ-2103 «Жигули» 1972—1984 гг. ярко-зелёный 12.05.2009

8 УАЗ-469Б 1972—1985 гг. хаки 26.05.2009

9 ГАЗ-24 «Волга» 1970—1985 гг. белый 09.06.2009

10 ВАЗ-2121 «Нива» 1976—1994 гг. жёлтый 23.06.2009

11 ГАЗ-69 1954—1972 гг. хаки 07.07.2009

12 Москвич-408 1964—1975 гг. вишнёвый 21.07.2009

13 ГАЗ-13 «Чайка» 1959—1979 гг. чёрный 04.08.2009

14 ВАЗ-2102 «Жигули» 1971—1985 гг. красный 18.08.2009

15 УАЗ-452В 1968—1985 гг. песочный 01.09.2009

16 ЗИС-110 1945—1958 гг. чёрный 15.09.2009

17 ЗАЗ-965А «Запорожец» светло-серый 29.09.2009

18 ГАЗ-22 «Волга» голубой 13.10.2009

19 ГАЗ-11-73 хаки 27.10.2009

20 ВАЗ-2108 «Лада Спутник» зелёный 10.11.2009

21 Москвич-423Н горчично-жёлтый 24.11.2009

22 ЗИС-101А изумрудно-зелёный 08.12.2009

23 ГАЗ-М20 «Победа» кабриолет серый 22.12.2009

24 ВАЗ-2101 «Жигули» белый январь 2010

25 СМЗ С-3А светло-бирюзовый январь 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
КВот вот 53 у них хорошие только бортовых сейчас нету. И ЗИЛов 130 нормальных нету нигде.
53 у меня фургон,у вектора и киммерии есть 130 тока там цена 3-4 тык...на форуме моделистов 130-ый от D.N.K 2300р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
53 у меня фургон,у вектора и киммерии есть 130 тока там цена 3-4 тык...на форуме моделистов 130-ый от D.N.K 2300р...

Брось ссылочку а то я смотрю везде отсутствует на складе. Мне правда бортовой или с тентом нужен и еще с квадратными мордами что то нигде не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Брось ссылочку а то я смотрю везде отсутствует на складе. Мне правда бортовой или с тентом нужен и еще с квадратными мордами что то нигде не видно.
http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...pic&t=16514http://www.ritmonexx.ru/index.php и ещё http://www.moscow-tram-collection.ru/index...631088f3b4cd4c0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Бортовых мало((((. И МАЗы 500 практически отсутствуют. А так есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Брось ссылочку а то я смотрю везде отсутствует на складе. Мне правда бортовой или с тентом нужен и еще с квадратными мордами что то нигде не видно.

 

 

Проще взять Электроприборовский за 420 руб и самому налепить что надо.В одной конторе заказал но пока тишина.Заказал самосвалы но буду бортовые делать.А 22 Волга это вещь мне больше всех пока нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Коллекционеры объявляем бойкот АвтоВазу.Оказывается эти гады просекли Автолегенды и без оплаты им по полной программе не разрешают выпускать в продажу уже готовые и отпечатанные модели.Зависли 08 и 01.Не покупаем ЛАДЫ пока они не одумаются. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Коллекционеры объявляем бойкот АвтоВазу.Оказывается эти гады просекли Автолегенды и без оплаты им по полной программе не разрешают выпускать в продажу уже готовые и отпечатанные модели.Зависли 08 и 01.Не покупаем ЛАДЫ пока они не одумаются. :D

просто ВАЗ жаба задушила, когда в Москве по 390 рубликов модельки продаются, а за авторские права не отстёгивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
просто ВАЗ жаба задушила, когда в Москве по 390 рубликов модельки продаются, а за авторские права не отстёгивают :lol:

 

 

Тимофей видно у ТАЗа уж очень плохи дела.Ведь остальные никак не отреагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Все таки хорошее освещение это необходимость.Только на фотке разглядел что плохо прокрасил.От нечего делать скрестил наш Элеконовский Камаз с разными китайцами.Помнится типа таких Камаз пытался делать и назывались они Камаз-РИАТ.

2263aa5158ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Все таки хорошее освещение это необходимость.Только на фотке разглядел что плохо прокрасил.От нечего делать скрестил наш Элеконовский Камаз с разными китайцами.Помнится типа таких Камаз пытался делать и назывались они Камаз-РИАТ.

2263aa5158ea.jpg

Зачёт! хорошо получилось,спальник огромный как у америкосов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Зачёт! хорошо получилось,спальник огромный как у америкосов. :D

 

 

Вот похожий живой настоящий.Мне только покрасить получше.

 

http://denisovets.narod.ru/kamaz/kamazprot.../KAMAZ_RIAT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Тимофей видно у ТАЗа уж очень плохи дела.Ведь остальные никак не отреагировали.

ГАЗ побоялся что мы его за это здесь забаним, Москвича уже нет давно, а УАЗ ждет чем с ВАЗом решится :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Радость то какая.Наконец то микроавтобусы будут.

