Перейти к содержанию
           
Авторизация  
serega @

Казань и Татарстан 16,116 регионы

Рекомендуемые сообщения

Рахимыч
в караване диспетчеры уже по 200 р/час вынуждены отправлять, 150 водиле

 

Езжу минимум по 250, не снижаю принципиально. Надо уважать себя и свой труд и не опускаться так низко. Я лучше авто на прикол поставлю чем по таким расценкам работать. Машина целее будет.

 

А про встречу ни гу-гу. Видать прижало парней нешуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз
Езжу минимум по 250, не снижаю принципиально. Надо уважать себя и свой труд и не опускаться так низко. Я лучше авто на прикол поставлю чем по таким расценкам работать. Машина целее будет.

 

А про встречу ни гу-гу. Видать прижало парней нешуточно.

 

Привет всем, я на "соболе" 250р./час катаюсь, с постоянными 200р. Зяб (ГЭС) по 300р. Машина кстати тоже в кредите, ничего выживаем. Сосед по огороду говорит вообще если меньше чем 300р/час или 10р/км (меж. город) не тронется с места.

 

А про встречу поехали в НН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
Езжу минимум по 250, не снижаю принципиально. Надо уважать себя и свой труд и не опускаться так низко. Я лучше авто на прикол поставлю чем по таким расценкам работать. Машина целее будет.

 

А про встречу ни гу-гу. Видать прижало парней нешуточно.

посмотрим сколько на свои заначки проживешь!

а потом когда все кончится,и кушать захочешь то и по этим ценам поедешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
посмотрим сколько на свои заначки проживешь!

а потом когда все кончится,и кушать захочешь то и по этим ценам поедешь!

 

 

Приспичило и уже давно, держусь только за счет постоянных клиентов (новых нет уже давно). Клиенты держутся за меня (хотя знают что в городе люди катаются за гроши) так как ни разу с моей стороны небыло сбоев (даже если я нахожусь в рейсе, я по сотовому звоню по объявлению в челны лтд нахожу таких как вы и ВЫ за бесценок скатались и я дополнительно заработал и клиент мною доволен, а вам лишь что нибудь). По мне устройся на другую работу если не можешь зарабатывать деньги. Моя машина зарабатывает конечно меньше моего предыдущего каблучка, но кредит в 12 рублей и на корманные расходы зарабатывает, сейчас учу ее и на з/ч зарабатывать. Если в ближайшее время не получиться поюду на дядю работать. Удачи всем и не "срите" себе и другим в карманы пытаясь заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
Приспичило и уже давно, держусь только за счет постоянных клиентов (новых нет уже давно). Клиенты держутся за меня (хотя знают что в городе люди катаются за гроши) так как ни разу с моей стороны небыло сбоев (даже если я нахожусь в рейсе, я по сотовому звоню по объявлению в челны лтд нахожу таких как вы и ВЫ за бесценок скатались и я дополнительно заработал и клиент мною доволен, а вам лишь что нибудь). По мне устройся на другую работу если не можешь зарабатывать деньги. Моя машина зарабатывает конечно меньше моего предыдущего каблучка, но кредит в 12 рублей и на корманные расходы зарабатывает, сейчас учу ее и на з/ч зарабатывать. Если в ближайшее время не получиться поюду на дядю работать. Удачи всем и не "срите" себе и другим в карманы пытаясь заработать.

если конкретно то я не про себя написал,и за бесценок я не катаюсь и кредит у меня 9 рублей и запчасти,и квартира, и ребенок,и жена,и т.д.,и т.п.А так такса 7,5 р. км.,и 230 по городу,но после первого числа расценки поднимать будут так как топливо подорожало.а бесплатно катаются те,кто на дядю работает или кредитов понабирали полну жопу,вот на эти кредиты и работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
посмотрим сколько на свои заначки проживешь!

а потом когда все кончится,и кушать захочешь то и по этим ценам поедешь!

 

Кушать хочеться каждый день, но это не значит что я буду на лету хавать брошенную кость. И "по этим ценам" пусть работают те кто облизывает эту кость. Уважайте себя и свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
Кушать хочеться каждый день, но это не значит что я буду на лету хавать брошенную кость. И "по этим ценам" пусть работают те кто облизывает эту кость. Уважайте себя и свой труд.

ну если на то пошло,то ваши Челнинские всегда нам цены своей дешевой ценой ломали,и катались "по этим ценам",и довольны были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
если конкретно то я не про себя написал,и за бесценок я не катаюсь и кредит у меня 9 рублей и запчасти,и квартира, и ребенок,и жена,и т.д.,и т.п.А так такса 7,5 р. км.,и 230 по городу,но после первого числа расценки поднимать будут так как топливо подорожало.а бесплатно катаются те,кто на дядю работает или кредитов понабирали полну жопу,вот на эти кредиты и работают!

 

У нас уже ваще пипец, звонят спрашиваютсколько час, говорю 250, не перезванивают, как то сказал 200 не перезванивают, неужели находят бесплатную раб силу, свою же работу обсирают, нахрена так делать то. Звонили в ставрополь скататься(2000км) сказал 6р/км, не перезванили.Я нах щас и не выежаю со стоянки пока не договариваюсь с клиентом, а бесплатно работать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый
У нас уже ваще пипец, звонят спрашиваютсколько час, говорю 250, не перезванивают, как то сказал 200 не перезванивают, неужели находят бесплатную раб силу, свою же работу обсирают, нахрена так делать то. Звонили в ставрополь скататься(2000км) сказал 6р/км, не перезванили.Я нах щас и не выежаю со стоянки пока не договариваюсь с клиентом, а бесплатно работать не собираюсь.

