Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grafinchik

Стук в двигателе

Рекомендуемые сообщения

grafinchik

Поменял свечи и появился стук как будто шатун.Может такое быть?Двигатель 40524Е3 пробег 29000.Что за фигня такая помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
Поменял свечи и появился стук как будто шатун.Может такое быть?Двигатель 40524Е3 пробег 29000.Что за фигня такая помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может. А может быть уронил что то в цилиндр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik

Уж не уронил ничего,в этом я на100 процентов уверен.До этого приехал все было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Уж не уронил ничего,в этом я на100 процентов уверен.До этого приехал все было нормально

Ну уронил, не уронил, дело не в том, со стуком ездить нельзя- однозначно, искать причину и устранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таганай
Поменял свечи и появился стук как будто шатун.Может такое быть?Двигатель 40524Е3 пробег 29000.Что за фигня такая помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то попало в цилиндр, - других причин не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Что-то попало в цилиндр, - других причин не вижу.

Говорю же ничего не попало,уверен на сто процентов,вот скажите если бы шатун стучал,я думаю долго он бы не проработал.Либо кулак показал,либо заклинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fynjy
Говорю же ничего не попало,уверен на сто процентов,вот скажите если бы шатун стучал,я думаю долго он бы не проработал.Либо кулак показал,либо заклинил.

У меня застучал, я не мог сначало понятьчто за фигня, потом решил не рисковать, снял голову, потом паддон и нашел кусок поршня первого цилиндра, все снял, оказалось палец лопнул.

Однозначно со стуком ездить нельзя, причину надо искать, иначе авось не проканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...