Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Автолегенды СССР

Рекомендуемые сообщения

Timofey

Вот сегодня прикупил модели авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Ну ты прям показательные выступления новой технике устроил :lol:

мне понравились надписи на днищах "Сделано в СССР" :rolleyes: ,

кстати а сколько такие вообще стоят, легковые я взял по 300рублей, так там выбор большой был, и грузовики там от 370рублей, не прогадал я с ценой, а то я начинающий коллекционер :D

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
мне понравились надписи на днищах "Сделано в СССР" :rolleyes: ,

кстати а сколько такие вообще стоят, легковые я взял по 300рублей, так там выбор большой был, и грузовики там от 370рублей

 

 

Настоящие на форуме моделистов читал т. е те конца 70-хх начала 80-хх чисто СССР в коробках от 3500 рублей и очень выше смотря какая там А идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
мне понравились надписи на днищах "Сделано в СССР" :rolleyes: ,

кстати а сколько такие вообще стоят, легковые я взял по 300рублей, так там выбор большой был, и грузовики там от 370рублей, не прогадал я с ценой, а то я начинающий коллекционер :D

хорошие модели за хорошие деньги у нас в среднем легковые 200-300р чайки зилы последний раз видел 450 р (жалею что не взял)сейчас вот нет нигде :() грузовые от 400 последний раз камаз взял 4326 за 450р есть и подороже 1000-1500р, сделано в ссср это старый штамп, у меня есть несколько так сказать советских они конечно больше ценится...даже цена написана 8рублей 50 копеек... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
http://www.scaleworld.ru/ вот еще нарыл правда мало что в наличии...и цены приличные. Агатовские Кразы хороши, но цены и нет практически ни чего в наличии... Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
http://www.scaleworld.ru/ вот еще нарыл правда мало что в наличии...и цены приличные. Агатовские Кразы хороши, но цены и нет практически ни чего в наличии...

 

 

Да классный сайт.Я свои получил сегодня но пока не распаковывал.Завтра мама в гости придет внучек все расскажет.А мамка мне ужи отрвет.Так что буду до завтра вечера терпеть :( Но смотрю ценники на эксклюзивы почти везде одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

в коллекции имею два а/м камаз 5410 один из них хотел бы на что нибудь поменять. модель еще советская конец 80-х годов, точно не могу сказать, так она у меня давно, выменял у школьного друга на что не помню...имеется оригинальная упаковка, коробка, полностью прозрачная, пластик, модель в хорошем состоянии! предлагайте варианты. варианты продать не рассматриваю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
в коллекции имею два а/м камаз 5410 один из них хотел бы на что нибудь поменять. модель еще советская конец 80-х годов, точно не могу сказать, так она у меня давно, выменял у школьного друга на что не помню...имеется оригинальная упаковка, коробка, полностью прозрачная, пластик, модель в хорошем состоянии! предлагайте варианты. варианты продать не рассматриваю. :rolleyes:

 

 

 

Это ты не по адресу.У нас нет таких настоящих фанатов-коллекционеров.Тебе надо на сайт настоящих профи.Если хочешь то в личку кину их сайт.Я сам там в новичках тусуюсь постигаю азы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9710
Это ты не по адресу.У нас нет таких настоящих фанатов-коллекционеров.Тебе надо на сайт настоящих профи.Если хочешь то в личку кину их сайт.Я сам там в новичках тусуюсь постигаю азы.
может быть не по адресу, но все равно тему надо развивать так что все в силе, кстати Женя у тебя есть что нибудь новое в коллекции? извиняюсь за свою через мерную любопытность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
может быть не по адресу, но все равно тему надо развивать так что все в силе, кстати Женя у тебя есть что нибудь новое в коллекции? извиняюсь за свою через мерную любопытность

 

 

Есть даже много чего.Сегодня выложу.Правильно надо и у нас эту тему развивать.Это же наш профиль.Я пока решил Автолегенды собирать и Элеконовские грузовики.Кстати не зыбываем что Волга выходит.На сайте моделистов с ней ожидается ажиотаж не детский.Коллекционеры собираются брать не меньше двух трех в руки.Так что все на чеку и ждем вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

post-1560-1240764042_thumb.jpg

 

Вот что пока насобирал.Но в связи с тяжелой экономической ситуацией в семье сосредоточусь пока на Автолегендах ни и изредка грузовички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Название модели: ЗАЗ-968А "Запорожец"

Производитель: IST

Распространитель: DeAgostini

Серия: регулярная серия "Автолегенды СССР"

Номер в серии: 4

Номер/Reference: -

Цвет кузова: оранжевый

Цвет салона: черный

Госномер: Запорожец

Тираж: 300 000

Год выпуска: 31 марта - 2 апреля 2009

Особенность: по сравнению с тестовой серией разное оформление дна моделей, оформление журнала

