Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grey

передний бампер на Газель в старом кузове

Рекомендуемые сообщения

grey

Читал разборки и споры новокузовщиков какой же бампер лучше: Зорро или Ривьера? И душила меня жаба злая, у меня-то старый кузов, а на него хоть убейся, нету никаких бамперов. Облазил весь ИНЕТ, и создалось впечатление что их в природе не существует. Пришлось делать самому. Месяц работы и вот он Красавец ( как мне кажеца). Зацените!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь
Читал разборки и споры новокузовщиков какой же бампер лучше: Зорро или Ривьера? И душила меня жаба злая, у меня-то старый кузов, а на него хоть убейся, нету никаких бамперов. Облазил весь ИНЕТ, и создалось впечатление что их в природе не существует. Пришлось делать самому. Месяц работы и вот он Красавец ( как мне кажеца). Зацените!

Блин мне хатка сзади больше нравится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалун

Хотелось бы поподробнее по технологии изготовления бампера.

А подножки у тебя тоже самодельные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Че, прикольно. Мне нравится. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

grey чета и видно плохо а коль хотел зорро так надо было с решеткой радиатора объеденять честно говоря ничего любопытного сам с такимже кузовом катаюсь желание тож такое было но поставить машину на простой изза бампера ... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS
Читал разборки и споры новокузовщиков какой же бампер лучше: Зорро или Ривьера? И душила меня жаба злая, у меня-то старый кузов, а на него хоть убейся, нету никаких бамперов. Облазил весь ИНЕТ, и создалось впечатление что их в природе не существует. Пришлось делать самому. Месяц работы и вот он Красавец ( как мне кажеца). Зацените!

Хорошо сделал, молодец!

Редко удается сделать так, чтобы не выглядело "кустарщиной"; тебе имхо удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Рецепт материала пожалста в студию! и заодно технологию изготовления...пробовал эпоксидку трескается сволочь от нагрузок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Хорошо сделал! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dadel

А всеже домик то тоже сам делал? Если сам, то вдвойне молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Сделал не плохо, но на фото, есть тюнинговые для старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Сделал не плохо, но на фото, есть тюнинговые для старой.

а вот ентот буфер мне нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

SERYOGA Вот такой да,и Газель то не узнать.

 

grey По исполнению отлично получилось,но дизайн мне нне очень - громозко,хотя на вкус и цвет...А технологией всё-таки поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Нет, на Газель ничего подобного нет, к сожалению. А на фоте у SERYGA Баргузин или Соболь. Пороги и листву на боковины тоже сделал сам ( а где ее взять то ). Листву с этого ракурса не видать, но сброшу еше фоты. Все сделано по матричной технологии ( т. е. еб...ся в два раза дольше, зато потом можно это изделие копировать до бесконечности, плюс качество на порядок выше чем на болване )Полиэфирная смола со стекловолокном, окрашено акриловой краской в цвет кузова. Технология изготовления описана в принципе на ссылках в разделе про бамперы Зорро и Ривьера. Для начала можно руководствоватья ими. А в остальном: было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proff1
Сделал не плохо, но на фото, есть тюнинговые для старой.

офигенно!!!!!!!! хотелось бы рассмотреть более детально. есть ли фотки покрупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

grey Круто! А фотки матрицы не выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес

очень интересно, жду продолжения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

SERYOGA Где такой можно взять,и цена вопроса интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Появилась идея тюнинговать бампер старого образца А-ЛЯ Валдай,но прийдется вместе с решеткой радиатора,если сделаю когда-нибудь,поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

sharovvv давай Вован нетяни чтоб на встречи заценить смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Фотки то есть, но не могу загрузить. У меня лимит в 108 килобайт, а кажная фота в 140. Я не понял у меня одного так или у всех. Если у всех, то пособите братцы как это обойти, я в этом деле чайник глубокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

недавно я понял лучший тюнинг бампера на газель в старом кузове: выбросить это обесцвеченное потертое ховно и купить новый (я от соболька серо-синий поставил) смотрится гораздо лучше чем старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

DIESEL А чево тогда просил поделица технологией 10 дней назад. Или передумал? А Соболевский смотрится луче чем заводской согласен. Только я ево ниже опустил чтобы переднюю балку было не видать. А из под Собол. все равно торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaz_auto_praha
SHAROVVV Клиренс в переднем бампере 220мм, в порогах спереди 220мм, сзади 240мм. У тебя в передней балке 200мм, в редукторе заднего моста 180мм. У соболя в заводском бампере теже 220мм. Но я никогда не утверждал что делал обвесы для увеличения проходимости. Для охоты, рыбалки и другова екстрима обратись к ТИХОХОДУ и МИХАИЛУ ЧЕХУ.

 

Да я тут уже один раз показивал какой ставим бампер для улучщения проходимости...

 

Мы ставим такой бампер на очень много Газелей - только лебёдки по вкусу владелца разные

 

194-0.jpg

 

183-3.jpg

 

134-0.jpg

 

Михал - Чехия

www.gaz.cz

 

 

 

 

и ещё парочка фото...

 

134-3.jpg

 

118-0.jpg

 

91-0.jpg

 

Михал - Чехия

www.gaz.cz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

gaz_auto_praha Привет брат-славянин!Бампера ,конечно хорошие,но до такой степени экстрима у нас дороги ещё не довели,может через годик ,другой это и будет насущно,ну а пока ,спасибо за классные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
6374f45c929f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...