Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Balu

Сигнал

Рекомендуемые сообщения

Кедр

Ставь Беркут 15 нормально будет... У меня такая дудка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Можно и без компрессора, насос типа ручной в паралель аморту ставить плюс ресивер с пердуном. Чуть проехал гудеть можно. Правда сколь насос проживёт не известно, но и электро шибко не живут, дудок охапка, электонасосы в металлоприёме.
прикольная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paguk

Можно и без компрессора, насос типа ручной в паралель аморту ставить плюс ресивер с пердуном. Чуть проехал гудеть можно. Правда сколь насос проживёт не известно, но и электро шибко не живут, дудок охапка, электонасосы в металлоприёме.

Вот кулибины)) насос к аморту)) а ведь кто-то поставит если уже не поставил ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Кедр а как ты решил проблему с отключение компрессора по заданному давлению, у беркута ведь нет реле давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrybenz

реле от поршневого компрессора продаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кедр а как ты решил проблему с отключение компрессора по заданному давлению, у беркута ведь нет реле давления.

рессивер в него вкручиваешь датчик... Он отключит компрессор... post-23610-0-34920100-1425846546_thumb.jpg вот такой например.. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alna

Вот кулибины)) насос к аморту)) а ведь кто-то поставит если уже не поставил ;)

как вариант модернизация старого амортизатора клапанами и рессивером, амортизатор меду мостом и рамой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Кедр фоток нет у тебя обвязки "дудки" и кнопки не могу разобраться с размерами фитингов и пластиковой трубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzovik

От чего гудок то, если от паровоза то может и нелзя, но придираться врятли кто будет. А если и предерутся скажи с виноватым лицом что не знал, скорее всего простят.

ага... Простят... Через штраф, скорее всего. Одно время за воз душки на КАМАЗах дрючили, если на виду они стояли. Человека очень сильно напугать таким сигналом можно. И неизвестна его реакция после этого. Может и отскочить не туда, куда нужно( под другой авто, например) и заикой оставить можно. Да мало ли вариантов. Не дай Бог, сердечника напугать- так вообще тюрьма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ага... Простят... Через штраф, скорее всего. Одно время за воз душки на КАМАЗах дрючили, если на виду они стояли. Человека очень сильно напугать таким сигналом можно. И неизвестна его реакция после этого. Может и отскочить не туда, куда нужно( под другой авто, например) и заикой оставить можно. Да мало ли вариантов. Не дай Бог, сердечника напугать- так вообще тюрьма...

Наверное лучше напуганный человек, чем мертвый. Кстати дудка так же опасна для её владельца.. Очень люди мстят за свои страх...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Кедр фоток нет у тебя обвязки "дудки" и кнопки не могу разобраться с размерами фитингов и пластиковой трубки.

а что там такого уж страшно сложного?! Трубка на 8 мм ...короче всё просто было даже для меня.. Дерзай, ни кто не запрещает ошибается тебе.. Ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Наверное лучше напуганный человек, чем мертвый. Кстати дудка так же опасна для её владельца.. Очень люди мстят за свои страх...

эт точно. И прилететь за испуг чинить может)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Витинг в тело дудки какой размер 1/4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

рессивер в него вкручиваешь датчик... Он отключит компрессор... attachicon.gifpnevmopodveska_1385309897___002.jpg вот такой например.. .

А как разгружается компрессор, пуск компрессора должен осуществляться без нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

А как разгружается компрессор, пуск компрессора должен осуществляться без нагрузки.

На входе в рессивер обратный клапан нужен, в рессивере давление будет, а в магистрали компрессора, все равно долго давление держать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А как разгружается компрессор, пуск компрессора должен осуществляться без нагрузки.

ну по феншую, да надо клапан, но у меня его нет...если только для дудки собирать и колеса кончать наверное можно не усложнять.. . Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

ну по феншую, да надо клапан, но у меня его нет...если только для дудки собирать и колеса кончать наверное можно не усложнять.. .

Я думая можно собрать схему разгрузки на реле которое срабатывает при прекращении подачи эл.тока. Оно будет открывать клапан разгрузки. Двигатель компрессора будет дольше работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I72

но и электро шибко не живут, дудок охапка, электонасосы в металлоприёме.

раньше тоже думал что дудка плохо дудит из за моторчика,моторчик крутит хорошо а звук слабый,оказывается надо почистить мембрану(она так немного залипать начинает со временем),гудит как новая третий год,и обязательно через реле(звук сильнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

 

 


ага... Простят..
Ты год сообщения смотри, тогда встречка была 500, а ремень с техосмотром 50, что тогда за гудок могли сделать, в угол поставить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

Ты год сообщения смотри, тогда встречка была 500, а ремень с техосмотром 50, что тогда за гудок могли сделать, в угол поставить? ))

))) В угол- не в угол, а тема актуальна на счёт последствий. Чисто моё мнение: внезапное применение громкой воздушки- редкий и опасный вариант. Потому как пугает людей. А человек в испуге- неадекват, чаще всего. И неважно- пешеход он или водитель. Поэтому, думаю, что установка её- не особо необходима. Лучше подобрать красивый электросигнал потише. Но, мнение это моё, и никому, конечно же не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

))

Нужно ли??

Изменено пользователем slash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gruzovik

))

Нужно ли??

. Вот и я про то же. Ток тут ' терпилы' добрые все какие то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

))

Нужно ли??

У нас такие приколы не прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2110MRC

Добрый вечер.Не кто не подскажет из чего можно сделать мембрану для обычной китайской воздушной дудки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

В камазовские дудки вставляли по пол бритвочки "Нева" круче родных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...