 

Прикиньте каждый выпуск Автолегенд по 300 000 экземпляров.И все сметают уже утром.Да кто то в точку попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Уважаемые коллекционеры.Довожу до вашего свединия то ДеАгостини будет потихоньку снижать тираж с 300 000 намного ниже.На сколько пока не ясно.Соответственно повышая цену.Завтрашний номер в закупке дороже будет на 40 рублей.На форуме моделистов все собираются брать минимум по 2 штуки в запас.Если получится то же завтра штуки две 21 ВОЛГИ приобрету в запас потом если что поменяю.Все таки в Москве самый большой выбор моделей и по сей день в некоторых местах можно приобрести №2.3.4.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy2005

Я уже прикупил№6

Изменено пользователем vasiliy2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

купил сегодня Волгу- красавица, 200р пока еще, зеркальце, олень, присутствует правда днище голое, где рессоры, карданчик, даже мосты толком не прорисовываются с экономили китаюзи...

 

Уважаемые коллекционеры.Довожу до вашего свединия то ДеАгостини будет потихоньку снижать тираж с 300 000 намного ниже.На сколько пока не ясно.Соответственно повышая цену.Завтрашний номер в закупке дороже будет на 40 рублей.На форуме моделистов все собираются брать минимум по 2 штуки в запас.Если получится то же завтра штуки две 21 ВОЛГИ приобрету в запас потом если что поменяю.Все таки в Москве самый большой выбор моделей и по сей день в некоторых местах можно приобрести №2.3.4.5.
у нас тоже встречаются все номера правда цена 700-800р. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
174
купил сегодня Волгу- красавица, 200р пока еще, зеркальце, олень, присутствует правда днище голое, где рессоры, карданчик, даже мосты толком не прорисовываются с экономили китаюзи...

 

у нас тоже встречаются все номера правда цена 700-800р. :blink:

Вчера тоже приобрёл 21 Волгу. Взял две штуки по 275р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Вчера тоже приобрёл 21 Волгу. Взял две штуки по 275р.

А у нас 370 стоит журнал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710

новинки в моей коллекции...УРАЛ и ВАЗ 2105 5-ка правда косяков очень много, раньше Саратов куда лучше делал, как достал модель из коробки чуть фары не вылетели, пришлось на клей сажать, да и покраска местами металл проступает.ЭХ, старый, добрый Тантал где ты...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Зря ты на Агат наговариваешь.У них просто два производства.Одно гонит ширпотреб а другое нормальные.Газели Уазы Кразы Шышиги.Вот глянь их Газель.Правда уйдет на переделку.Рядом Газон Компаньоновский вот это правда лажа

 

post-1560-1241371680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Зря ты на Агат наговариваешь.У них просто два производства.Одно гонит ширпотреб а другое нормальные.Газели Уазы Кразы Шышиги.Вот глянь их Газель.Правда уйдет на переделку.Рядом Газон Компаньоновский вот это правда лажа

 

post-1560-1241371680_thumb.jpg

не знай, я давно не покупал саратовские, у меня еще советские, есть номерные, те еще лучше, или мне просто такая попалось, ну хотя бы покрасили нормально, насчет компаньона это точно один пластмасс голимый.а что хочешь переделовать в смысле конверсию если не секрет? Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
здорово! :) к сожалению агат не выпускает тентованные газели. не терпится посмотреть удачи!

 

 

Это точно а китайские дерьмо.Я тут еще на производителей автобусов ЛАЗов и ЛиАЗов наткнулся.Завязываю отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

У нас не дорожала, как и прошлая стоит, но 370 рублей, ещё купил за 220 рублей папку для журналов.

Большое спасибо Жене Дуксону, за информацию о появлении журнала раньше срока, если бы не его звонок, то проворонил бы 7 номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
У нас не дорожала, как и прошлая стоит, но 370 рублей, ещё купил за 220 рублей папку для журналов.

Большое спасибо Жене Дуксону, за информацию о появлении журнала раньше срока, если бы не его звонок, то проворонил бы 7 номер

прошлой номер за 200р брал вот сылочка по теме http://www.rcforum.ru/modules.php?name=For...wforum&f=71 Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Блин а у нас в Питере нигде нет.Все облазил.Зато Урала сельскохозяйственного прикупил.9710, Ты гляжу то же там лазиш.Под каким ником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9710
Блин а у нас в Питере нигде нет.Все облазил.Зато Урала сельскохозяйственного прикупил.9710, Ты гляжу то же там лазиш.Под каким ником?

такой же 9710 и аватор такой же :) только недавно зарегистрировался, легализацию не проходил еще...

Изменено пользователем 9710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...