Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фрол

Путевые листы

Рекомендуемые сообщения

Vitaly1982

Большенство на гайцов

безгамотные.

Они по юрикам ничо не знают

ИПе на жону, машина на себе, максимум что вам припаяют это пицот попалам за 20дней, а при выписывании регулярно таких постановлений, может нарвётесь на прокурорскую проверку и получите по почте уведомление о том что очередной инспектор при вынесении решения не учел того что вы рецидивист-безпутёвоквоз и внесёт поправки в постановление отягчающие обстоятельства. Но один хрен вы и так уже тянете вышку в пятихатку, и ничо вам не будет, даже если эту бумажку вы отправите в деревенский туалет

С переездом затерялась эта важная бумажка, яб выложил поржать

Спор глухого с немым… Изменено пользователем Vitaly1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-40

 

 


,но мамонты с колхоза как ай -40 думают что мы им заливаем
что же ты такой умник да за рулем то во тебе человек в 421 посте ответил и думай ты что хочешь а я тебе повторю е... я твои путевки с медиками и механиком  по русски тебе говорю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

Не сложно ,но мамонты с колхоза как ай -40 думают что мы им заливаем ,ибо мужики знающие -местные -алкаши о таком не гутарили ,а значит сего быть не может )))

Всех без пл на штрафняк, по 60 руб штрафа… останутся нормальные ребята и ценник поднять до реальных значений…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Эта

Народу на базаре много, почему бы не похвастать тому кому уже нарисовали и за медика и за педика?

Из инета ничо не надо, реально свои постановления, ну типа так и так, небыло путевого влетел на сотку

Есть такие?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

Никто не признается. Скромно промолчат…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Отчего же?

Я например рассказал про все свои путевые листы потерянные, пятихатку делил скидкой на половину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

52RUS, нет таких  один треп как везде где то слышал кто то сказал не более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

52RUS, нет таких  один треп как везде где то слышал кто то сказал не более

 

Так тема же была,как Рустэму нефтекамскому запретили дальнейшее движение без ПЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kk1982kk

Всех без пл на штрафняк, по 60 руб штрафа… останутся нормальные ребята и ценник поднять до реальных значений…

Я только за  :)

Как можно выписать за отсутствие отметок в путевке два раза по 30 тыр, если путевки нет в наличии? Я так полагаю , что есть отдельное наказание за отсутствие путевого листа и russ  проверил это весной )) Выписали 500 руб за отсутствие путевки и запретили дальнейшее движение с грузом((

Все законы написаны юристами , если нет бумажки , то как можно наказывать за отсутствие отметок и печатей в том чего нет?

Все можно ,если ты везешь ком.груз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaly1982

Да потомучто им возни много, а толку мало. Проще фуру прихватить, там не скажешь что жене/теще/брату/свату на дачу везу. А здесь пиз…жа будет много. Вот и не связываются пока… до плры до времени

kk1982kk,

Я только за  :)

Все можно ,если ты везешь ком.груз

 

Далеко не в е это понимают…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

что же ты такой умник да за рулем то во тебе человек в 421 посте ответил и думай ты что хочешь а я тебе повторю е... я твои путевки с медиками и механиком  по русски тебе говорю 

Конечно тебе пофиг ,ты физик ,так что топай нахер от сель  :D  :D ,зачем ты в этой теме ,если в ней ты 0 без палочки ? :lol:

Разговор идет по уважаемых людей ИП ,которые не шкерятся как ты  :P

А лично тебе хюндай я скинул видео ,ибо ты пукан свой рвал и порвал его  :ph34r:

Надеюсь теперь ты запомнил как называется эта служба ? И мужикам скажи ..

Эта

Народу на базаре много, почему бы не похвастать тому кому уже нарисовали и за медика и за педика?

Из инета ничо не надо, реально свои постановления, ну типа так и так, небыло путевого влетел на сотку

Есть такие?

У нас в городе я лично знаю с пяток ребят ,а раньше они пукан свой рвали как ай 40 и крутили пальцем у веска ,зато как потом было приятно видеть их тупые рожи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

kk1982kk, Можешь выложить скан путевого своего? Как хоть выглядит нынче. А то у меня старого образца, без медика и механика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-40

kk1982kk,что я тебя не пойму что тебе так хендай дался зависть .А ты стало быть ноль с палочкой засунь свою палочку  себе в одно место УВАЖАЕМЫЙ ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Всех без пл на штрафняк, по 60 руб штрафа… останутся нормальные ребята и ценник поднять до реальных значений…

Вот я те по чесноку скажу.. не огорчайся..

Я знаю много перевозов на разных драндулетах, у некоторых их много.. дык вот как ты пишешь они НОРМАЛЬНЫЕ РЕБЯТА!

нО! Только как выпить позвиздеть, охота, рыбалка и т.д.

НО нЕ работа!

