С 19 июня, в РФ вступают в силу новые поправки в КоАП, которые изменяют правила работы эвакуаторных служб.
Как пишет газета «Коммерсантъ», теперь водитель службы эвакуации не может уехать, не получив на руки копию протокола о задержании.
Теперь у владельца эвакуируемого появится немного дополнительного времени, чтобы вернуть автомобиль. Впрочем, уплатить штраф за неправильную парковку водителю все же придется. В Москве и Санкт-Петербурге он составляет 3 000 рублей, в остальных городах - 1 500 рублей.
НаписалДмитрий, Пятница, 19 Июня 2015 17:56
(218215) | (0)
Комментарии
Поиск по Сайту
Мы в VK
Кто Online
Гостей: 1925 Видимых: 11
Всего: 1936
Олег Ф., Allegator, pokryshkin, Psihoz, Татарин, Андрюха73rus, Балаганов, шкипер17, Валерий(69), Alex030569, megaladon