Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Chaus55

некачественная заправка газом (пропан)

Рекомендуемые сообщения

drunya
Могут, иначе магнита не было бы..

Ну ты мне бошку счас сломаешь - обычная грязь не пройдёт, а эти - запросто? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Splav61

Мужики тоже нужно слить газ баллон 100л полный ,есть на баллоне сливной болт месяца 2 назад открузивался нормально

Вот думаю конусный этот болт или при откручивании может резьбу вырвать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yur98

Тоже надо слить всю гадость из баллона,под болт нужны какие либо прокладки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Я откручивал сливной болт не какой прокладки не было.

ЗАкрутил все нормально не где не сифонит.

Поэтому и думаю что резьба коническая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.Викторович

Мужики тоже нужно слить газ баллон 100л полный ,есть на баллоне сливной болт месяца 2 назад открузивался нормально

Вот думаю конусный этот болт или при откручивании может резьбу вырвать??

Не откручивай сливной при полном балоне, срыв резьбы и обмороженые руки обеспечены!!!!

С ливай через трубку подачи...если заборник стоит правельно то и всё сливать не придётся!

Изменено пользователем А.Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Не откручивай сливной при полном балоне, срыв резьбы и обмороженые руки обеспечены!!!!

С ливай через трубку подачи...если заборник стоит правельно то и всё сливать не придётся!

Спасибо за совет!!/

Вот только у меня как раз мультиклапан заело газ не выходит откручивал трубку выворачевал вентиль а он ели ели шипит...

Думал через заправочный штуцер слить но он видимо только в одну сторону работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchelo 041

Спасибо за совет!!/

Вот только у меня как раз мультиклапан заело газ не выходит откручивал трубку выворачевал вентиль а он ели ели шипит...

Думал через заправочный штуцер слить но он видимо только в одну сторону работает.

если есть возможность открутить мульт,открутите немного ,сбросьте паровую фазу,а потом откручивайте болт,естественно соблюдая все возможные меры предосторожности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

если есть возможность открутить мульт,открутите немного ,сбросьте паровую фазу,а потом откручивайте болт,естественно соблюдая все возможные меры предосторожности

да баллон снят остоется найти безлюдное место вывезти его и попробовать слить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volnik

всегда заправлялся только на газпроме и газ хороший и машина прет шо бешенная но цена подпрыгнула на газпроме до 17 жадность сгубила заправился в ставрополе по 14.5 вроде едет и хватает нормально приехал домой на утро заводить машина не заводится и не хватает открываю капот газовый редуктор весь инеем покрылся и газом воняет скидываею шлангг с редуктора на форсунки газ идет клапан заклинил в открытом положении перекрываю балон с галстука завел на бензе без проблем выкручиваю сам клапан на нем битком налипло какая то фигня типо стружки!откручиваю фильтр паровой фазы он весь в этой стружки все почистил собрал пришло все в норму!!!!теперь буду заправлятся только на газпроме!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

всегда заправлялся только на газпроме и газ хороший и машина прет шо бешенная но цена подпрыгнула на газпроме до 17 

Земеля , газпром - 15.5 в данное время по Ростовской области и Краснодарский край !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volnik

сейчас то да 2 недели назад было 17! в краснодарском крае и сейчас не густо опустили 16.5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек71rus

Доброго вечера всем. Кто ездит по М4. в Москву, на старом участке трассы через Богородицк, на газовой заправке "Кимовскгазстрой" газ опустили в цене, сейчас стоит 13 р. за литр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 453

Никогда не заправляюсь в не знакомых местах.Только под развязкой А108-Р105 и А107-Р105 (в сторону Москвы 200 метров справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...