Перейти к содержанию
           
Авторизация  
fff187

NEXT 4Х4

Рекомендуемые сообщения

Татарин

Пишут что, имеют виды на нишу "буханки".Буханка 475т. Некст орентировочная цена 1.2-1.5м /р. За  стоимость Некста можно взять пучок "Буханок" 

Вот куда будет смотреть сельский житель, мне интересно? В сторону старой знакомой "буханки", или шагая в ногу со временем на Некста?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

 

 


можно взять пучок "Буханок"
Они  долго не живут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Вот куда будет смотреть сельский житель, мне интересно? В сторону старой знакомой "буханки", или шагая в ногу со временем на Некста?
Цены на грибы взлетят с некстом. :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Камминз её точно не дождется на конвейере.
совсем без мотора продавать будут? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

совсем без мотора продавать будут? :D

За 1,5 лимона? :blink:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


совсем без мотора продавать будут?

камминсы уходят, приходит VW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


Или , полный привод- ШРУСы, подключаемый - крестовины.
Кресты тогда нельзя совсем,из за подшипника в чулке кресты так и будет рвать,а у шрустов перемещение будет в шрустах при повороте,и это проблема полностью исчезнет,шруст решает старую дилемму по подшипнику в чулке,и подшипник в чулке будет очень нужен,и сальники чулка будут жить очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Пишут что, имеют виды на нишу "буханки".Буханка 475т. Некст орентировочная цена 1.2-1.5м /р. За  стоимость Некста можно взять пучок "Буханок" 

Вот куда будет смотреть сельский житель, мне интересно? В сторону старой знакомой "буханки", или шагая в ногу со временем на Некста?

Фермера, скорее всего в сторону Некста, крестьянин в сторону Буханки. Возил в  мелкий городишко запчасть для комбайна, кто продаёт запчасти,говорит все знакомые фермера продали к .. буханки, нивы, на Тойотах Хайлюксах рысачат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Фермера, скорее всего в сторону Некста,

 

 


на Тойотах Хайлюксах
после хайлюкса вряд ли кто полезет на некста.если только под наёмника.да и ниша пикапов у нас.сомнительна довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Пишут что, имеют виды на нишу "буханки".Буханка 475т. Некст орентировочная цена 1.2-1.5м /р. За  стоимость Некста можно взять пучок "Буханок" 

Вот куда будет смотреть сельский житель, мне интересно? В сторону старой знакомой "буханки", или шагая в ногу со временем на Некста?

В 2008 году разница между буханкой и моим зверьком была 50-75 т.р. Естественно, я выбрал своего "зверька" (2 буханки к тому времени сносил - надоели). Но тогда я Соболя брал за 275 т.р. Ну а теперь я никак не хочу обновлять автопарк за 1,5 ляма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

после хайлюкса вряд ли кто полезет на некста.если только под наёмника.да и ниша пикапов у нас.сомнительна довольно.

Фермер Барин да, а его рабочие,комбайнёры ? А поездки с семьёй или иные покатушки? Хайлюкс не панацея же.

 

С Эвотеком УТОПИЯ! 409 Профи другое дело.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Фермер Барин да, а его рабочие,комбайнёры ? А поездки с семьёй или иные покатушки? Хайлюкс не панацея же.

 

С Эвотеком УТОПИЯ! 409 Профи другое дело.

за 1.5 ляма я лучше тундру возьму б/у .это не пикап,это какая то пародия на него.особенно с учётом моторов.не грузовик,не легковушка.повозка грузовая.про внешность молчу,не самый плохой вариант.но вот оснащение и соотношение к цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Приведи примеры,микроавтобус 4х4 из китая?На данный момент очень мало конкурентов у соболя,а те,что есть цена от трех лямов.Нет конкурентов даже из Китая.Эта ниша сейчас очень открыта и пустая.

Микроавтобусов нет, факт, но полно других моделей, это тоже факт. Но за 1,5 ляма это дорого, это некоммерческий вариант, денег он не принесет. Дорого, очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

 

 


за 1.5 ляма я лучше тундру возьму б/у
Во дворах, на тундре, зимой между расставленных пузатерок не пойми как брошенных...Точно уже не хочу.Мечтал о тундре,но как на ней ездить зимой в битковом городе.?Все желание полностью пропало.Это же газ-53 в японском исполнении. :D

Микроавтобусов нет, факт, но полно других моделей, это тоже факт. Но за 1,5 ляма это дорого, это некоммерческий вариант, денег он не принесет. Дорого, очень дорого.

