Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dimasya161

Газел за 350!

Рекомендуемые сообщения

dimasya161

Добрый день.

 

Подначитался вашего форума, и пришел в еще большее замешательство. 

 

Бюджет до 400тыс. Я так понимаю что нужно искать автомобиль среди вас (как сказал один форумчанин тут); потому что на авито одини автохлам.

 

Ищу  РЕФ 4м на газу. Посоветуйте что нибудь=) Кстати , как будку проверять?


Нашел на авито обьяву 11 год ; 4м; реф -20; камминс; цена 560 ... если сост удовл. это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

если состояние удовлетворительное это оценка 3 по 5тибальной шкале, т.е. с толкача еще заводится!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

если состояние удовлетворительное это оценка 3 по 5тибальной шкале, т.е. с толкача еще заводится!

для тех кто в танке.. расшифруй цель твоего сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Кидай ссылки с авито че гадать

Изменено пользователем Denisg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

Кидай ссылки с авито че гадать

мало ли, забанят еще.

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/gaz_gazel_biznes_2011_612758795 - контора которая как я понял реализует бу авто

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/gaz_gazel_2007_169557728 - разговаривал с водителем (его номер указан в обьявлении) говорит хозяин в краснодаре вроде, я у него порасспросил о машине. В основном говорит по городу гоняла,раз 20 в краснодар сьездила и раз 15 в сочи. На вопрос почему меняют говорил говорит хозяин хочет дизельную, так как греется сильно (водила говорит что бывает такое что в краснодаре стоит в ашана ждет по 5 часов, а машина маслает) По трассе говорит все четко, а если частые вот такие стоянки с раб мотором то греется. По поводу заморозки говорит что вообще бы не связывался.Будка говорит нагнетает -7 сейчас когда на улице +35. говорит что возит охлажденку. По мотору сказал  что хавает  грамм 200 на 1000км. Говорит машина щас стоит, приезжай смотри вечером, Так как щас в рейсе на другой. 

Кстати как понял из форума, что долгие простои с заведенным моторого оч не гуд сказываются.. Не думал...

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/gaz_gazel_33023_2004_603149521 - вот за эту ничего не знаю, сказали приезжайте и смотрите.

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/gaz_gazel_2004_551811698  - вот еще тока что нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Я бы посоветовал при покупке бу машины, сразу быть готовым к замене двигателя. Бу Волгу с небольшим пробегом можно найти недорого . А если часто пользоваться реформ, желательно двигатель помошьнее ЗМЗ 405, 409, или Крайслер. Пока из тобой просмотенного ничего достойного не видел, не спеши.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

Я бы посоветовал при покупке бу машины, сразу быть готовым к замене двигателя. Бу Волгу с небольшим пробегом можно найти недорого . А если часто пользоваться реформ, желательно двигатель помошьнее ЗМЗ 405, 409, или Крайслер. Пока из тобой просмотенного ничего достойного не видел, не спеши.

В какую сторону посоветуешь смотреть? Парметры.

Почему срауз замена ДВС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

один металлом в объявлениях и не стоят они этих цен.Первая 11г  вообще после сильного дтп.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Уважаемый, единственное что хочу сказать, Камень живёт 150-200т до капиталки,....дальше геморой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

один металлом в объявлениях и не стоят они этих цен.Первая 11г  вообще после сильного дтп.

как ты определил?

Ребята у вас на форуме может кто продает? просто чтобы хоть малейшие данные об истории авто были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

как ты определил?

Кабина полность покрашена, и это 11 года, пожалели для продажи 50р,.))) чего там сделана и как

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

как ты определил?

свежо окрашена и ни каких маркировок нету на кабине.Машины для тех краев не особо ржавеют.Значит битая.К тому же собрана из разных частей не подходящих по году выпуска.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Уважаемый, единственное что хочу сказать, Камень живёт 150-200т до капиталки,....дальше геморой.

Это откуда такие выводы???Нормальный камень нормально живёт :)  :)  :) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46122-est-takie-mashiny-kotorye-proshli-bolshe-200-tys/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

Кабина полность покрашена, и это 11 года, пожалели для продажи 50р,.))) чего там сделана и как

мда, ну я как бы тоже это заметил)) Но ДТП , ДТП рознь, может царапка была. Ладно не суть.. ну а по отсальным - автохлам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


может царапка была

Ну да, на всю морду,....двери -то обе крашеные, в лучшем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Владимир c330cp174rus, С новя,а не с рук.Ну и бывает и с новя кому как повезет.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

На форуме есть в продаже хорошие варианты с рефом 4м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


по отсальным - автохлам?

Любой пробежавший более 250т (ресурс завода) это уже хлам..надо тщательно смотреть, иногда (редко) хлам может быть на уровне новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера74

мда, ну я как бы тоже это заметил)) Но ДТП , ДТП рознь, может царапка была. Ладно не суть.. ну а по отсальным - автохлам?

Ну почему сразу автохлам?Посмотри  2007 года,только возьми с собой кого нить понимающего что бы можно было оргументированно поторговаться.А так в любое б/у вложится придется как не крути.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Это откуда такие выводы???Нормальный камень нормально живёт :)  :)  :) https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46122-est-takie-mashiny-kotorye-proshli-bolshe-200-tys/

Из жизни Вова...из жизни. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

Ну почему сразу автохлам?Посмотри  2007 года,только возьми с собой кого нить понимающего что бы можно было оргументированно поторговаться.А так в любое б/у вложится придется как не крути.

2007 та которая за 350? ДА я про нее и думаю сижу, вечером  может сгоняю.  Водила говорил что авто молотило по 5 часов у складов, ресурс я так понимаю холостые тоже отнимают? как бы ранее думал что холостые это вообще режим щадящий после 2.5тыс по трассе. Что вообще надо смотреть в газели, нет у меня хороших знакомых. Подсоветуйте плиз. Как бы сильно вляпаться не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


авто молотило по 5 часов у складов, ресурс я так понимаю холостые тоже отнимают?

Масло она должна кушать..эт точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера74

2007 та которая за 350? ДА я про нее и думаю сижу, вечером  может сгоняю.  Водила говорил что авто молотило по 5 часов у складов, ресурс я так понимаю холостые тоже отнимают? как бы ранее думал что холостые это вообще режим щадящий после 2.5тыс по трассе. Что вообще надо смотреть в газели, нет у меня хороших знакомых. Подсоветуйте плиз. Как бы сильно вляпаться не охото

Любое сто где газели ремонтируют,особое внимание раме и двиглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

греться она по любому не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimasya161

Масло она должна кушать..эт точно.

 

Водила говорит что доливает грамм200на тыщу.Масло не должна есть согласен!но как ты это проверишь?компрессию мерять..при Жоре компрессия может даже выше быть..мотор сколько вообще стоит то?если к примеру гавкнется..?я даже больше не за это переживаю,а за ответственность за торар..это жэ реф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...