Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fff187

NEXT 4Х4

Рекомендуемые сообщения

fff187

Всем доброго.Рано или поздно завод все равно сделает полный привод на семейство некст. В новом поколении скорее всего будут приняты другие решения и комплектации авто 4х4.Так что приглашаются в эту тему все кому интересна полноприводная программа ГАЗа для НЕКСТов.Особенно ждем информации и комментариев со стороны представителей завода и участников клуба.Так же в дальнейшем будем обсуждать и делится опытом по модернизации своими силами автомобилей некст с полным приводом.

МОДЕЛИ СЕМЕЙСТВА "БИЗНЕС 4Х4" НЕ ОБСУЖДАЕМ.Большая просьба не флудить и не троллить завод,уважайте других и себя.Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

Всем доброго.Рано или поздно завод все равно сделает полный привод на семейство некст. В новом поколении скорее всего будут приняты другие решения и комплектации авто 4х4.Так что приглашаются в эту тему все кому интересна полноприводная программа ГАЗа для НЕКСТов.Особенно ждем информации и комментариев со стороны представителей завода и участников клуба.Так же в дальнейшем будем обсуждать и делится опытом по модернизации своими силами автомобилей некст с полным приводом.

МОДЕЛИ СЕМЕЙСТВА "БИЗНЕС 4Х4" НЕ ОБСУЖДАЕМ.Большая просьба не флудить и не троллить завод,уважайте других и себя.Всем добра.

так  чего  обсуждать,  если  машины  нет,  и  не  известно  когда  будет.  то  что  сейчас  выпускает  завод,  из  серии 4х4. не  возможно  назвать  автомобилем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

завод все равно сделает полный привод на семейство некст. В новом поколении скорее всего будут приняты другие решения и комплуектации авто 4х4.Т

наивный, да раздатку от 66 поставят )))))

А так то обсуждать нечего, нету тела, нет и дела. Да с такими пожеланиями. Не флудить, старый не обсуждать, о чем писать то?

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

наивный, да раздатку от 66 поставят )))))

А так то обсуждать нечего, нету тела, нет и дела. Да с такими пожеланиями. Не флудить, старый не обсуждать, о чем писать то?

Скоро будет что обсуждать))) pics.15.jpg

 

 

26c6gas-960.jpg

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

до  этого,  скоро.  как  до  луны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Раллийная машина и серийная, увы две разные вещи, хотелось бы ошибиться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Раллийная машина и серийная, увы две разные вещи, хотелось бы ошибиться

Что-то будет и в серийной версии.

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Что-то будет и в серийной версии.

видимо  и  цена  будет,  как  у  ядерной  боеголовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fff187

видимо  и  цена  будет,  как  у  ядерной  боеголовки.

Ты не купишь,другие купят.Найдется свой покупатель и на эту машину.Мне такая и для работы норм и для семьи и отдыха подойдет)))

Соболек некст норм будет 900_73f7c958d4bcdd9b366f94417ee14f65_b69

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

в   ближайшие  5-10 лет.  наврятли  они  появятся  в  продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Лет 5 еще точно не будет полного привода серийно на нексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркич

Я не помню ни одной ГАЗовской разработки с открытым ШРУСом. Значит будут на покупателях обкатывать, или инплантируют с какой нить иномарки. Отсюда и цена и качество. И пойдут темы типа ,,как впихнуть привода от ТАТРЫ в подвеску НЕКСТ 4х4" Моё ИХМО..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


.Мне такая и для работы норм и для семьи и отдыха подойдет)))
вопрос можно?а зачем тебе машина со среднемоторной компановкой?в добавок с запчастями в подвеске сделанными на заказ?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

вот еще некст 

 

http://suprotec.ru/news/569/456/ekipazh-Suprotec-Racing-prokatitsya-po-holmam-rossii-na-gazeli-chempione/

 

не реклама присадок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

вопрос можно?а зачем тебе машина со среднемоторной компановкой?в добавок с запчастями в подвеске сделанными на заказ?

Мне не именно этот болид нужен,а серийный нормальный образец для комфортной езды и бездорожья.Сегодняшний соболь 4х4 мне больше напоминает трактор.Ждем нормального внедорожного авто от ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

нормального  автомобиля  4х4  от  газа.  думаю  мы  не  дождемся  ни  когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Мне не именно этот болид нужен,а серийный нормальный образец для комфортной езды и бездорожья.Сегодняшний соболь 4х4 мне больше напоминает трактор.Ждем нормального внедорожного авто от ГАЗа.

сделай под себя что тебе нужно, это лучше и наверно дешевле, чем ждать у моря погоды, тем более у тебя уже хотябы движок норм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Я не помню ни одной ГАЗовской разработки с открытым ШРУСом. Значит будут на покупателях обкатывать, или инплантируют с какой нить иномарки. Отсюда и цена и качество. И пойдут темы типа ,,как впихнуть привода от ТАТРЫ в подвеску НЕКСТ 4х4" Моё ИХМО..

газ 3106  https://lh3.googleusercontent.com/DbZ2TEjIFIZ35-QgjJa1duadZ8QXp3x_i0icsdG3yg1LydrFJyMQDgcLnhZvWk3n3SqWN3DVHNADwOKZnR49KqfSxR2-vErjTXPCZBOSB66pCdK1uWjbJ-DNpPkB3jIby-RR3wfkJKS112Ti1pGs1xLg9t4qjCND8CR25iYOIjMr-UpmOyI-YZe-soC2veFrid2bUXOaenmA6XxUmB5ZLMCHheduu6JnJEHvQRcsX9aCYialC2sCU2xJSnJmlILMbTI7tMyFsqA_TYnD8HCwkpySz0WdED9_BP01d8j9m9cYGEssWo5C_6zh7Wpe0aPrrKvV9oP_ec_OV4w9gG6046PTYQbTUmADXrmet7ZNAyURqZqnn-cW3EX89t2a7fTqfBPEfh2GzFORz3xtuZYI1N0cPKZ_vDuWEvyLPb0qEns-Fd-q4Eov9Yw-wTrJ0BajVgIvX_xD9JHW9J6aCGtNw-ZrqklW6oHLeXzSSkufGoos_84g2Z0BKYaiA_ixttSCWAoeCfXNl1UdKXsLhy2J2vEKesNa_6vBYTtZThLDd5oYmv1T-WlYHN1xT3SKFWeI8lw8JeBu19HTeQ_jW6GLMgjPrH84wBA=w1006-h619-no

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

b78bcf8s-960.jpgгаз 310653883.jpg

Изменено пользователем fff187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Прикольный тарантас)) слепили из того что было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Прикольный тарантас)) слепили из того что было)))

На нем уже тогда шрусы были.На соболе до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

На нем уже тогда шрусы были.На соболе до сих пор нет.

и  не  будет.  и  надеется   что  это  появится  на  новых  4х4  от  газа.  не  стоит.  это  очень  затратно  для  завода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

немного "обвесить" и лапоточки поболее)в темном цвете брутально бует выглядеть!!...и главное:настоящий "проходимец"!!!

ну салон конечно как обычно-отдать "кооператорам"..

главное для нас ЦЕННИК!!!видал канадский чероки с веслами и кожзамовскими "сиденьями"-чисто под "колхоз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

На нем уже тогда шрусы были.На соболе до сих пор нет.

Несколько лет назад тоже такие вопросы задавал,и фотки подобные есть на форуме. Воз и ныне там,а тогда мне казалось что еще немного подождать и шрусы будут в мосту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...