Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex18rus

Ложный вызов

Рекомендуемые сообщения

slash98

У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тракторист
У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

Тож не плохо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмурый
У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

 

Класс! :) Дёшего и действенно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
И где она? Искал - не нашел!
Поиск рулит!!Читайте..

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...карту&st=15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZELVAGEN
У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

Ха ха ха , молодец , так их тварей так! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy
У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

Вообще, по другому поводу, но делал похожие вещи, только чуть масштабнее. НОВЫЕ автомобили ВАЗ по цене на 2-10% ниже заводской. Проверял. Номер отключился через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex18rus
У меня тоже было не много ложных, может раз пять. И если человек даже подачу не оплачивал. Я через пару или месяцок когда забудится, заваливал инет объявами по типу "Срочно продается ВАЗ-21099 серый металик, 2005 г.в., не битый, без проблем, тонировка, диски. 60 000 р. СРОЧНО. Снят с учета. тел. 000-00-00 звонить после 23ч."

или такое "Я мужчина 42 лет, без материальных и желищных проблем, щедрый и внимательный. Ищу надежного друга 25-30 лет нежного и чувственного" :lol: :lol: :lol:

чтото типа того, и после этого я этих людей прощал.

+1000 Теперь так и буду делать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ok63

Моего знакомого(молодого) так накололи, видать зеки...заказ был в Спиридоновку 70км от Самары(там зона)

Короче, говорят ему приезжай туда мы там тебя ждать будем на чёрной бэхи номер 777(типа денег дох)

Он приезжает ,ждёт, звонок, орут мы тут рядом, кинь нам две штуки на телефон ща подъедим отдадим..Понятно, что он поехал обратно 70км...пустой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Моего знакомого(молодого) так накололи, видать зеки...заказ был в Спиридоновку 70км от Самары(там зона)

Короче, говорят ему приезжай туда мы там тебя ждать будем на чёрной бэхи номер 777(типа денег дох)

Он приезжает ,ждёт, звонок, орут мы тут рядом, кинь нам две штуки на телефон ща подъедим отдадим..Понятно, что он поехал обратно 70км...пустой

Надо забирать представителя из города. Вдобавок с предоплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saddy

Сегодня другу(МАЗ) звонят с заказом. Принял, машина как раз на разгрузке была в городе. Звонит заказчику, он говорит, что через час перезвонит и скажет точно, нужно или нет. Тем временем с другой конторы звонят - тот же самый заказ. Потом еще с двух так же. Пока суть да дело, машина разгрузилась, ждет команды - домой ехать или на заказ. Заказчик так тянул 3 часа, а в итоге отказался, давай, мол завтра... А машина все стояла, хотя были и другие заказы.

Когда говорят, что есть вероятность отказа, я уже за них не держусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fem
Сегодня другу(МАЗ) звонят с заказом. Принял, машина как раз на разгрузке была в городе. Звонит заказчику, он говорит, что через час перезвонит и скажет точно, нужно или нет. Тем временем с другой конторы звонят - тот же самый заказ. Потом еще с двух так же. Пока суть да дело, машина разгрузилась, ждет команды - домой ехать или на заказ. Заказчик так тянул 3 часа, а в итоге отказался, давай, мол завтра... А машина все стояла, хотя были и другие заказы.

