Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Balu

Сигнал

Рекомендуемые сообщения

Бонифаций

у меня стоит дудка большая с электрокомпресором,обычная рылюха,подсоеденил к родному сигналу и все работает!сигналю по долгу держу по 3 и более секунд,зависит от чайников на дороге!никуя низалипает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
у меня стоит дудка большая с электрокомпресором,обычная рылюха,подсоеденил к родному сигналу и все работает!сигналю по долгу держу по 3 и более секунд,зависит от чайников на дороге!никуя низалипает!

Релюшка на скока ампер стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

на30А! щас ходил спецально смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

А я под раму повесил 3 ресивера от Зил - 131 со всеми там трубками, масло-влагоотделителями, сделал выводы с манометрами, мне на соревнованиях нужно много воздуха. Ну и соответственно не мог устоять перед соблазном установить горн низкого тона. Пришлось только с трубками поработать и мембраны подшлифовать. Гудок брал у жд водил, один машинист подогнал. У них стоят электрокомпресссоры на дуду идет 6-7 атм. Гудок просто отпад, но ни в коем случае не дуньте в него в туннеле, всё, в ушах 15 минут звон стоит. А самое прикольное то, что легковушки просто встают в ступор, останавливаются, и глаза как колёса у беларуся,смотрят где он там, электровоз! Куда это мы типа заехали. Так для заправки ресиверов вожу в прицепе компрессор, на соревнованиях подключил к 220в и в путь. А в дороге ресиверы всегда подкачать можно на любом шиномонтаже. Да, чуть не забыл, установка ресиверов не является изменением заводской конструкции, это входит в раздел опций дополнительного оборудования не влияющего на ТТХ автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

Это че за соревнования такие?Что так воздух задействован?

Вот в Сергиево-Посадском районе Московскай области ГАЗелька обитает бортовая с закисью азота,спортивными распредвалами,прямоток!!!вот она шпарит на 402метра,а щас зимой дрифтуют

Если кому интересно то гляньте про нее здесь... http://khotkovoracing.ru/page.php?page=1&a...al=27&str=2 это некоторые фото,там можно нарыть и видео с её заездами.

я говорю про газельку с новыми фарами

Изменено пользователем Бонифаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Соревнования по картингу, у меня команда 6 мальчишек в разных классах. Соответственно 30-36 колёс приходится прокачивать в течение 1.5-2.0 часа с простым компрессором одни заморочки. А с ресиверами очень быстро и надежно, ну а в старших классах качаем Азот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

На днях прикупил себе в магазине сигнал горн воздушный ( дудка + компресор ) на 12 вольт . поставил под расширительный бачок , отдельная кнопка на торпедо. цена сего вопроса 680 рублей .Гудит как надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

у меня тоже стоит блестящее чудо из китая и гудит как паровоз, но небольшой снежок и забивается мигом и ты уже просто шипишь! подъехал в жиномонтаж, дунул ихним компрессором в трубу, голос внорму вошел, снег выплюнул, теперь хочу делать с компрессором и рессивером, от этого будет толку больше чем от родного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонифаций
у меня тоже стоит блестящее чудо из китая и гудит как паровоз, но небольшой снежок и забивается мигом и ты уже просто шипишь! подъехал в жиномонтаж, дунул ихним компрессором в трубу, голос внорму вошел, снег выплюнул, теперь хочу делать с компрессором и рессивером, от этого будет толку больше чем от родного

така же фигня!!!вот и думаю тож замутиться компресором и ресивером,пытаюсь пока на халяву реиверы(2шт) намутить,а то в запчастях 1200 штука!

