Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Путевые листы

Рекомендуемые сообщения

Валерий(69)

Сейчас на рынке (на малых и средних дистанциях) в основном перевозчики типа Грузовичковых, Газелькиных, Везуны и прочие, за счет своей рекламы и круглосуточной диспетчерской службы. И это все таки организация, в случае чего и спросить с нее можно. А с ИП Пупкин В.В.?   Кстати, хоть и медленно, но идем в Европу, а там грузы при перевозке страхуются и не ровен час тут такое введут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Сейчас на рынке (на малых и средних дистанциях) в основном перевозчики типа Грузовичковых, Газелькиных, Везуны и прочие, за счет своей рекламы и круглосуточной диспетчерской службы. И это все таки организация, в случае чего и спросить с нее можно. А с ИП Пупкин В.В.?   Кстати, хоть и медленно, но идем в Европу, а там грузы при перевозке страхуются и не ровен час тут такое введут. 

ИП Пупкин отвечает всем своим имуществом.

 

Вот с Грузовичкова или Газелькина,попробуй спроси через суд.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

 

Вот с Грузовичкова или Газелькина,попробуй спроси через суд.

По серьёзным косякам, касающимся ПДД, ТК без суда сразу всё оплачивают. По самим грузоперевозкам, там мутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

По серьёзным косякам, касающимся ПДД, ТК без суда сразу всё оплачивают. По самим грузоперевозкам, там мутно.

Так я и говорю, порча груза, часто раньше у ПЭК бывало мокрые коробки, мятые, порванные. Но,всё равно иногда забираю грузы, бывают нюансы. Деловые,мне больше всего нравятся по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mak$ Factor

Сейчас на рынке (на малых и средних дистанциях) в основном перевозчики типа Грузовичковых, Газелькиных, Везуны и прочие, за счет своей рекламы и круглосуточной диспетчерской службы. И это все таки организация, в случае чего и спросить с нее можно. А с ИП Пупкин В.В.?   Кстати, хоть и медленно, но идем в Европу, а там грузы при перевозке страхуются и не ровен час тут такое введут. 

агрегаторы предоставляют исключительно информационные услуги. Они не отвечают вообще ни за что: ни за пассажиров в обычном такси, ни за груз в грузотакси. И уж тем более им до лампочки  все проблемы, типа путевого, у водителя. А население почему-то думает иначе. Думают, что это всё- официальные таксопарки со всей ответственностью и со своей техникой и материальной базой. Ну в большинстве своём так думают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

АТИ по сути своей то же агрегаторы - правда берут абонплату не только с перевозчиков, но и с клиентов))

Ну и рейтинг обеспечивают, проверяют документы у всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Да, на металлобазах у меня просили показать СТС, чтобы убедиться, что грузоподъёмность соответствует, и в АТИ бывает пишут в условиях, чтобы грузоподъёмность была по докам соответственная.

Сегодня уже и наличие путевого обязательно проскочил груз на ати, вобщем началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


Сегодня уже и наличие путевого обязательно проскочил груз на ати, вобщем началось

Давно пора ,дармикам бой .

Остановил меня в ВЛГ тех надзор ,но мы с ним по душам болтали .так вот я спросил что за ерунда почему ИП нагибаете ,а физик вам не нужен штраф и тот не пишите ,он сказал пишем на контору чей груз он везет !!!И штрафы там ого-го ,потом конторы начинают искать ИП .

Так что есть плюсы и для нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i_ninja

kk1982kk, у меня есть ИП, но машина записана на меня, штрафы за груз ни разу не выписывали. ХЗ к чему они могут докопаться, если нет перегруза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Остановил меня в ВЛГ тех надзор

тех надзор имеет право остановить с чего вдруг Технический надзор (технадзор) - это комплекс экспертно-проверочных мероприятий, осуществляемых с целью обеспечения точного соблюдения определяемых проектом стоимости, сроков, объемов и качества производимых работ и строительных материалов.

Изменено пользователем i-40
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Автовладельцы одни из платежеспобных, поэтому все кому не лень лезут на дорогу, кушать искать. Государство под них законы подгоняет.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


он сказал пишем на контору чей груз он везет !!!И штрафы там ого-го ,потом конторы начинают искать ИП .
Такое недавно началось, основная ответственность теперь лежит на грузоотправителе. Отсюда и пластик и путевой при погрузке. По сути это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Такое недавно началось, основная ответственность теперь лежит на грузоотправителе. Отсюда и пластик и путевой при погрузке. По сути это только начало.

такая история была с самосвалами про грузоподъемность сколько положено столько и грузить ответственность за перегруз и на водителя и на грузоотправителя только грузаку штраф от 400 т и с фурами таже песня что меньше возить стали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

такая история была с самосвалами про грузоподъемность сколько положено столько и грузить ответственность за перегруз и на водителя и на грузоотправителя только грузаку штраф от 400 т и с фурами таже песня что меньше возить стали ?