Когда говорят, что есть вероятность отказа, я уже за них не держусь

Бывало такое пару раз!Потом поступал просто,кто первый тот успел.Или звоните за ранее(типа график работы)!Многим было удобно,типа заказал и голову ненадо парить!Эх, время было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Да, уж! Как говорил отец русской демократии! Мне в прошлом году рассказали еще похлеще! Звонок, кричат срочно нужны две машины в Калининск с грузом на Москву, оплата сразу на месте!. От Саратова 140 км. Опять звонят"...ну где вы там? быстрее! в 10 км от Калиниска деревня такая-то и киньте пожалуйста денег на телефон, а то кончаются, номер ведь московский!..." Деньги кинули на телефон, подъезжают, звонят по нему - тишина! Звонок уже с другого телефона "...но вы чё? где вы? чё деньги не кинули ? отключили! Киньте на этот, а то и здесь копейки!...". Кинули друзья и на этот телефон итого не пожалели 200 рублев! Подъезжают к месту, а там глаза на них бабка выпучила и знать ничего не знает! Звонят по этим телефонам, а они отключены! Через месяц ребят достало, что их кинули, звонят с других номеров к кидальщикам, а те им говорят:"...а чё вы хотели! Приезжайте к нам в СИЗО тут и поговорим!..." Вот так братки с зоны на деньги хоть и малые, но разводят!

 

такая же фигня и со мной приключилась, хорошо что тему эту прочитал. на следущий день вызванивают нужна машина, говорю хорошо скоро буду и на стоянку пошёл за машиной, а они сново перезванивают и просят по пути заехать в магазин и купить интернет карту, ну я так и понял, послал их на х..й, и буквально на следущий день {Цензура} опять звонят и один в один тот же текст, а я им говорю Братки вы хоть номера записывайте кому звоните. и опять посылаю на .... вот их номер 89199278629 Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Михалыч
Это тема про ложные вызовы а не про мошенников,про них есть своя тема..
Приезжаю к постоянному заказчику на 15 минут раньше.Звоню по внутреннему -пропуск на въезд заказать.А он в ответ -Что Газель уже загрузилась и поехала на доставку.Диспетчер говорит-Что только мне звонил т.к. близко живу.У заказчика был в данный момент оптовый покупатель.Он предложил доставку ему Газелью .Тот согласился на половину минималки,а другую доплатил заказчик. Изменено пользователем Иван Михалыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura

Да ребятам на зоне надо как-то крутиться,вот и придумали себе халяву. 100-200р. деньги не великие.Когда мне СМС приходит типа "Сломался на трассе кинь денег на этот номер " я тоже СМС посылаю:"Какая статья и срок?" Как правило больше не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bishop

Это Удмуртия г.Ижевск, думаю здесь никого из местных нет т.к я кликал никто из удмуртии не отозвался.

alex18 дарова я из ижевска м418нн/18rus мне пока не попадались такие клиенты %) Но! черезчур много таких шо им перевезеш груз а они начинают ныть а вот в обьявлениях есть газели по 240 р/ч, им говориш чтош не позвонили а они начинают канючить ну скинь соточку за час.

я както повторно к такому приехал и сказал окей 240 час с 11 утра до 4 вечера катал его груз ) всех пропускал ехал как дураг 40 па правай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex18rus
Это Удмуртия г.Ижевск, думаю здесь никого из местных нет т.к я кликал никто из удмуртии не отозвался.

alex18 дарова я из ижевска м418нн/18rus мне пока не попадались такие клиенты %) Но! черезчур много таких шо им перевезеш груз а они начинают ныть а вот в обьявлениях есть газели по 240 р/ч, им говориш чтош не позвонили а они начинают канючить ну скинь соточку за час.

я както повторно к такому приехал и сказал окей 240 час с 11 утра до 4 вечера катал его груз ) всех пропускал ехал как дураг 40 па правай

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК !!! ЭТО ТОЧНО я постоянно закидываю объявы , сначала ставил ценник 300 руб. но когда увидел 240 за час я ох...ел!!!! Теперь ценник в объявах не указываю а если звонят и говорят давай за 240 я просто говорю что за эти деньги даже не буду машину заводить. Кстати давай пересечемся раз работаем в одном городе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Ну вот.Очередной ложный вызов.

Во вторник звонит тётенька и сразу заказывает машину на перевозку кухни в субботу,всё как обычно,заказ принимаю.Вчера за полтора часа она сама звонит,уточняет.Думаю-молодец,обычно я сам за час прозвон делаю.

В итоге приезжаю,а под подъездом стоит газель и грузится.Спрашиваю водилу: с 109?

