Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмиmpий_63

Какими телефонами пользуемся?

Рекомендуемые сообщения

Sash98
я полюбил сони эриксон, начиная с К750 пользуюсь только сони эриксон, сейчас С905 доволен очень

Лёха согласен с тобой на все 100%... у меня уже 4й эрик, на др куплю себе SATIO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikenat
Фома неверующий читать учился в церковно-приходской школе. А в тексте было чётко написано, что телефон LG GD510, а не LG GD510 SUN Edition. Так что правильно надо писать, а не Фому шпынять.

Ладно тебе, я ж не писал еще и IMEI. Просто написал так, как вроде проще - с солнечной батареей. Но не суть. Просто Украина входит в ВТО, и потому у нас новинки зачастую появляются раньше, чем в России. Правда далеко не всегда дешевле.

 

между "Elementary" и "Pre-Intermediate-Intermediate"

Т.е. по уровню где-то 1111. Я когда-то имел уровень 3232, даже сертификаты есть (один украинский, второй итальянский), но давно практики не имел, думаю сейчас где-то 3121...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MihaNik
В связи с травмами несовместимыми с дальнейшей эксплуатацией, назрела необходимость замены средства связи. Помогите выбрать мне и может еще кому пригодится. Обоснование выбора приветствуется.

У меня простенькая Nokia 6303, горя не знаю с ним, главное корпус мет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня две Нокиа -старая с симкой МТС -3510 I и новая с Мегой -3120Классик-очень хорошая камера за такие деньги и со вспышкой! Работает в сети 3G,хорошо тянет по трассе и большие удобные кнопки .Аккумулятора хватает на двое суток в режиме 3G,в ГСМ подольше. У старой очень большие кнопки удобные и большой шрифт на дисплее!

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмиmpий_63
Дмиmpий_63 Нет не жалею он у меня пока пол года, меню простое есть фонарик.

 

Час через два буду держать в руках и разбираться. Посмотрим что за зверь 6700TV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Час через два буду держать в руках и разбираться. Посмотрим что за зверь 6700TV.

Такой или подобный был у знакомого. Телик в нем работал супер, но аккум дох быстро. Зарядник с собой носи. Часто до него дозвониться не мог:). Продал он его месяца через 2, наигрался и деньги вернул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

У меня два аппарата,один моторолла v3,ну а второй я даже не знаю как называется :D

 

Кстати,мне так никто и не ответил,откуда такая ненависть к китайцам и их производству?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

у меня самсунг с5212.устраивает почти во всем.одно не удобно.что бы сделать исходящий вызов нужно перезагружать.а так -наравиться.

Изменено пользователем СЕГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустамай

У меня Sony-Ericsson W850i достаточно функции: фонарь, аська, опера, видео-вызов, гугл-карты. У жены Sony-Ericsson W890. Понятное меню. До этого был Н95, нафиг надо. За 6 месяцев так и не привык к меню, функциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Rovers P7 производства г. Ярославль. Покупайте отечественные товары,поддержите нашу промышленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
Покупайте отечественные товары,поддержите нашу промышленность.

Это шутка,надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Это шутка,надеюсь?

Ясно дело,я люблю шутить. Телефон конечно не плохой но при активном использовании аккумулятор сдох за пол года а новый только под заказ выслали по почте из Москвы. Блин на радио рынке каких только нет аккумуляторов но только не для Ровера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inc
Rovers P7 производства г. Ярославль. Покупайте отечественные товары,поддержите нашу промышленность.

:lol: Rover никогда ничего не делал.

 

Это шутка,надеюсь?

:rolleyes: Боюсь что нет, хотя кто знает...

Rover размещает заказы у OEM производителей. Как и многие другие.

Если что, philips и alcatel сотовые - китай тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Кто нибудь пробовал на нокио 95(китай) подключать гарнитуру.У меня не соеденяет.Гарнитура универсальная ,работала на сименсе ,сейчас на сони эриксон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74

N- 73 Единственное достоинство (этой китайской хрени) камера 2,8 мегапикселя , а так тормоз невообразимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Зы сонерики действительно удачные телефоны! интуитивно понятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
(этой китайской хрени)

А ты мотивировать и аргументировать умеешь свои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас

Были и нокиа, и моторола, сонерик, самсунги... Щас юзаю филипс х800-отличный аппарат, полностью сенсорный, очень удобный, качество связи и громкость динамика-отменные. глючит очень редко, но самый главный плюс-очень долго держит батарея. Телефону уже почти 2 года, а зарядки хватает на 2 недели, если много разговаривать и лазить в инете, то на 10-12 дней. В общем для себя решил-следующий телефон будет только филипс! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
телефон будет только филипс!

