Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сергей56

гур на крайслере

Рекомендуемые сообщения

сергей56

после обрыва масляного шланга завыл насос гура. новый стоит 5500, наш российский мопаровский не знаю, у нас их нет. Может стоит один раз поменять рулевое на обычное и подобрать ремень, по деньгам не на много дороже,и по надежнее.Кто что думает по этому поводу? Если кто делал-напишите что и как Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость vlad logovaz

У меня насос завыл после аварии (загонял авто в гараж без масла в гуре), с тех пор проехал 170тыс. Все еще воет! :)

Работает нормально, звук не такой надоедливый, сломается заменю! (че зря деньги выкидывать! Около 10000 р. родной без шкива стоит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
после обрыва масляного шланга завыл насос гура. новый стоит 5500, наш российский мопаровский не знаю, у нас их нет. Может стоит один раз поменять рулевое на обычное и подобрать ремень, по деньгам не на много дороже,и по надежнее.Кто что думает по этому поводу? Если кто делал-напишите что и как Всем спасибо

Какое масло залил после замены шланга? Если наше гумно типа масла марки "Р" и т.д. то сливай его нафиг и промывай систему ATFкой и заливай её же. И прокачай как следует.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
после обрыва масляного шланга завыл насос гура. новый стоит 5500, наш российский мопаровский не знаю, у нас их нет. Может стоит один раз поменять рулевое на обычное и подобрать ремень, по деньгам не на много дороже,и по надежнее.Кто что думает по этому поводу? Если кто делал-напишите что и как Всем спасибо

без гура ездить уже тошно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Это конечно надо написать в тему к Газовцам, ну да ладно.. Руки бы оборвать тем упырям, которые машины собирают. Короче радиатор гура стоял вплотную к раме, и благополучно об неё перетирался...и за 80 тыщ он конечно же перетёрся... :angry: Вот скажите - это нормально???? Там места до жопы, но надо его было поставить именно так!!!!А я из-за этих пидоргов чуть не встрял на десятку.. зла не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Это конечно надо написать в тему к Газовцам, ну да ладно.. Руки бы оборвать тем упырям, которые машины собирают. Короче радиатор гура стоял вплотную к раме, и благополучно об неё перетирался...и за 80 тыщ он конечно же перетёрся... :angry: Вот скажите - это нормально???? Там места до жопы, но надо его было поставить именно так!!!!А я из-за этих пидоргов чуть не встрял на десятку.. зла не хватает..

Sash98, такая же фигня у меня была, трение масляного радиатора ГУРа об усилитель бампера и раму, только я вовремя пресек это дело еще в начале эксплуатации машины и проложил разрезанный шланг одетый на трубку радиатора в местах соприкосновения радиатора с усилителем и рамой. И по сегодняшний день все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Sash98, такая же фигня у меня была, трение масляного радиатора ГУРа об усилитель бампера и раму, только я вовремя пресек это дело еще в начале эксплуатации машины и проложил разрезанный шланг одетый на трубку радиатора в местах соприкосновения радиатора с усилителем и рамой. И по сегодняшний день все нормально.

да я и не думал об этом.. уроды на заводе, ну отогни ты его на 2 см, там места до жопы, нет блин поставили на от..бись. а дальше мол сам думай. там же место такое - фиг увидишь, когда потекло я не сразу вообще понял - откуда льёт, т.к. всё было в чаче и на улице дождь проливной. благо не всё вытекло.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
#Driver#

ребята извиняюсь за глупый вопрос, а где искать этот масляный радиатор ГУРа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus
У меня насос завыл после аварии (загонял авто в гараж без масла в гуре), с тех пор проехал 170тыс. Все еще воет! :)

Работает нормально, звук не такой надоедливый, сломается заменю! (че зря деньги выкидывать! Около 10000 р. родной без шкива стоит!)

Ты чё не снимай ты привык уже и без него ездить никакого удовольствия одно раздражение блин.