 

Так что смотри.. ы ы ы.. придут нормальные ребята скажут тебе привет! и отожмут твою работу(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

52RUS, нет таких  один треп как везде где то слышал кто то сказал не более 

Ты форум полистай ,тут выкладывали фото ,а также есть гр в вк ,там есть протоколы 

Да потомучто им возни много, а толку мало. Проще фуру прихватить, там не скажешь что жене/теще/брату/свату на дачу везу. А здесь пиз…жа будет много. Вот и не связываются пока… до плры до времени

kk1982kk, Далеко не в е это понимают…

это не надолго ,скоро и их будут карать .

kk1982kk, Можешь выложить скан путевого своего? Как хоть выглядит нынче. А то у меня старого образца, без медика и механика. 

Это к Вовке у него есть ,он делает !

Я катаюсь так ,меня не трогают ,почти ))

kk1982kk,что я тебя не пойму что тебе так хендай дался зависть .А ты стало быть ноль с палочкой засунь свою палочку  себе в одно место УВАЖАЕМЫЙ ИП

Ты и не должен понимать )))

все нормально проехали .

ты видел смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Ты форум полистай ,тут выкладывали фото ,а также есть гр в вк ,там есть протоколы 

Я на Архангельском посту интересовался по этому поводу, знал конкретно чем там закончилось, щас точно не помню! вроде он на такие деньги в итоге не попал!

Одно точно помню гаец сказал что его колеги дибилы( выписали парню столько денех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

В калмыки недавно остановили просили путевой , я им три сотни путевых дал.

Спросил про механика сказали сам подписывай

И оказалось многие проходят калмыкию с своей подписью механика

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

kk1982kk, Можешь выложить скан путевого своего? Как хоть выглядит нынче. А то у меня старого образца, без медика и механика. 

 

http://www.6pl.ru/form/form.html#Путевой лист

 

Раздел "Путевые листы"

7я строка сверху. ПЛ грузового авто ИП

 

Изменено пользователем philimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Эта тема поднимается уже на протяжении последних 5 лет, приходят новые люди и вдыхают новую силу в споры. Вы можете удачно маневрировать на своей газели и пару лет не попадать в ситуацию с путевым листом. Что вам нужно знать, если вы простое частное лицо, максимум что вам грозит 500 рублей.

 

Если вы ИП то вам нужен нормальный путевой, сегодня, завтра, даже два года его могут у вас не спрашивать, но случится ситуация , когда его спросят и за его отсутствие вам нарисуют 100 000 рублей, так случалось с моими друзьями.

 

Стоимость обслуживания медика и механикав СПб составляет 1600 в месяц на организацию или 10 000 р в год. Не буду говорить тут , как и чего делать, ездить на осмотр, все проще чем вы думаете живя в 21 веке. Если ты новичок в перевозках, читаешь этот форум и в голове у тебя каша, можешь написать мне в личку, я отвечу на твои вопросы.

Изменено пользователем Denisg
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Если диплом есть с названием профессии "техник-механик"это канает или все равно на обучение идти?

Звонишь в контору, говоришь,что есть такой диплом,скорее всего скажут приезжай, посмотрим и определим,какое тебе обучение проходить и допускаешься ли ты к нему.

Всех без пл на штрафняк, по 60 руб штрафа… останутся нормальные ребята и ценник поднять до реальных значений…

я ЗА))) 

 

Ребята без обид. Мне на рекламу, на взносы, за стоянку, на запчасти, резину, ТО-шки, так что, всех на штрафстоянку)))

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

kk1982kk, Можешь выложить скан путевого своего? Как хоть выглядит нынче. А то у меня старого образца, без медика и механика. 

12875.jpg

Основные поля с правами,маркой, адресом, прочим я сразу на компе заполнил, остальное,что меняется постоянно от руки. 

ДА ОТКРОЕТСЯ МИР ТАЙН ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ))))

 

  

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Интересные поля со звёздочками.Без них это просто бумага.Не очень мягкая.Но если пожмакать, то на безрыбье и мох за мохорку сойдёт.

Я к тому, что на ЕНВД без наёмников он нах не нужен выходит.

Ну наверное в Питере нужен.Питер у нас, по количеству всяких проверяльщиков -нагибальщиков впереди всей Руси.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дмитрий 1983

Всех без пл на штрафняк, по 60 руб штрафа… останутся нормальные ребята и ценник поднять до реальных значений…то есть я без путевки уже не (нормальные ребята),сдохни,чмо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Путевка это просто новые затраты.

Немного терпеть и будут оказывать услуги по выдаче путёвки на любой стоянке. Благо там персонал сестричек и механиков уже есть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

У меня в Туринске спрашивали - отговорился. И не потому, что рифмоплёт, а по словам инспектора потому, что им команду на "физиков" дали. Так что рядом уже.

Здаров, Земляк!

Буквально сегодня от добрых людей (не спрашивай - кто) узнал: сразу после каникул по СО рейды начнутся. И точно, целевая группа - физики под черным флагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...