Перейти к содержанию
           
Авторизация  
jonik878

Как восстановить номер на двигателе?

Рекомендуемые сообщения

jonik878

Остановил раз сотрудник ГИБДД,полез все номера проверять.На движке оказался ржавый, говорит оттирай он должен быть постаянно чистым.Короче я потёр,цыфры стало видно а он говорит не вижу,слегка поругались с ним,я говорю надо тебе и три я так вижу.Он взял свою наждачку и полез тереть,от номера остались только две последние цифры.Это было где то год назад,а сейчас проблема с движком нужен кап ремонт.Что лучьше,нов движок купить или отремонтировать и восстановить номер?Подскажите пожалуйста как восстанавливают номеро,если кто то с этим сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSERGEI 98new
Остановил раз сотрудник ГИБДД,полез все номера проверять.На движке оказался ржавый, говорит оттирай он должен быть постаянно чистым.Короче я потёр,цыфры стало видно а он говорит не вижу,слегка поругались с ним,я говорю надо тебе и три я так вижу.Он взял свою наждачку и полез тереть,от номера остались только две последние цифры.Это было где то год назад,а сейчас проблема с движком нужен кап ремонт.Что лучьше,нов движок купить или отремонтировать и восстановить номер?Подскажите пожалуйста как восстанавливают номеро,если кто то с этим сталкивался.

Дуй на экспертизу там с фоткают и эту фотку в ПТС или в свидетельство вклеивают сей час точно не помню, лучше что бы вообще не было видно тогда вообще потом любой блок поставить без номера смогеш.

По деньгам и по времени обойдется прилично хотя как и с кем договоришся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
Дуй на экспертизу там с фоткают и эту фотку в ПТС или в свидетельство вклеивают сей час точно не помню, лучше что бы вообще не было видно тогда вообще потом любой блок поставить без номера смогеш.

По деньгам и по времени обойдется прилично хотя как и с кем договоришся.

А на время экспертизы можно будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А на время экспертизы можно будет работать?

можно... вообще когда поедешь на экспертизу - выйдет дяденька попшикает кислотой, и если всё станет видно поедешь домой без всяких ээкспертиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
можно... вообще когда поедешь на экспертизу - выйдет дяденька попшикает кислотой, и если всё станет видно поедешь домой без всяких ээкспертиз...

Куда ото он попшикает? да есче и кислотой? С закрашеным номером кузова непутаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Куда ото он попшикает? да есче и кислотой? С закрашеным номером кузова непутаем...

на блок... три года назад я делал экспертизу на раме номер ваще сожрало, на кабине всё норм, а на блоке я уже и бензином и нождачкой и вд 40, ни фига, а без 3 цифр на движке мусора отказались машину с учёта снимать... так вот вышел дяденька, достал сосудик с пипеткой, раз и все цифры стали различимыми!!!! о как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

gonik666, Движку када снимешь, поездий по мастерским, где кузова варят и красят на дорогие иномарки.

Там потолкайся в дверях, кепку сними, да за здрорвье поговори...Если пондравишься им, то или дадут чеканки, или сами набьют... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
gonik666, Движку када снимешь, поездий по мастерским, где кузова варят и красят на дорогие иномарки.

Там потолкайся в дверях, кепку сними, да за здрорвье поговори...Если пондравишься им, то или дадут чеканки, или сами набьют... Удачи.

Набить то не проблема,да только могут и принять потом за подделку номерных агрегатов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SSERGEI 98new
gonik666, Движку када снимешь, поездий по мастерским, где кузова варят и красят на дорогие иномарки.

Там потолкайся в дверях, кепку сними, да за здрорвье поговори...Если пондравишься им, то или дадут чеканки, или сами набьют... Удачи.

А потом доказывай что номер не перибивал а такую уже купил и куда вы смотрели когда машину ставили на учет...

Чем больше сам туда залезиш тем больше платить предется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

В чем заморочка? невижу вообще. для успокоения души экспертиза, для инспектора на дороге? Так этот друг должен иметь веское основание для зодержания, как ТС, так и лично Вас. В правилах нигде не указанно, сроки протирания и проверки номерных агрегатов, на читаемость циферков, а если инспектору угодно, то за счет ГИБДД может провести собственное расследование. Только ему это не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мустангер

Я думаю, что тема создана не для того как восстановить, а для того как перебить и непопалиться, её нужно ЗАКРЫТЬ!!!

Изменено пользователем Мустангер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
gonik666, Движку када снимешь, поездий по мастерским, где кузова варят и красят на дорогие иномарки.

Там потолкайся в дверях, кепку сними, да за здрорвье поговори...Если пондравишься им, то или дадут чеканки, или сами набьют... Удачи.