 

Это конечно надо написать в тему к Газовцам, ну да ладно.. Руки бы оборвать тем упырям, которые машины собирают. Короче радиатор гура стоял вплотную к раме, и благополучно об неё перетирался...и за 80 тыщ он конечно же перетёрся... :angry: Вот скажите - это нормально???? Там места до жопы, но надо его было поставить именно так!!!!А я из-за этих пидоргов чуть не встрял на десятку.. зла не хватает..

О спасибо надо тоже глянуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
ребята извиняюсь за глупый вопрос, а где искать этот масляный радиатор ГУРа?

Между бампером и радиатором есть трубочка изогнутая, так вот я думаю о ней речь. Только я раньше не заморачивался и думал что это маслянный радиатор системы смазки.

 

Блин только дошло тут тема то по Крайслеру наверно он только у них а на ЗМЗ нету его!

Изменено пользователем Азат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

Поменяй фильтр в бачке ГУРа и масло, на волговском форуме помагало избавиться от воя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч

Может не в тему. извиняюсь! На рулевой колонке,снизу есть 2 болтика на 12 и контрогайки. Вопрос: для чего они??? Просто у меня с бачка омывателя,с клапана,который между трубочками постоянно капало на рулевую колонку и вот мне кажется,что из-за этого начало закусывать руль и подвывать гур! Для чего болтики и что они регулируют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
Поменяй фильтр в бачке ГУРа и масло, на волговском форуме помагало избавиться от воя )

менял и прокачивал и пробовал без фильтра не помогло пришлось выложить 7000 за насос привезли из Нижнего продавец клянеца МОПАРовский поменял вой пропал но вроде шумит чуть громче чем новый может они тоже некондицию на запчасти пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juggalo

У меня с новья насос воет, у соседа на Соболе тоже. Говорят наши насосы все так. Они с Мопаром взаимозаменяемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibiryak

Что значит:Они с Мопаром взаимозаменяемы? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Что значит:Они с Мопаром взаимозаменяемы? )))

Вроде человек интересуется, можно ли вместо насоса пр-ва Россия устанавливаемого на машины Е-3, поставить родной насос (крайслеровский) устанавливаемого до попытки завода удешивить производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juggalo
Вроде человек интересуется, можно ли вместо насоса пр-ва Россия устанавливаемого на машины Е-3, поставить родной насос (крайслеровский) устанавливаемого до попытки завода удешивить производство.
Именно. Не в курсе никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Именно. Не в курсе никто?

Если у тебя ДВС крайслер,то должен быть и крайслеровский насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Если у тебя ДВС крайслер,то должен быть и крайслеровский насос.

Да не-е, с 2008 года начали ставить отечественные насосы. В рознице такой насос стоит около 5000р., а крайслеровский(родной) тот, что стоит на машинах 2007года выпуска около 12000р.

Но по моему они должны быть взаимозаменяемы, крепеж ведь не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Да не-е, с 2008 года начали ставить отечественные насосы. В рознице такой насос стоит около 5000р., а крайслеровский(родной) тот, что стоит на машинах 2007года выпуска около 12000р.

Но по моему они должны быть взаимозаменяемы, крепеж ведь не изменился.

Соотвесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

у меня на днях ГУР не то что загудел а завизжал и начало руль на ходу подклинивать. Вытащил фильтр и о ужас! он попросту раскис. поставил новый фильтр и все хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juggalo

А где там фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А где там фильтр?

Открываешь капот и если лицом к машине с правой стороны бачок обычно железный под сеткой стоит фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgih69
Открываешь капот и если лицом к машине с правой стороны бачок обычно железный под сеткой стоит фильтр.

А у меня блин такая проблема. На холодном все нормально, а потом при повороте руля налево слышен чёткий металический стук. В сервесе ничего не нашли. Может кто знает,напишите :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060
А у меня блин такая проблема. На холодном все нормально, а потом при повороте руля налево слышен чёткий металический стук. В сервесе ничего не нашли. Может кто знает,напишите :angry:

у меня с новья также было! не стук а скорее всего щелчек,как будто что то подкусывает?я сменил жидкость и все прошло. попробуй тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...