Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alex18rus

Ложный вызов

Рекомендуемые сообщения

dmn

Ага, а потом на резину денег нет. Ты из АТИ вылези, там только сборные грузы собирать можно, и ищи нормальных клиентов. Прямо ходи по конторам и предлагай свои услуги, визитки пихай, знакомых тереби.

 


ага, и работаешь как дед Мороз - сутки через 365.

А тебе зароботок нужен или чисто поездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aut96

 

 


какая нормальная ставка за 300 кг
4кило рубля ставка ТК при сборке, дальше молчу, молчуууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Нет таких клиентов уже

На везет всем любой груз можно отправить за 3000 рублей в питер

На ати максимум за 10000

Никто не повезет из мск в питер за 40000 рублей

18×3×750

Клиенты уже давно прошарены.

И я не собираюсь работать по схеме день работаю, месяц ищу заказ.

Лучше каждый день по 2000 получать, чем ждать маловероятных заказов.

Я весь декабрь дома просидел, заказов ждал.

Теперь сборки делаю и везу.

Проще найти двух клиентов и с каждого взять по 4000, чем одного за 8000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Проще найти двух клиентов и с каждого взять по 4000, чем одного за 8000.

Звонит заказчик, говорит, что мы отменяем заявку, извините, бла-бла-бла на выгрузке у вас не смогут принять заказ, так как завод-грузополучатель не работает до 18 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Неужели в Москве не найти работу водителем за 30-40 тыс руб на чужой полуторке ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Куда доведет АТИ? Фуры готовы за копейки ехать, а вы хотите по полной шкурить. Цены ниже себестоимости работы. Так не лучше не ехать зарабатывать заказчику на новый Лексус, если сам в минусе.Я так думаю...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Нет таких клиентов уже

Благодаря таким как ты

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Правильно люди говорят, не заходи в это ати. Ищи нормальную фирму или фирмы с нормальной расценкой. Будешь ездить на круг по нормальной цене. А уж потом, если будет желание и возможность можно с ати брать удобный догруз. Я, например, в вашу сторону когда ездил домой часто пустым ездил, просто связываться не хотелось с этими догрузами, время жалко было и самое главное нервы (в пробках много их тратится :D ). А платили минимум 10 рублей, даже если я в москву вёз 300 кг, а обратно пустой.

Если такую работу не найдёшь- продавай нафиг газель, покупай жоповозку и устраивайся водилой на ту же газель. Рублей 40, думаю, платят. И никаких головняков со страховками, путевками, резиной, топливом, запчастями

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prius772

Благодаря таким как ты

Правильное мнение, поддерживаю. Ищут дешевле-люди ведутся.Результат-все без хлеба, а заказчик с пирогами.

Изменено пользователем Prius772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Благодаря таким как ты

Нет, ну вы чудики, конечно.

Я весь декабрь сидел без работы. Искал поездки по 30 руб за км. Искал каждый день с утра до ночи, шерстил АТИ, прочие сайты, кто то мне звонил, кому то я звонил... Так и просидел без рубля в кармане. Всё ждал сладких ставок.

 

Сейчас я уже сделал несколько рейсов, хоть какие то деньги у меня есть, вылезаю из долговой ямы. Долг у меня потому, что меня кинули после двух месяцев работы.

 

И что мне так и сидеть ждать офигенных ставок? Нет, братцы, мне лучше меньше, но постоянно. Я езжу по 20-25 рублей за км и у меня стали заказы появляться.

 

И не я рынок таким сделал. Он опустился на дно несколько лет назад. И многие газелисты ездят за копейки, но пытаются это скрывать, либо просто не говорят об этом, за то каждый из них делает вид, что ездит по шоколадным ставкам. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


Я езжу по 20-25 рублей за км и у меня стали заказы появляться.
В оба конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prius772

Нет, ну вы чудики, конечно.

Я весь декабрь сидел без работы. Искал поездки по 30 руб за км. Искал каждый день с утра до ночи, шерстил АТИ, прочие сайты, кто то мне звонил, кому то я звонил. Так и просидел без рубля в кармане. Всё ждал сладких ставок.

 

Сейчас я уже сделал несколько рейсов, хоть какие то деньги у меня есть, вылезаю из долговой ямы. Долг у меня потому, что меня кинули после двух месяцев работы.

 

И что мне так и сидеть ждать офигенных ставок? Нет, братцы, мне лучше меньше, но постоянно. Я езжу по 20-25 рублей за км и у меня стали заказы появляться.