Где то есть в деревне набор этих чеканок.Еслиб отец был жив яб не волновался,он делал так что в гаи ниразу проблем не было ниукого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Sash98,

на блок... три года назад я делал экспертизу на раме номер ваще сожрало, на кабине всё норм, а на блоке я уже и бензином и нождачкой и вд 40, ни фига, а без 3 цифр на движке мусора отказались машину с учёта снимать... так вот вышел дяденька, достал сосудик с пипеткой, раз и все цифры стали различимыми!!!! о как..
ага я челнинских гайцов тоже не раз снабжал 98% серной кислотой, в ней даже зубные щетки которыми номера чистят на мах плавятся. тока они сцуки вспоминают мою доброту когда она у них кончается, а так на улице не узнают

 

grey,

gonik666, Движку када снимешь, поездий по мастерским, где кузова варят и красят на дорогие иномарки.

Там потолкайся в дверях, кепку сними, да за здрорвье поговори...Если пондравишься им, то или дадут чеканки, или сами набьют... Удачи.

ты чему учишь, этож уголовка.

gonik666, не слушай. лучше экспертизу пройди или блок купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
ты чему учишь, этож уголовка.

gonik666, не слушай. лучше экспертизу пройди или блок купи

А номера ржавые подкрашивать тоже уголовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

Каякер, сравнил жопу с пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

даровских, но и ты согласись, одно дело изменить номера, другое обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Э-э-э-х. ;) вот это молодежь пошла... Вот они, вояки и защщитники Росии. Бздиловатая молодежь пошла...

Четыре цыфири любовно восстановить, а наплакали и настращщали уже вторую страницу. Слезы льютца глядя на вас... :( Никому лично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
Э-э-э-х. ;) вот это молодежь пошла... Вот они, вояки и защщитники Росии. Бздиловатая молодежь пошла...

Четыре цыфири любовно восстановить, а наплакали и настращщали уже вторую страницу. Слезы льютца глядя на вас... :( Никому лично...

Ну а как же с советом?Судя по возрасту видимо бывалый в подобных сетуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

gonik666, экспертиза это не такая уж заморока, а с новым или б/у блоком (с документами) еще проще. номера тебе обновят тож небесплатно. я думаю деньги соизмеримы будут, но если попадешся у нас в татарстане например на посту в обезьяннике насидишся эт точно. у нас насчет этого звери. особенно в челнах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

да востановить номер на двигателе это дело такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

у знакомого перекупа, ауди-80 на сверке сразу без базара арестовали тачку. ддиагноз сварена из двух половин, хоть это не запрещено, он два месяца выдергивал, 20000р отдал. потом на разбор за 40000 сдал. и еще деньги то не найдешь кому дать. засада короче полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
gonik666, экспертиза это не такая уж заморока, а с новым или б/у блоком (с документами) еще проще. номера тебе обновят тож небесплатно. я думаю деньги соизмеримы будут, но если попадешся у нас в татарстане например на посту в обезьяннике насидишся эт точно. у нас насчет этого звери. особенно в челнах

Друг перед нов.годом спринтер с германии прегнал,одна цифра чуть косо была,3 полных дня гемора в гаи и 15000т.р.проблема решилась.А мусора у вас лютуют,по осени с плёнкой попался в Елабуге (к тётке заезжал)сказали ещо раз попадусь сдирать заставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

пленка - цветочки. за номера всадят по самые гланды, особенно в челнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А номера ржавые подкрашивать тоже уголовка?

Кстати у нас счас за номера тоже могут статью повесить :blink:

Заставляют менять если они облезли или побывали в аварии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin

Номер двигла-это дело интересное. У меня такая была история когда имел УАЗ-головастик. Надумал продавать, еду в РЭО, бумаги-заявление-осмотр: инспектор просит-протри, я протёр. Он опять-не вижу протри лучше или вот-наждачкой, я потёр, а он мне и заявляет "номер перебит", я в ужасе, ведь у дверей покупатель стоит деньги держит в руках. Не может быть думаю, ведь сам ничего не делал а на учёт ставил всё было ОК. Немного подумал и понял наверно нужно чуточку., не растерялся и нашел кого заслать- не взял. Поехал я на экспертизу по направлению РЭО ( ПТС-ку забрали сразу) за свой счёт, вышел дядька- без пипетки, с фотоаппаратом-счёлк и заключение готово:"На номере имеются полосы похожие как при обработке абразивом.ВЫВОД-перебит!!!" Везу заключение домой, пришлось менять блок с документами. На всё про всё ушло недели две или три не помню, благо покупатель дождался. А как всё получилось и что хотел инспектор я так и не понял. ВЫБОР за хозяином!!! Решай!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...