Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

R201

У меня Asus P526, КПК, все, можно сказать, есть в нем, и что удобно всяких разных прошивок в инете куча. С их помощью можно менять и интерфейс и функционал, прошивается в течении 3-5-ти минут. И в качестве GPS неплохой.

Изменено пользователем R201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безработный
У меня Asus P526, КПК, все, можно сказать, есть в нем, и что удобно всяких разных прошивок в инете куча. С их помощью можно менять и интерфейс и функционал, прошивается в течении 3-5-ти минут. И в качестве GPS неплохой.
Тоже есть Асус, только моделька р 527. Прикольная игрушка. Только я в нем ни бум-бум. Говорят что у него возможностей масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

У меня 2 телефона один с корпоративной симкой мтс чисто для болтавни со своими друзьями самый простой и надежный, купался раз десять и ему все равно батерею держит отлично8e5343f76044.jpg

Второй чисто для работы с клиентами и развлечений очень удобно купил только из-за телевизора а так апарат среднего качества с корявым переводом но телек показывает что выручает при длительных загрузках и выгрузках1a104698aa75.jpg

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
А китайцев никто не юзает, я вот в связи с кризисом начал в их сторону смотреть.

КИТАЙ И КИТАЙЦЕВ В УПОЖ !!!!

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei3302
У меня китай Fly DS 180 две симки камера 2 пикселя и главное цена у нас 3000руб.

У меня нокиа95 китай 2симки камера1.3 остальными приблудами не пользуюсь.более3лет за2 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kokos

Только NOKIA!И ничего кроме NOKIA!Смарты рулят!Был N 70 4 года полёт нормальный!Щас N 73 уже год пользуюсь без проблем и не больно дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63
КИТАЙ И КИТАЙЦЕВ В УПОЖ !!!!

Мы ж вроде про телефоны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)
У меня Филипс Ксениум, телефон так себе по функционалу, зато на все наплевать (особенно после того как упал в грязь - скользкий сво...ь). Один большой плюс, который перевешивает все минусы (а из них тока тихий звук звук динамика самый большой минус) - забыл что такое зарядка телефона: 2 - 2,5 недели без оной...

Полностью согласен!!! Только 2-2.5 недели это если особо не разговаривать... А я потрепаться люблю...))) Неделя максимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vingod

добавлю

до айфона были и ноки и самсунки и сони ериксоны

была нокия n95 8gb, стёрлись кнопки, разболатлся флип, ну а про покрытие резиной вообще сказать нечего.

говорю я много на 3000р в мес выговариваю.

вобщем взял айфон т.к. в нём минимум движущихся частей (только кнопки звука,вкл-вкл,и одна рабочая.) пластик чёрный, стиратся нечему, экран стекло-немутнеет.

а недавно наклеил плёнку на весь корпус.

падает периодически около 2раз в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
Знакомый купил китайца две симки камера 12.1 мега пикселя телевизор меню как у айфона и так далее,гарантия две недели.

.до первого падения(удара).У знакомого китаец,подделка на N958gb-такая параша... :angry: У меня до сегодняшнего дня были сименсы,нокии.Сейчас самсунг 5212дуос-отличная штука,только батарея держит около 4 суток и фсе.скажу что камера в бывшей нокии(3110)и сейчас-две большие разници.Корея умеет делать телефоны!Он стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
КИТАЙ И КИТАЙЦЕВ В УПОЖ !!!!

Чем же так тебе китайцы не угодили?Откуда у большинства такое пренебрежение к китайским товарам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

У меня NOKIA 6230i отличный аппарат. Следующий телефон будет такой же марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

раньше был приверженцем нокии, но после 2косячных телефонов, взял на пробу сони-эриксон.. теперь для меня только одна фирма Sony-Ericsson!!! лучше телефона нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ

у меня коммуникатор MIO A502 с навигатором и дешевый самсунг за 990 рублей (держит батарею неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я по Зодиаку "Дева". А девы, в основном, практичны. Вот и подходил я к выбору телефона прагматично.

Полтора года назад выбирал из Нокий. Правда первые мои телефоны были Моторолы. Самый первый мой телефон до сих пор дома лежит. Размером с пол кирпича. Но тогда у меня была аналоговая связь. В Питере была тогда контора - "Фора". У нынешней "Теле 2" тот же родитель.

Первой Нокией стал пользоваться лет 7-8 назад. 3410.

Очень надёжная. Сигнал держит слабый. Проста как сибирский валенок.