-Да,-говорит,кухня вот,на Ленина.

Куле,всё ясно,вызывали всех подряд.Расстроился,н правда не сильно,прямо по пути ещё заказ есть и уже ждут.

Сегодня.Начало фильма: Звонок-Это мы,ваши вчерашние клиент с Таганрогского на 11 часов,вы приедете?

Ага,думаю,опять...Да,приеду!

-Только грузчика захватите.

-Да,захвачу,ждите!

 

Ясный день,я не поеду :)

Как думаете,что будет дальше по сценарию?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Ну вот.Очередной ложный вызов.

Во вторник звонит тётенька и сразу заказывает машину на перевозку кухни в субботу,всё как обычно,заказ принимаю.Вчера за полтора часа она сама звонит,уточняет.Думаю-молодец,обычно я сам за час прозвон делаю.

В итоге приезжаю,а под подъездом стоит газель и грузится.Спрашиваю водилу: с 109?

-Да,-говорит,кухня вот,на Ленина.

Куле,всё ясно,вызывали всех подряд.Расстроился,н правда не сильно,прямо по пути ещё заказ есть и уже ждут.

Сегодня.Начало фильма: Звонок-Это мы,ваши вчерашние клиент с Таганрогского на 11 часов,вы приедете?

Ага,думаю,опять...Да,приеду!

-Только грузчика захватите.

-Да,захвачу,ждите!

 

Ясный день,я не поеду :)

Как думаете,что будет дальше по сценарию?

:)

 

 

Андрей не работай с кем попало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Ладно,подсказываю: на их звонок,-Где машина?,-пошлю искть вокруг дома...ну и дальше продинамлю по полной.

Уже еду по другому заказу,там постоянные.О результате по ложному,отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

В общем так и сделал.На последнем звонке,сообщил что "уже у ВАС загрузился и груз уже везу".И все,отключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Уже 3 раза за неделю съездил по заявке , но приезжаешь к заказчику, он говорит извини что то там сорвалось , пока услуга не нужна. Это хорошо если тебе проехать до него 5 минут , а если ты едешь с учетом пробок и т.д. КТО и Что делатет в таких случаях?
Мы обычно "подачу" берём - 400 р... Если клиент отказывается платить в "чёрный список" его, и в инете "реквезиты" паразита вывесить :angry:

А вообще-то на такие вещи, по моему, надо смотреть философически...Издержки производства однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP
Мы обычно "подачу" берём - 400 р... Если клиент отказывается платить в "чёрный список" его, и в инете "реквезиты" паразита вывесить :angry:

А вообще-то на такие вещи, по моему, надо смотреть философически...Издержки производства однако...

А вот это правильно, злости и нервов в нашей работе и так предостаточно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
А вот это правильно, злости и нервов в нашей работе и так предостаточно ;)

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIGEQORODEC

А у меня такое было - звонит вечером чел и говороит ваш номер мне дал Алесей????? у вас машина на завтра свободна? Говорю да а что надо ? Он давайте встретимся на площади свободы пораньше утром я вам дам документы сьездиете на лукойл в кстово за 10шт бочками масла (это40км) загрузитесь и отвезете их в павлово (80км) а потом с документами я вас встречу в городе. Скажу честно повелся согласился темболее типа мой знакомый алексей(хороший парень незабыл про меня). Но что-то весь вечер меня мучало наверное 6е чувство-перезваниваю ему часа через два спрашиваю а что за алексей то? А он мне -что это у него в телефоне забит алексей но он на завтра занят дал мой номер. Я ему честно вежливо пытаюсь обьяснить что так опасно для меня.Э то чтож получается все зделай сам съездий загрузись поставь штампы а потом ищи в поле ветер а мы стакими проблемными водителями не работаем у нас все честно.Если нехочешь ехать то ненадо а я сказал вежливо что мне такая русская рулетка ненужна и все вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DooM

Разводилово чистой воды, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...