Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тракторист

Кто читает правила клуба перед открытием тем?

Знаете ли Вы правила нашего сайта?  

86 проголосовавших

  1. 1. Знаете ли Вы правила нашего сайта?

    • Я ни разу не читал, но представляю о чем там написано
      37
    • Я читал давно
      22
    • Я слежу за правилами, т.к. иногда в них вносятся изменения
      8
    • Я начинал читать, но там слишком много букфф
      19


Рекомендуемые сообщения

Тракторист

Интересно для кого их написали если почти каждый новый пользователь их игнорирует

Изменено пользователем незванный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adfer

А еще интереснее, почему их игнорируют и старые пользователи?

ИМХО в теме ответов почти не будет... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
А еще интереснее, почему их игнорируют и старые пользователи?

ИМХО в теме ответов почти не будет... :D

Ну если всё соблюдать.. Тут как ПДД, вроде основное соблюдаешь, а остальное - пока "зелёные" не поймают. :D :D :D

Изменено пользователем 187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Это как лицензии к софту все мы "читаем" :lol: :lol: :lol: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seved

Каждый новый пользователь регистрируется здесь не для того, чтобы читать длинные нудные правила, в которых описаны самособой разумеющиеся истины...Но всё же читать их надо, чтобы не было всяких там непоняток - тем более не продвинутым юзерам :rolleyes:

Изменено пользователем seved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я вроде не нарушаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Так давно уже предлагали сделать правила каждого раздела, на подобии как в купи - продай, зашел в раздел, и у тебя перед носом , что можно, что нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

ну все понеслась душа в рай ,щас разгоните тему по самое нихочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jurliss
Это как лицензии к софту все мы "читаем" :lol: :lol: :lol: :ph34r:

вот именно так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А еще интереснее, почему их игнорируют и старые пользователи?

ИМХО в теме ответов почти не будет... :D

Ктото их просто игнорирует,ктото нарушает неподумав,а кого то бывает просто вынуждают их нарушить!

Все мы человеки,все мы не безгрешны!

Сам когда пришел на сайт,долго только читал,искал,присматривался,боялся тему создать чтоб не огрестись!!!! Но счас новички пошли это ужас какой то,создаст тему её снесут,он тут же новую создает,её снова сносят и вместо того чтобы подумать почему так он сходу третью создает и еще возмущается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый

Самые лучшие правила это собственный здравый смысл !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papaurik

Почему нет вопроса "Вы знаете правила клуба или нет ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герман
Самые лучшие правила это собственный здравый смысл !

правильно молодец лучше не сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Ктото их просто игнорирует,ктото нарушает неподумав,а кого то бывает просто вынуждают их нарушить!

Все мы человеки,все мы не безгрешны!

Сам когда пришел на сайт,долго только читал,искал,присматривался,боялся тему создать чтоб не огрестись!!!! Но счас новички пошли это ужас какой то,создаст тему её снесут,он тут же новую создает,её снова сносят и вместо того чтобы подумать почему так он сходу третью создает и еще возмущается ;)

+1000%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон

Я честно говорю как регестреровался читал.Правда если щас спросить то многое не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Но счас новички пошли это ужас какой то,создаст тему её снесут,он тут же новую создает,её снова сносят и вместо того чтобы подумать почему так он сходу третью создает и еще возмущается ;)

А это от отсутствия информации, еслиб темы не сразу стирали, а сначала закрывали, с пояснением за что закрыли, то была бы ясность, сколько тем стерли за флуд, а там ведь мог и чейто вопрос по существу остаться не отвеченным, или человек задал вопрос, а ответы полез читать только на следующий день, а тема тю-тю, поэтому предлагаю двое суток карантина перед полным сносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А это от отсутствия информации, еслиб темы не сразу стирали, а сначала закрывали, с пояснением за что закрыли, то была бы ясность, сколько тем стерли за флуд, а там ведь мог и чейто вопрос по существу остаться не отвеченным, или человек задал вопрос, а ответы полез читать только на следующий день, а тема тю-тю, поэтому предлагаю двое суток карантина перед полным сносом

Так вроде у нас зеленоглазки отписывают всегда за что и про что!!!! все по взрослому!!!!

А если карантин делать то вот представь открываешь а весь ТОП на карантине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Я честно говорю как регестреровался читал.Правда если щас спросить то многое не вспомню.

точь-в-точь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Так вроде у нас зеленоглазки отписывают всегда за что и про что!!!! все по взрослому!!!!

А если карантин делать то вот представь открываешь а весь ТОП на карантине ;)

так можно и в помойку для начала, а в каждом разделе вверху написать, "если вы не нашли свою тему, значит в ней было нарушение правил и она в помойке"

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Суть не в правилах а в том кто как пишет просто заходя на форум видны разделы логически подумать если они не просто так созданы.

90% не читает правил так же как я регистрируясь на каком нибудь сайте но я когда создаю тему я выбераю для неё раздел правильно и предварительно иногда поиском пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prodx
90% не читает правил так же как я регистрируясь на каком нибудь сайте но я когда создаю тему я выбераю для неё раздел правильно и предварительно иногда поиском пользуюсь.

С опытом приходит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

Сейчас прочитал - всё логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yrtchik
Суть не в правилах...90% не читает правил так же как я .

.целиком разделяю, правила на всех (номальных) форумах одинаковые, уж поверте мне, поьзователю интернета с того времени, когда он был поголовно англоязычным. Но "помойка" нужна, просто необходима, хотя бы для того, кто просто не сориентировался. Удалять допустимо лищь неинформативвные и окровенно матерные. Удалённый пост просто ставит в тупик, теряется смысл. Я временами перчитываю старые темы, и многие из них просто не достойны хранения за элементарным пустословием, а многие полезны, не смотря на то, что и уходят за рамки начатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Если прежде чем писать,попробовать прочитать пару разделов на форуме,то многое становиться ясно.Но в правила по началу,особо перед созданием темы,заглянуть следовало бы.Хотя как верно подмечено логика и здравый смысл и многое становится понятно.Хотя ИМХО предложение информировать почему тему грохнули наверно стоит,многим поможет в будущем избежать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yrtchik

...прочёл, внимательно (пока завтракал), нормальные правила, только ведь Вас спрашивают "знаете ли Вы..."т. е. лаконичных ответов может быть, как Вы и, сами понимаете, - не много: да, нет, и далее уровень знаний по пятибальной шкале. А мы тут полезли в обсужденния,..., нарушаааем.

А вот если бы создали тему "давайте обсудим правили форума", даю гарантию, - правила изучили бы даже те, кому и ценники на запчпасти лень читать. Шучу, конечно. Хотя в каждой шутке есть доля шутки. Востребованость любого форума опрделдяется не только правилами.

Не хочу давать ссылку на один мерзкий сайт с очень научнотехнческим названем, так вот правила там мало чем отличаются от наших, однако там они поступают очень просто, - удаляют любой пост, если он содержит мнение, отличное от заданого, просто собрали этакий "кружок " себедовольных участников, отвергающих здравый сммысл. И возмите компьютерный форум (любой его найдёт)- правила те же, а есть чему поучиться, если интересно, я приведу примеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...