Нынешняя Nokia N95 тоже практична, достаточно прочна, если гвозди не забивать, а главное функциональна. Там множество функций. И почти все нужны.

Калькулятор, офис, радио, плеер, интернет телевидение (пока не работает), ну простой интернет и подавно, фото, видео, видео конференция, видео плеер, диктофон, часы - будильник, навигатор, привязка координат к фотоснимкам, шахматы, нарды, пасьянс.

И это только то не многое, ЧЕМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ. А Нокиаводы из смартфона компьютер делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc

Нормально китайцы. У меня МТС - китаец, до него смарт был китаец. Нек-якобы япония, но один фиг китай. Все нормально работало. Да и китай разный бывает.

Если кто телефон хочет- проще на dealextreme.com заказать. Дешево и выбор большой.

например:

sku_30781_1_small.jpg

3500р.Сенсорный 3,2 дюйма экран,bluetooth,wi-fi,java,2симки, карточка на 2 гига в комплекте, цветной телевизор.

 

Вообще прикольный магазинчик,много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
san20

приобрёл дулас самсунг 5212 работает не плоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Вообще прикольный магазинчик,много интересного.

Точно,магазин прикольный и цены отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prynik

nokia 6300 уже 2 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нормально китайцы. У меня МТС - китаец, до него смарт был китаец. Нек-якобы япония, но один фиг китай. Все нормально работало. Да и китай разный бывает.

Если кто телефон хочет- проще на dealextreme.com заказать. Дешево и выбор большой.

например:

sku_30781_1_small.jpg

3500р.Сенсорный 3,2 дюйма экран,bluetooth,wi-fi,java,2симки, карточка на 2 гига в комплекте, цветной телевизор.

 

Вообще прикольный магазинчик,много интересного.

Я как то зашел на один сайт, торгующий сотовыми. Так там были представлены Нокии с двумя и даже с тремя сим картами.

Позвонил в Нокию. Спрашиваю, есть ли в них навигаторы. Так мне ответили, что Нокии не бывают с двумя и более сим картами.

Под нокию многие косят. Китайцы их делают в основном моноблоки с сенсорными экранами. Но я предпочитаю саму Нокию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Я как то зашел на один сайт, торгующий сотовыми.

Это китайский магазин, торгуют очень многим, телефоны лишь небольшая часть ассортимента. Нокий и Айфонов у них нет. Похожие есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
У меня нокиа95 китай 2симки камера1.3 остальными приблудами не пользуюсь.более3лет за2 рубля

сони эриксон 810 и .и как у тебя.Слушай гарнитуру ловит? Нокио валяется без дела.Я хотел -бы взять вторую симку,но он помоемому гарнитуру не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

Сейчас прикупил себе LG GD 510 c солнечной батареей.

lg_gd_510_silver.jpg_lg-gd510-pop-solar-panel-phone.jpgmobile_lg_foto6_191549553716.jpg

Выбрал за невысокую цену (аналоги - Samsung Star , Samsung 5600, Nokia 5800 XpressMusic стоят гораздо дороже), тачскрин (сенсорный экран), и небольшой прибамбас - солнечную батарею для подзарядки.

 

Брал тут

Телефоны Кетай у нас мало распространены, да и предпочтение я всегда отдавал серьезным фирмам. Начинал с Motorola (2 аппарата, первый уже не помню, здоровый такой был, второй Т205), затем Siemens S55, Siemens S75.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сейчас прикупил себе LG GD 510 c солнечной батареей.

lg_gd_510_silver.jpg_lg-gd510-pop-solar-panel-phone.jpgmobile_lg_foto6_191549553716.jpg

Выбрал за невысокую цену (аналоги - Samsung Star , Samsung 5600, Nokia 5800 XpressMusic стоят гораздо дороже), тачскрин (сенсорный экран), и небольшой прибамбас - солнечную батарею для подзарядки.

 

Брал тут

Телефоны Кетай у нас мало распространены, да и предпочтение я всегда отдавал серьезным фирмам. Начинал с Motorola (2 аппарата, первый уже не помню, здоровый такой был, второй Т205), затем Siemens S55, Siemens S75.

Странно! На сайте LG не нашел сведений о солнечной батарее. Это не китайская ли подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Это китайский магазин, торгуют очень многим, телефоны лишь небольшая часть ассортимента. Нокий и Айфонов у них нет. Похожие есть)

А ты у них заказывал что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...