 

 

19. ГАЗ-11-73 - хаки - 27.10.2009

20. "Москвич-423Н" - горчично-желтый - 10.11.2009

21. ЗИС-101А - изумрудно-зеленный - 24.11.2009

22. ГАЗ-М20 "Победа" кабриолет - серый - 8.12.2009

23. СМЗ-С3А - светло-бирюзовый - 22.12.2009

24. РАФ-2203 "Латвия" - желтый с белой полосой - 01.2010

25. ЗИЛ-118 "Юность" - голубой с синей полосой - 01.2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Вот жизнь пошла.Такой инструмент для моделизма прикупил но днем не поработаешь пацаны не дадут.Им видите ли все интересно.Когда спят днем или ночью жена не разрешает типа разбудишь.Решил ножом кое что порезать так руку пропорол почти насквозь.Вот теперь сижу посты пишу.Кстати пострадал на изготовлении вахты на базе Урала.И еще Ритмотекс не пришлет заказ никак.И декали где то по российской почте бродят. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Вот жизнь пошла.Такой инструмент для моделизма прикупил но днем не поработаешь пацаны не дадут.Им видите ли все интересно.Когда спят днем или ночью жена не разрешает типа разбудишь.Решил ножом кое что порезать так руку пропорол почти насквозь.Вот теперь сижу посты пишу.Кстати пострадал на изготовлении вахты на базе Урала.И еще Ритмотекс не пришлет заказ никак.И декали где то по российской почте бродят. :o

тоже заказывал модели на сайте модели 1:43 ждал почти 2 недели!!! в прошлый раз 4 дня шла посылка из Москвы в интернете дешевле модели ,чем у нас в магазине, но перессылка и перевод денег всё на НЕТ сводит...честно говоря чё-то больше не хочется заказывать через инет,последний КамАЗ пришел перекрашенный, заляпанный какой-то, в магазине можно посмотреть, в руках подержать... а мой камаз перекрашенный из ООН-го в зимний камуфляж и этим занимаются на Элеконе!!!??? :o полный превеД!.правда ЗиЛ-131 очень понравился :D

Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

А что ты сам не хочешь перекрашивать?Мне понравилось и не смотря на мои корявые руки что то получается.Правда пока не очень но с каждым разом все лучше.Намного дешевле и интересней.Попробуй.Краски модельные от 55 руб стоят.Но лучше брать РАВЕЛЛИ у нас они по 90 руб есть матовые и глянцевые сейчас вахту пытаюсь глянцевую сделать.Только обязательно надо кисточки модельные брать простыми так не получается.Можно даже попилить модели то же прикольно.Жду два КАМАЗа полноприводных буду делать из них четырехмостового длинного для газовщиков декали должны придти на днях.А по заказам через инет все таки там выбор больше.А если надо то могу Элекон и Агат по отпускным ценам брать правда не очень часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Когда кемперы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Когда кемперы будут?

 

 

Кемперы под заказ долго ждать и дорого-о-о-о-о-о :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174
А что ты сам не хочешь перекрашивать?Мне понравилось и не смотря на мои корявые руки что то получается.Правда пока не очень но с каждым разом все лучше.Намного дешевле и интересней.Попробуй.Краски модельные от 55 руб стоят.Но лучше брать РАВЕЛЛИ у нас они по 90 руб есть матовые и глянцевые сейчас вахту пытаюсь глянцевую сделать.Только обязательно надо кисточки модельные брать простыми так не получается.Можно даже попилить модели то же прикольно.

Поддерживаю Дуксона. Я тоже сам крашу модели но только Тамиевской краской (цена 80-90р) т.к. Равелли не нашёл у нас в магазинах. Кстати стал задумываться над покупкой аэрографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Аэрограф это вещь правда дорого.Тут еще один момент есть.Если кисточкой получится у каждого то аэрографом получается далеко не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
А что ты сам не хочешь перекрашивать?Мне понравилось и не смотря на мои корявые руки что то получается.Правда пока не очень но с каждым разом все лучше.Намного дешевле и интересней.Попробуй.Краски модельные от 55 руб стоят.Но лучше брать РАВЕЛЛИ у нас они по 90 руб есть матовые и глянцевые сейчас вахту пытаюсь глянцевую сделать.Только обязательно надо кисточки модельные брать простыми так не получается.Можно даже попилить модели то же прикольно.Жду два КАМАЗа полноприводных буду делать из них четырехмостового длинного для газовщиков декали должны придти на днях.А по заказам через инет все таки там выбор больше.А если надо то могу Элекон и Агат по отпускным ценам брать правда не очень часто.
я с балончика пробывал красить вроде не чё получилось,мне понравилось,аэрограф у нас 2000р стоит, краски 100р маленький пузырёк...а так занятие конечно интересное...

 

Аэрограф это вещь правда дорого.Тут еще один момент есть.Если кисточкой получится у каждого то аэрографом получается далеко не у всех

это точно,руку набивать нужно и не одну модель покрасить чтоб научиться им работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174

В том то и дело что кисточкой крашу уже года три, пора переходить на другой уровень. Пробовал из балончика но для этого надо отдельное место а то можно и мебель заодно покрасить. Краски для аэрографа используются модельные Тамия, Хеллер,Хамброл можно и Звезду но она сильно воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
В том то и дело что кисточкой крашу уже года три, пора переходить на другой уровень. Пробовал из балончика но для этого надо отдельное место а то можно и мебель заодно покрасить. Краски для аэрографа используются модельные Тамия, Хеллер,Хамброл можно и Звезду но она сильно воняет.

 

 

 

Лех ну выставил бы ты свои творенья на общее обозрение.А то и редко заходишь к нам и не показываешь ничего ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...