 

И не я рынок таким сделал. Он опустился на дно несколько лет назад. И многие газелисты ездят за копейки, но пытаются это скрывать, либо просто не говорят об этом, за то каждый из них делает вид, что ездит по шоколадным ставкам. 

Антох, а как давно ты на Газельке рулишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Парни, это у вас там в регионах может быть как то по своему

А тут Москва, не ты повезешь, так другой повезет

Огромнейшая конкуренция ведет к снижению ставок.

У меня только во дворе штук двадцать газелек стоит, это может в Урюпинске 10 машин всего, а тут несколько тысяч.

Я в свое время и в такси работал и на каблучке ни один год.

За 8 лет стажу у меня было 9 автомобилей в собственности, а газель я взял, не для того, чтобы миллионы на ней зарабатывать, а чтобы на дядю не работать. Наработался уже. Хватит.

В такси, те, кто стоял бомбил на блатных пятачках меньше, чем за 300 рублей не ездили, а я работал от диспетчера и возил пассажиров за 100 рублей. В итоге за один и тот же период времени я получал в два-три раза больше, чем бомбилы.

Так и здесь. Бейте себя в грудь и ищите заказы за три цены, но раз в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

В такси, те, кто стоял бомбил на блатных пятачках меньше, чем за 300 рублей не ездили, а я работал от диспетчера и возил пассажиров за 100 рублей. В итоге за один и тот же период времени я получал в два-три раза больше, чем бомбилы.

 

Вроде складно излагаешь, а понять не можешь одного (если б понимал бы - не писал), что если ты зарабатывал по 6 или 9 раз по сто, в то время когда другие - по триста, это не значит, что ты ЗАРАБОТАЛ больше блатных. При том, что твоя себестоимость была никак не меньше 50 руб, ты зарабатывал 300-450 руб, в то время как блатные - 250... но РАБОТАЛ ты при этом в 6-9 раз больше... Каждому свое)) вот только не вяжется с 

 

. Наработался уже. Хватит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Каякер,наработался работать на дядю. У меня трудовой стаж 15 лет. Из них часть я работал в разных конторках, заводах и фабриках. И везде было по десять начальников за скромные 16-40 т.р в разные периоды работы. Я плохо перевариваю людей, особенно глупых начальников. Потому, лучше за 30000 в месяц работать, но сам по себе. Я много ремесел освоил и многое у меня есть, я могу позволить себе работать в свое удовольствие, пусть даже не зарабатывать (с большой буквы З). Хотя, не скрою сейчас денежный напряг в связи с большими тратами в прошлом году.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Anton99, ты судя по всему на сайте недавно, и не знаешь еще, что "работать на себя" это такое изощренное ругательство. 

Потому как сейчас ты работаешь на дядю. Раньше на одного, а сейчас на многих. Умных дядь, которые понимают, что брать свою машину, когда есть желающие работать по таким смешным ставкам - идиотизм. 

Люди, вроде тебя, кормятся понтами, вместо денег, типа "на себя" и кормят своими деньгами, своей де-факто бесплатной работой тех, кто держит эту морковку у тебя перед носом..


Работая "на дядю" ты сумел скопить на машину, у тебя не болела голова о ремонте, ты навряд ли бы полез в мороз под машину, зная, что это не твое дело.. Сейчас ты тупо спустишь накопленное, потратишь годы, потратишь здоровье.. Зато - "на себя")) 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

Нет таких клиентов уже

На везет всем любой груз можно отправить за 3000 рублей в питер

На ати максимум за 10000

Никто не повезет из мск в питер за 40000 рублей

18×3×750

Клиенты уже давно прошарены.

И я не собираюсь работать по схеме день работаю, месяц ищу заказ.

Лучше каждый день по 2000 получать, чем ждать маловероятных заказов.

Я весь декабрь дома просидел, заказов ждал.

Теперь сборки делаю и везу.

Проще найти двух клиентов и с каждого взять по 4000, чем одного за 8000.