а родным компресором тока крошки со стола сдувать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Бонифаций - на халяву полно ресиверов в Росто- Досааф, там всегда куча списанных машин у забора стоит. Я там три ресивера за три поллитры и раздобыл, причем со всеми там трубками, кранами, тройниками, и прочей дребеденью. Мы с механом причем водочку дегустировали а курсанты изучали устройство Зил-131 путём частичного разбора. Так что всё решаемо. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

МЛЯ, точняк, ты меня наткнул на мысль!у меня у знакомого прапора в/ч расформировывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

сегодня наконецто установил две дудки,ато валялись почти два месяца.подключил не к штатному компрессорчику,а к гбо!о как!..сразу скажу разница небо и земля.я ох..ел.да,с таким сигналом мона с тепловозами потягаться влегкую! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
сегодня наконецто установил две дудки,ато валялись почти два месяца.подключил не к штатному компрессорчику,а к гбо!о как!..сразу скажу разница небо и земля.я ох..ел.да,с таким сигналом мона с тепловозами потягаться влегкую! :lol:

Главное теперь, когда гудеть будешь, сигаретный пепел в окно аккуратнее тряси - поди ведь на обтекатель дудки пристроил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михей
сегодня наконецто установил две дудки,ато валялись почти два месяца.подключил не к штатному компрессорчику,а к гбо!о как!..сразу скажу разница небо и земля.я ох..ел.да,с таким сигналом мона с тепловозами потягаться влегкую! :lol:

а чё за дудки, обычные китайские, которые с таким красным компрессором 12В продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ
Главное теперь, когда гудеть будешь, сигаретный пепел в окно аккуратнее тряси - поди ведь на обтекатель дудки пристроил? :D

нет не на обтекатель,под бампер спрятал,мне лишние вопросы от гайцев ни к чему.

 

а чё за дудки, обычные китайские, которые с таким красным компрессором 12В продаются?

незнаю.наверно китайские.продаются в красной коробке,дудки металические,хромированные.в комплекте идет красный компрессор.ноя отдельно две дудки взял.компрессор родной для интереса проверил на силу дутья,зажал пальцем а он ни ни.фигня кароче.

Изменено пользователем САЛАВАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Главное теперь, когда гудеть будешь, сигаретный пепел в окно аккуратнее тряси - поди ведь на обтекатель дудки пристроил? :D

ну да, и куру перед ним повесить:-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kent98

:angry: А я поставил дудку 50см с эл.компрессором, но она еле дудит. А в магазе нормальный звук был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rinat490
:angry: А я поставил дудку 50см с эл.компрессором, но она еле дудит. А в магазе нормальный звук был.

расстояние шланга может большое?Ну и акб мож севшая.? у меня такие же как у Салавата 2 и работают от 1го компрессора звук,ну нормальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
расстояние шланга может большое?Ну и акб мож севшая.? у меня такие же как у Салавата 2 и работают от 1го компрессора звук,ну нормальный)))

у меня шланг почти два метра, дудка 50см звук был ахренеть пока дудка не развалилась, не выдержал китайский сплав руссской зимы сейчас дудка из пластива и звук так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kent98

Нет шланг короткий... Может реле какое нибудь нужно? И вообще, как правильно подсоединять? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел К

Я тоже дутку поставил ! Сантиметров 50 в длинну хромированная такая запихал под воздушный фильтр как раз на раму встала и не видно ни сверху ни снизу . Дудит как паровоз ! Теперь охрана на работе выбегает ворота открывать даже когда поезда сигналят ! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

А я по весне у одного джипера видел действительно паровозный сигнал. А работает он от автомобильного компрессора для подкачки шин. Оба, и сигнал и компрессор закреплены под бампером. Единственный минус - сигнал срабатывает с секундным опозданием. Но польза - и сигнал, и подкачка всегда на месте и не мешается в кабине. А стащить ни кто не догадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ramzessmirnov77

я поставил под капот под омывательный бачок. Хромированная с компрессором. Подсоединил через реле на отдельную кнопку. гудит нормально. Маслицем смазал только дудку, чтоб сразу не заржавела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шум383
:angry: А я поставил дудку 50см с эл.компрессором, но она еле дудит. А в магазе нормальный звук был.

А давление в системе какое,сколько атмосфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitek060

лично мое мнение и опыт,все енти китаезы блифстящие,дым в пирде! я поставил себе электрокомпрессор 12в с ресивером на 6л от него электроклапан,затем на выходе зиловская дудка! Окуительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...