Сегодня был в тойота центре,самый дешевый там был авто это тойота королла.1,2р.Дальше рав-4..1,6р.Дальше камри в базе 1,7р.Дальше перечислять не хочу до 6р.авто,и так во всех авто салонах.Интересно,что осталось на рынке дешевле одного ляма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Сегодня был в тойота центре,самый дешевый там был авто это тойота королла.1,2р.Дальше рав-4..1,6р.Дальше камри в базе 1,7р.Дальше перечислять не хочу до 6р.авто,и так во всех авто салонах.
только ты кроме ценника посмотри ка ещё оснащение,скажем похожих форда или пежо.подушка безопасности хоть одна будет?или вместо неё штатный набор иконок?

Во дворах, на тундре, зимой между расставленных пузатерок не пойми как брошенных...Точно уже не хочу.Мечтал о тундре,но как на ней ездить зимой в битковом городе.?Все желание полностью пропало.Это же газ-53 в японском исполнении.

ездил и не жужал. нормально.хватает места,даж купить думал..но чисто ради того что бы была,ну нафиг не нужна в этом случае.но если приспичит пикап,то пожалуй да,пойду не в салон газ,а за тундрой.дюже моторчег мне по нраву в 5.7 литра..

можно конечно рам поискать,не проблема найти,что нить типа F 500  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Горыныч12

Я на ЭЛЬКЕ пикапе 10 лет по Московским дворам рассекал летом и зимой, Ну очень редко были проблемки из за придурков бросающих машины как попало. Но это не показатель. Теперь элька живет в деревне, ей там просторно :)

 

 "Внедорожная подготовка автомобилей включает подключаемый полный привод, понижающую передачу, блокировки дифференциалов переднего и заднего мостов. Вместо крестовин переднего моста установлены шарниры равных угловых скоростей. Пикап дополнительно укомплектован лебедкой, скрытой под номерным знаком на переднем бампере."

Если будет это все реализовано то можно и подумать про микрик. Хотя все равно дорого. И да, хочу с бензиновым движком, ныне ремонт современного дизельного, ну очень дорогой!

И не пойму зачем они с бамперами намудрили. Надо делать унифицированный бампер+место под лебедку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Я на ЭЛЬКЕ пикапе 10 лет по Московским дворам рассекал летом и зимой, Ну очень редко были проблемки из за придурков бросающих машины как попало. Но это не показатель. Теперь элька живет в деревне, ей там просторно :)

 

Тундра в разы эльки больше,она чуть меньше газ-53 бортового.

toyota-tundra-2008-2013-6219sm.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тундра в разы эльки больше,
ну не нравится тебе тундра.или её размер,возьми за те же деньги "обморока".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

ну не нравится тебе тундра.или её размер,возьми за те же деньги "обморока".

Мне она очень нравиться.Просто для города уж больно большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Мне она очень нравиться.Просто для города уж больно большая.

привыкаешь.не чуть не сложней чем на обычной газели.к тому же от неё ещё и шарахаются. :D я вот просто не вижу применения пикапа как такового.машина хорошая..но.фиг его знает зачем мне этот кузов,в этом случае я бы на секвое остановил свой взор.главное понять зачем мне вообще такая машина.по городу на альфе хорошо.большой салон.со всем что надо,хороший бодрый моторчик.автомат.но правда не 4Х4.а барг.это моя игрушка для шаловливых рук.щас вот приспичило всю проводку от лексуса запихать в добавок к мотору.сам процесс интересен.за одним и изучаем под ремонты всю схему.

к стати по зиме по нечищенным дорогам на шниве прикольно по городу шнырять.короткая юркая машина с полным приводом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beeper

VW вместо каменса это провал господа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

VW вместо каменса это провал господа

какой мотор имеем в виду?так то линейка моторов у фолькса достаточно широкая.и как бээээ.3 страны ставят 2.8 камень на машины,китай,россия,бразилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

VW вместо каменса это провал господа

Провал чего?) Каменса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140

 

 


так то линейка моторов у фолькса достаточно широкая

будет ЕА189 2,0л, 136лс 340Нм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

будет ЕА189 2,0л, 136лс 340Нм

аа!понятно!"хамелеона" сбаргили к нам. :D  ну 2х литровый,не самый удачный под грузовик,с учётом наших реалий.или типа борьба с перегрузами  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...