Раз ты так рассуждаешь значит очень хорошие клиенты тебе попадаются .. Спасибо что они тебя хотя бы так учат .. А то рассуждаете загружу 3-5 точек отвезу и будет нормально на хлебушек хватит ..Чем чаще таких перевозчиков клиенты будут динамить с предполагаемыми грузами тем лучше .ведь вы же сможете каждый день по чуть чуть  возить по Стране  и по чуть чуть зарабатывать .Вы будете счастливы катается по стране и зарабатывать геморрой , клиенты довольны очередным супер перевозчиком который идеально входит в их положение ну и мы здесь позабавимся ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Как раз вот и нет. Свои машины я купил, когда выкинул трудовую книжку, всё в доме стало появляться именно с этого момента, а ведь ничего не было, даже телевизора. Сейчас могу ездить отдыхать раз в год и дома всё есть. Официально я не работаю уже 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЛТ

А вы всё рассуждаете про взаимопомощь на дороге ..Вот такие перевозчики катаются за копейки , инструмента нет, запаски нет , троса нет, плюс ещё считают что те кто себя оценивает дороже чем он себя бездельниками ..А вы всё надо помочь , надо выручить ,. Спасти да , это довезти до тепла но не буксировать потому что такие перевозчики рассуждают - зачем мне тратить лишние деньги которых и так мало если другие всегда выручат ( дотащат , заправят и т.д)


Как раз вот и нет. Свои машины я купил, когда выкинул трудовую книжку, всё в доме стало появляться именно с этого момента, а ведь ничего не было, даже телевизора. Сейчас могу ездить отдыхать раз в год и дома всё есть. Официально я не работаю уже 8 лет.

Да всё я уже понял сам всё подробно расписал . Катайтесь дальше каждый день .

Изменено пользователем Алексей ТЛТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anton99

Алексей, да есть такие.

Сам помогал таким не раз за бесплатно.

У меня в машине есть 4 троса, огнетушитель, запаска и домкрат, много инструментов перекочевало в машину.

Это за 500 рублей чистыми в день копейки. 2000-3000 чистыми это нормально. В конце концов это вы многоопытные газелисты много-много лет назад перестали держать ставки, а вините в этом новичков, которые пришли на этот рынок и им приходится ездить по таким ставкам.

Вася не поедет. Петя повезёт.

Все больше убеждаюсь, что многие родились с ключами от грузовика. Если тебе повезло с заказчиками, то сиди и молча радуйся. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

 

 


. 2000-3000 чистыми это нормально.
Да 2000-3000 это нормально,но что ты подразумеваешь под чистыми,минус что от суммы которую тебе заплатил заказчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Неужели так плохо работать за 30 тыс на дядю ? Лучше , что ли вложить кучу бабла в свою Газель , собирать догрузы с АТИ на 50-70 тыс и иметь чистыми те же 30-40? Работал я на дядю последний раз в 94 году, может , что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

 

В такси, те, кто стоял бомбил на блатных пятачках меньше, чем за 300 рублей не ездили, а я работал от диспетчера и возил пассажиров за 100 рублей. В итоге за один и тот же период времени я получал в два-три раза больше, чем бомбилы.

Так и здесь. Бейте себя в грудь и ищите заказы за три цены, но раз в месяц.

получал больше..но за этот периуд у тебя и траты больше. замена масел.колодок.амортизация. и износ машины..у бомбил за этот промежуток времени затрат на всё это меньше..так что эт спорный вопрос кто больше заработал...работая на себя это тока чисто теоретически свободен..так же зависих.от клиентов.диспетчеров.. пару тройку раз отказался..типа свои дела не поеду или сломалась машина.. и всё ты уже им не нужен..безотказных полно...так же и в ремонте на своей машине надо думать как где и когда. и денюшки у себя на ремонт берёшь..на дядиной в случае поломки голова болит у дяди..и всю зарплату несёшь домой..на круг получается одно и тоже ..тока иногда гимору на дядиной меньше... эт раньше можно было выбирать сюда поеду сюда не хочу.. ..я не агитирую за какой то конкретный выбор просто привёл не сколько примеров работая на дядю. а выбор каждый делает сам.. на дядиной машине отпуск оплачиваемый...правда многое зависит какой дядя...я также много могу плюсов назвать работая на своей машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

Каякер, +++ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Даже у нас в райцентре платят 30-40 тыс руб водителю на авто класса Газели , Газон Некст, правда надо вкалывать и мест таких мало (( Машины новые, чинить нечего.

Можно подумать , если работаешь на своём грузовике от постоянного клиента, то тебе пофиг на начальство. То же самое - все  тебя обвиняют в жадности)), дают тебе , как можно больше работы , разговаривают с тобой , как с врагом народа и лишь , когда припрёт то меняют тональность..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...