Да не переживай ты так, это звонят такие-же как ты газелисты, хотят узнать на сколько им цену ронять. Так что держи свою планку - своего клиента не пропустишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анвар
Да не переживай ты так, это звонят такие-же как ты газелисты, хотят узнать на сколько им цену ронять. Так что держи свою планку - своего клиента не пропустишь :)

 

Будем надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Июнь месяц: в начале месяца съездил в казань за 3 000руб. заработал условно 2000руб., дальше тишина в плоть до 25.06. Думал все пора знакомства поднимать, на работу устраиваться, С 25.06 Рейсы: Уфа, Ижевск, Белорецк, Нижний Новгород(01.07), Киров (06.07). Кстати все рейсы 6р/км с оплатой в две стороны.

 

 

P.S. Почему то всегда так, как только засобираешься устроиться работать на дядю, так работа появляеться. На кредит уже набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч
ну если на то пошло,то ваши Челнинские всегда нам цены своей дешевой ценой ломали,и катались "по этим ценам",и довольны были!

 

интересно как мы вам цены перебиваем, если у вас в прошлом году за час дешевле было чем у нас? И потом я работаю в основном в Челнах, объясни мне как я могу ломать твои цены работая в своём городе? По моему не там ищешь врагов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
ну если на то пошло,то ваши Челнинские всегда нам цены своей дешевой ценой ломали,и катались "по этим ценам",и довольны были!

Хе! Вчера поинтересовался у Казанского "коллеги":" По чём в кризис выживаем?" 200 рублей - он мне сказал. И это при том, что ваши меньше чем 2 часа не ездют (пробки и расстояния поболе чем у нас). Стало быть за раз минимум 400 р. зарабатывают. В Челнах я не знаю ни одного кто поехал бы за 200. Даже постоянным я вожу за 250 и это при том что некоторые заказывают на 4-5 часов. Давай не будем валить с больной головы на здоровую. Везде есть штрейбрехеры, но чтоб Челнинские вам цену сбили :D :D :D это ты не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
Хе! Вчера поинтересовался у Казанского "коллеги":" По чём в кризис выживаем?" 200 рублей - он мне сказал. И это при том, что ваши меньше чем 2 часа не ездют (пробки и расстояния поболе чем у нас). Стало быть за раз минимум 400 р. зарабатывают. В Челнах я не знаю ни одного кто поехал бы за 200. Даже постоянным я вожу за 250 и это при том что некоторые заказывают на 4-5 часов. Давай не будем валить с больной головы на здоровую. Везде есть штрейбрехеры, но чтоб Челнинские вам цену сбили :D :D :D это ты не подумал...

я про дальняк говорю а не про город,и цены ломают на стоянках в меж.городе!и все я подумал!

 

Езжу минимум по 250, не снижаю принципиально. Надо уважать себя и свой труд и не опускаться так низко. Я лучше авто на прикол поставлю чем по таким расценкам работать. Машина целее будет.

 

А про встречу ни гу-гу. Видать прижало парней нешуточно.

а я машину брал не для того чтобы пыль она собирала,а работала!да и работа у меня каждый день и постоев не бывает,если только сам себе выходной не возьмешь,а про расценки я свои писал,читай внимательно!и врагов я пытаюсь найти!

Изменено пользователем mach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахимыч

а я машину брал не для того чтобы пыль она собирала,а работала!да и работа у меня каждый день и постоев не бывает,если только сам себе выходной не возьмешь,а про расценки я свои писал,читай внимательно!и врагов я пытаюсь найти!

 

Если работа каждый день есть и простоев не бывает, то что ещё надо? Я искренне рад за тебя.

А вообще то мы отклонились от темы. Тема то про встречи, а не про расценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Челнинские, мы можем собраться в эти выходные на Первомайке или в Вишнёвке. Порыбачить да и просто отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
давай

Предлагай, куда, во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

я смогу в субботу в середине дня где то, я в челнах буду на своей тачке, заскочу куда скажекшь или могем в баньку в боровецком лесу сходить на пару часиков. а так в будни заезжай ко мне в сэс в рабочее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Мы с женой хотели выехать завтра на природу. Место не принципиально. Первомайка ближе (к нам), Вишнёвка - почище и народу меньше. Тоже где-то к обеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

я с утра на авторынке буду. я надолго не смогу только так на шампур шашлыков, с меня пузырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach
я с утра на авторынке буду. я надолго не смогу только так на шампур шашлыков, с меня пузырь

интересно если с тебя пузырь,то наверно быстро не получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

не я ж за рулем буду, я ж для белого или его жены. могу вот вина белого подвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mach

Если работа каждый день есть и простоев не бывает, то что ещё надо? Я искренне рад за тебя.

А вообще то мы отклонились от темы. Тема то про встречи, а не про расценки.

согласен что то мы не в ту степь умчались,видать кризис да всякие зае.ы покоя не дают!

 

не я ж за рулем буду, я ж для белого или его жены. могу вот вина белого подвезти

ну так както не в тему,кто-то пить будет,а кто-то смотреть,и разговор не тот(пьяный трезвому-не товарищь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

ЗАТО ПОЗНАКОМИМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...