Думаю, что поубавилось перегрузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Да как возили так и возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да как возили так и возят

Смотря где, куча рамок в Северных районах, сразу габариты и перегруз автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Сергаче рамка, так они перед ней, номер тряпкой накроют и едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин

Мда начинают нашему брату закручивать гайки по тихоньку.Тоже пару раз попадался без путевого.Выписали два раза по 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

 

 


kk1982kk, у меня есть ИП, но машина записана на меня, штрафы за груз ни разу не выписывали. ХЗ к чему они могут докопаться, если нет перегруза.

если ты везешь груз ком организации и ты физик ,то орга-ции будет штраф 


 

 


тех надзор имеет право остановить с чего вдруг Технический надзор (технадзор) - это комплекс экспертно-проверочных мероприятий, осуществляемых с целью обеспечения точного соблюдения определяемых проектом стоимости, сроков, объемов и качества производимых работ и строительных материалов.

О мой друг да ты наивен это структура дпс они могут все ,даже больше чем дпс ,у них полномочий очень много,по Влг каждый день рейды ,за колдун ,мотор -переделку ,рулевую,газ. ПУТЕВКУ для ИП штраф 30 и30 т .или эвакуатор если у тебя с авто беда .

В Питере тоже лютые есть ,ребята писали .


 

 


Такое недавно началось, основная ответственность теперь лежит на грузоотправителе. Отсюда и пластик и путевой при погрузке. По сути это только начало.

Надо выводить из тени дармиков ,которые не платят налоги как мы и штрафы как мы ,по этому они едут дешевле .

Обрати внимание конторы которые уже нагнули ,ищут ИП или ООО и чтобы все по закону 


 

 


такая история была с самосвалами про грузоподъемность сколько положено столько и грузить ответственность за перегруз и на водителя и на грузоотправителя только грузаку штраф от 400 т и с фурами таже песня что меньше возить стали ?

да стали ,кто на 400 к влетел ,теперь бдит за тим


 

 


Думаю, что поубавилось перегрузов.

так и есть ,только физики таскают и даг транс 


 

 


Мда начинают нашему брату закручивать гайки по тихоньку.Тоже пару раз попадался без путевого.Выписали два раза по 3к.

Почему так мало ? ты физик или ИП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Да все это шляпа, иначе бы во всех городах, только газели и тормошили. Как с наклейкой Ш.

Объемы у нас не как на фурах.

Да бывает стреляет в не рабочее время. Как пройти осмотр ночью?

Документы можно и не показывать, ну продержат 3 часа и отпустят, груз то не ворованный. Подумаешь целая газель туалетной бумаги, может я на всю родню купил, а чек потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

 

 


Документы можно и не показывать, ну продержат 3 часа и отпустят, груз то не ворованный. Подумаешь целая газель туалетной бумаги, может я на всю родню купил, а чек потерял.
Где продержат, на посту? А может в райотделе до выхода на работу следователя-дознавателя. К обеду следующего дня расскажешь ему про чек. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

..Объемы у нас не как на фурах..

 

Ох как ты наивен, мой друг, а ты в курсе что Газелями по Стране перевозится больше на 20-30% от всего вала чем на фурах!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

На стовосьмой у Сергеева пасада газелька бывает стоит за путевой в наглую требуют пятак! рассказывая всякие страшилки.. сходятся на рубель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

О мой друг да ты наивен это структура дпс они могут все ,даже больше чем дпс ,у них полномочий очень много,по Влг каждый день рейды ,за колдун ,мотор -переделку ,рулевую,газ. ПУТЕВКУ для ИП штраф 30 и30 т .или эвакуатор если у тебя с авто беда . В Питере тоже лютые есть ,ребята писали .

не друг мой я не наивен прочти внимательно что это технадзор это раз если имеется в виду рос транснадзор то вбей в поисковик что они могут может у вас они особенные не знаю только сам был свидетелем как у нас на ярославке они шкурили пока гаишники не приехали и не шуганули а водилам сказали что сами м...ки кому документы даете любому кто в форме 

На стовосьмой у Сергеева пасада газелька бывает стоит за путевой в наглую требуют пятак! рассказывая всякие страшилки.. сходятся на рубель..

так она дпс а не транспортная да и объехать ее без проблем можно 

Изменено пользователем i-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

Ох как ты наивен, мой друг, а ты в курсе что Газелями по Стране перевозится больше на 20-30% от всего вала чем на фурах!?

ну наверное это вряд ли иначе бы уже наверное все бы сидели на лицензии как в старые времена но это сугубо мое мнение  может я не прав спорить не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...