Перейти к содержанию
           
Авторизация  
регион 25

Обслуживание ГАЗели с Крайслером

Рекомендуемые сообщения

регион 25

Возможно я не в том разделе разместил тему, но более подходящего не нашел.

Подскажите, пжлст, кто знает, сколько в Вашем регионе стоит обслуживание (ТО) ГАЗели с Крайслером.

Мы ТО-1 (на 1000 км) пропустили, теперь пора на ТО-2 (2000). Дилер назвал цену - 12 000 рублей.

Чешу репу. Думаю, а оно того стоит? По опыту двух более старых ГАЗелей - не стоит. Но там 405.22 и 405.24. Да и ТО было подешевле.

Кто что скажет? Имеет ли смысл за такие деньги продолжать гарантию движка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper 2007

Канечно слезай с гарантии. Толком ни чего не сделают, а денег сдерут. Обкатывай спокойно не ганяй, масло лей хорошее и вовремя и все будет пучком.

я сам тоже слез не сколько не пожалел. Пацаны которые на горантии седят, тоже хотят уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

регион 25,

Отдай 12 штук мне я те такое ТО сделаю обалдеешь! Ну а если серьёзно то забей на гарантию и не парься , ну ты сам вот подумай 12 тысяч, ну что они будут делать, ДА НИХРЕНА!

Ты сам возьми да протяни всю машину, замени масло в движке, в КПП и ЗМ, прошприцуй шкворня, кардан тоже желательно пошприцевать! Проверь уровень всех жидкостей, при необходимости долей и ВСЁ!

НЕ ВЗДУМАЙ ЕХАТЬ в сервис и отдавать свои деньги этим УБЛЮДКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Возможно я не в том разделе разместил тему, но более подходящего не нашел.

Подскажите, пжлст, кто знает, сколько в Вашем регионе стоит обслуживание (ТО) ГАЗели с Крайслером.

Мы ТО-1 (на 1000 км) пропустили, теперь пора на ТО-2 (2000). Дилер назвал цену - 12 000 рублей.

Чешу репу. Думаю, а оно того стоит? По опыту двух более старых ГАЗелей - не стоит. Но там 405.22 и 405.24. Да и ТО было подешевле.

Кто что скажет? Имеет ли смысл за такие деньги продолжать гарантию движка или нет?

Я тоже слез, т.к. мои гарантийщики вообще по красе нихера не шпарят. Я им на первых ТО говорил почему диагностику двигателя не делайте, а они говорят "двигатель как двигатель, че её делать". Масло поменяют, ручник протянут вот и все ТО, заплатишь 4000 руб. Ещё и масло с фильтрами свои везёшь. Ты это сам ещё лучше их сделаешь. Так что думай, тебе решать. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...