Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

paul799

Nokia 3410 (фин оригинальный - потом уже венгры поперли) - уже лет 7 фурычит. Поменял зимой аккум. новый - гавно китайское. Заряд не держит. При этом сама труба работает на ура. Моб интернетом не пользуюсь. Зато связь "на все 100" - большего мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахимыч

Филипс Ксениум икс 100. Две симки. Фонарик. Очень простой.Для работы очень удобно. Минус - бестолковый набор СМС в Т9. Зарядку держит почти три недели, там где другие марки у меня дня три жили. После всяких навороченных трубок этот мне нравится своей простотой. И цена этого аппарата - 2000 рубликов.

-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

У меня HTC S710 - размер обычного телефона с очень неплохими возможностями и клавиатурка присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Флай ДС-100 двухсимочный, Нокиа ХЗ какая (простая) Моторола Рэйроз В3. По очереди юзаю. Коммуникатор Qtec умер увы. А на самом деле учитывая вред мобил. я сейчас пользую их, только когда надо мне. Вредно панимаш. И спокойно кстати. Никто не достаёт с вопросами "А где ты?" "А чего Ты выключен?" Ответ один- да пошли Вы нафиг! Вспомните Господа!. как мы спокойно жиди 10-15 лет назад. И я хочу жить так сейчас!

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славентий

У меня нокия 6500S. Уже два года. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
У меня нокия 6500S. Уже два года. Доволен.

Нокия 6500S. Уже два года.Очень доволен. С таким прочным корпусом, как раз для нашего брата, да и интерфэйс у нокии всегда на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

нокия 5140i,живучей,чем таракан.мусора в функциях хватает,но есть фонарик,компас,определитель громкости девичьего визга(серьезно есть).щас такие классные вещи не производят.у меня четыре года живет-альтернативы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
Флай ДС-100 двухсимочный, Нокиа ХЗ какая (простая) Моторола Рэйроз В3. По очереди юзаю. Коммуникатор Qtec умер увы. А на самом деле учитывая вред мобил. я сейчас пользую их, только когда надо мне. Вредно панимаш. И спокойно кстати. Никто не достаёт с вопросами "А где ты?" "А чего Ты выключен?" Ответ один- да пошли Вы нафиг! Вспомните Господа!. как мы спокойно жиди 10-15 лет назад. И я хочу жить так сейчас!

Командор, купи себе поместье в брянско-смоленско-псковских лесах, поближе к границе. Там ты гарантированно будешь недоступен (ездил-знаю). Дома, крытые тесом, ведро клюквы на трассе за 100 р... Газа точно нет, вот насчет электричества не знаю есть ли. Да оно тебе и не нужно - от мобилы все равно отдохнуть хочешь, а вареный картофан можно и при лучине хавать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Командор, купи себе поместье в брянско-смоленско-псковских лесах, поближе к границе. Там ты гарантированно будешь недоступен (ездил-знаю). Дома, крытые тесом, ведро клюквы на трассе за 100 р... Газа точно нет, вот насчет электричества не знаю есть ли. Да оно тебе и не нужно - от мобилы все равно отдохнуть хочешь, а вареный картофан можно и при лучине хавать. :D

Так у Сергея и так в белорусских пущах фазенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован 425

Уже больше года юзаю iPhone 3g. Из минусов только одно-слабая батарейка. Ну плюсов не пречесть: куча любого функционала, а если его разлочить (что я и сделал) то можно пополнять программы из интернета. Собственно пришла в голову такая мысль: найти программу навигации, чтобы совмещала в себе функции навигатора, показывала пробки, а главное чтобы составляла оптимальный маршрут из нескольких адресов т.е. исходя из ситуации на дорогах!

Ну типа так : вбиваешь несколько адресов и взависимости где свободнее туда и ехать! Может кто сталкивался с такой прогой или у кого есть программисты??? Буду очень признателен! Ответ желательно в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

5 лет Panasonic EB-BSG50S пашет и пашет !!! И падал, и в воду ронял, а ему всё пофигу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
купи себе поместье в брянско-смоленско-псковских лесах, поближе к границе. Там ты гарантированно будешь недоступен (ездил-знаю). Дома, крытые тесом, ведро клюквы на трассе за 100 р... Газа точно нет, вот насчет электричества не знаю есть ли. Да оно тебе и не нужно - от мобилы все равно отдохнуть хочешь, а вареный картофан можно и при лучине хавать.