Сейчас посмотрел,оказывается у меня второй аппарат тоже филипс,недели две-три работает без подзарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
У меня два аппарата,один моторолла v3,ну а второй я даже не знаю как называется :D

 

Кстати,мне так никто и не ответил,откуда такая ненависть к китайцам и их производству?

 

Гера - У меня так к китаю (заводскому) уважуха! Получше многих делают.

А телефон N95 Nokia под 2 симки. И ещё одна тоже Nokia 2323 самая простая. Батарея держит 7 - 8 дней. или 2 - 3 дня активного звона.

Короче скромно всё.

Ведь если я напишу что у меня Верту золотая, всё равно ж никто не поверит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
А ты мотивировать и аргументировать умеешь свои слова?

Отвлёкся , хотя заметил камень в мой огород! А что тут не понятно , телефон китайский , он тупит , китайская фигня !

А от куда боюсь спросить любовь к китайским" товарищам" И сразу просьба не "флудить" , есть желание открывай тему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
У меня Sony-Ericsson W850i достаточно функции: фонарь, аська, опера, видео-вызов, гугл-карты. У жены Sony-Ericsson W890. Понятное меню. До этого был Н95, нафиг надо. За 6 месяцев так и не привык к меню, функциям.

Н95, это не телефон. Это выше. Функций немеренно. Вдобавок можно вставить массу программ. Прибор универсальный. Много чего умеет. Камера хорошая, навигатор несколько программный. Масса дополнительных функций. По сути компьютер.

Время автономной работы от аккумулятора для телефона не важный показатель. По думаешь разница. Сутки, двое, неделя. Для дальнобоя это пустое. В дороге всё равно питается от бортовой сети.

Ну а интерфейс Нокии очень интуитивный. Сложно не разобраться. Там же как в компе. Всё расставляешь сам, как надо и удобно. Т.е. делаешь под себя всё меню. Что то убираешь в другие папки, что то наоборот вытаскиваешь.

Это компьютер, а не примитивный телефон.

 

У меня два аппарата,один моторолла v3,ну а второй я даже не знаю как называется :D

 

Кстати,мне так никто и не ответил,откуда такая ненависть к китайцам и их производству?

Китайская продукция сделанная под контролем Нокии, Самсунга и прочих производителей имеет хорошее качество. Но в Китае делают и левую продукцию, выдввая её за фирму. Этот левак не всегда тянет даже на звание телефона. Ставят камеру и пишут, что там 10 или 12 Мп, а там дай бог 1 Мп. Навигатор их брешет как сивый мерин. Да и вообще воруют они конструкции не доводя их до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

Нокиа очень хороший телефон с зап частями проблем не,на радио рынке купил экран и сам заменил. Но N95 очень дорогой это единственный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
А от куда боюсь спросить любовь к китайским" товарищам"

Нет никакой любви,но ты настолько эмоционально поносишь китайцев и их продукцию(телефоны в частности),что логично задуматься,может у тебя личные счеты с китайцами?!

Может не в курсе,но львиная доля техники(да чё уж там техники,всей продукции) производится именно в Китае! И поверь,техника собранная в России значительно уступает в качестве сборки Китайской(фабричной,само-собой).Ты не в курсе,что почти все американские и европейские марки имеют свои производства в Китае?

Пора уже китайский язык начинать учить :D

просьба не "флудить"

А вот по-моему твои слова "все китайское-гавно"-это и есть флуд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
Нет никакой любви,но ты настолько эмоционально поносишь китайцев и их продукцию(телефоны в частности),что логично задуматься,может у тебя личные счеты с китайцами?!

Может не в курсе,но львиная доля техники(да чё уж там техники,всей продукции) производится именно в Китае! И поверь,техника собранная в России значительно уступает в качестве сборки Китайской(фабричной,само-собой).Ты не в курсе,что почти все американские и европейские марки имеют свои производства в Китае?

Пора уже китайский язык начинать учить :D

 

А вот по-моему твои слова "все китайское-гавно"-это и есть флуд ;)

....................

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...