нах. надо. У меня в РБ. и газ привозят (дешевле чем в РФ!!!! 334.80 баллон 50 л.) и свет есть. И Литва в часе ходьбы. А по поводу Брянска я бы покупал только с дозиметром- там оченб много загрязнённых районов. В РБ тоже хватает, но в основном на востоке и юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supergazelka

у мя Nokia n78 пока не жалуюсь

Nokia_N78_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon-235314

а у меня два первый старичок нокия 6681 (смартфон) а второй тоже нокия 6630 оба ортгинальные на первом батарейка просится на замену а так обоими очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Предыдущий нокиа 6120, уже год 5800, до этого уже не помню, смартфонами доволон, с него и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey31

самсунг s 5230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok

Nokia 3250 Xpress music

Nokia N81

Телефонами доволен оба бронибойные, оба тонули, Н81 отделался испугом а вот 3250 ремонтировался, сейчас оба работают на ура, хотя очень много летали и на бетонный пол и в смотровую яму ну и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

HTC HD 2 сейчас 25 тыс. все есть кроме wimax ...

аппарат супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

нокия модель не зная в перми вместе с подключением к мтс взял за 950 рублей(подключение+телефон) доволен как суслик,зарядки хватает на неделю, живучесть как у терминатора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Уже больше года юзаю iPhone 3g. Из минусов только одно-слабая батарейка. Ну плюсов не пречесть: куча любого функционала, а если его разлочить (что я и сделал) то можно пополнять программы из интернета. Собственно пришла в голову такая мысль: найти программу навигации, чтобы совмещала в себе функции навигатора, показывала пробки, а главное чтобы составляла оптимальный маршрут из нескольких адресов т.е. исходя из ситуации на дорогах!

Ну типа так : вбиваешь несколько адресов и взависимости где свободнее туда и ехать! Может кто сталкивался с такой прогой или у кого есть программисты??? Буду очень признателен! Ответ желательно в л/с

 

стандартных решений

навител

igo

гармин

и т.д. под это нету.

 

 

судя по описанию

 

найти программу навигации, чтобы совмещала в себе функции навигатора, показывала пробки, а главное чтобы составляла оптимальный маршрут из нескольких адресов т.е. исходя из ситуации на дорогах!

Ну типа так : вбиваешь несколько адресов и взависимости где свободнее туда и ехать

 

ну да ладно... не будем об этом.

 

сейчас samsung witu,до него был SE K790,теперь жалею,что махнул

который i900?

 

у него есть мего косяк с разъемом. если его случайно свернуть, сломать, и т.д. а это можно случайно сделать гарнитурой наушников - то заметы платы ввода. 6000.

иногда некоторым везет и замена только разъема в 1500.

 

аппарат хороший был. пока HTC мини не вышел. у него два разъема...

 

HTC polaris взял потому что большой экран, есть навигатор,вобщем маленький кпк!

большой экран - ну эт вы загнули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
который i900

Недавно такой купил. Да, с разъёмом это косяк :( Хотелось бы второй иметь, для наушников, а так аппарат ничего, в качестве навигатора и MP3 плеера нормально работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Rovers P7 производства г. Ярославль. Покупайте отечественные товары,поддержите нашу промышленность.

 

роверы эх как лажанули с батарейкой. у них это была общая проблема.

 

так же были проблемы с радио модулем.

с софтом.

 

все это конешно исправляется - но за те же деньги лучше HD мини взять.

 

Недавно такой купил. Да, с разъёмом это косяк :( Хотелось бы второй иметь, для наушников, а так аппарат ничего, в качестве навигатора и MP3 плеера нормально работает :)

очень осторожнее с разъемом. у меня у вух знакомых лежат эти кирпичи. себе его не взял год назад - именно из за убогого самсунговского разъема.

когда он вышел был Флагман всех ПДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жeкa26рeгион

сэ к 790i ужe 4 годa aпaрaт оболдeнный с нeго в нэт и хожу. Этот aпaрaт и тонул 2рaзa и пaдaл с 12мeтров и нe чeго пaшeт бeз рeмонтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

NOKIA 5300 (слайдер) - вполне устраивает

NOKIA TV E 72 китайский - телик, сенсорный экран, 2 симки, радио, железный, камеру можно использовать как WEB камеру!!! 2500 рублей!!! Правдо щас в ремонте - хотел немного переделать, думал там всё как в газели, а там оказывается всё по другому))))) ..возможно убил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
очень осторожнее с разъемом. у меня у вух знакомых лежат эти кирпичи. себе его не взял год назад - именно из за убогого самсунговского разъема.

Стараюсь, но страшновато всё равно - этот разъём дрочится не по детски, то гарнитура, то зарядка, для навигатора, то обратно гарнитура, то зарядка дома, по 10-15 раз на дню в него что то тыкается. Долго ли он так проживёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...