Перейти к содержанию
           

Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Вадик_2000

    Не заводится крайслер

    Мужики,двигатель Крайслер,началась такая проблема… не заводится,начинает схватывать и все равно,поменял почти все,проблема не в этом,опять же эта проблема не постоянна,возникает иногда,что то отходит,ибо когда потереблю датчики и провода,заводится,еще такой нюанс,что на скорости часто дрыгает,как будто глохнет и сразу заводится,пропадает газ буквально секунды на 2-3,грешил на фишки где топливная рампа,большие,ибо в основном там тереблю и потом заводится,но до конца понять это все не могу,мб у кого то такая же проблема была,мб кто подскажет
  3. Ож ведь электричество проводит
  4. Надо признаться, что не официал и не можешь давать компетентных заключений по а/м пр-ва ГАЗ. Сообщить вопрошающим , что ответ им дадут в дилерских центрах ГАЗ
  5. Валерий(69)

    Проблема с тормозами

    Кто её когда менял... Тормозит да и ладно. Кстати, менять её лучше не осушая тормозного бачка, а то так можно и ГТЦ заменить.
  6. Валерий(69)

    УАЗ Карго 1500 кг грузоподъёмность

    На счет УАЗа. Недавно взяли нового 4х метрового, два месяца проездил и коробка разлетелась в хлам (подшипники и валы). Запчастей нет, т.к. коробка китайская, почти месяц ждали. Да и двигатель УАЗ-профи как то не очень надежен, может цепь оборвать на 70 тысячах.
  7. Сегодня
  8. Bankir

    Заметки "путешественника"

    Я такого же мнения , только из за дороговизны запчастей
  9. kombrig

    шуруповерты и гайковерты..

    всем привет.пришёл китайский гайковёрт.справа.для сравнения сетевой рядом- швейцария.первую же гайку на колесе ,завёрнутую мясорубкой ,открутил.дальше попробовал ,не пошли.но впечатлил своей мощностью ,открутить такую гайку...сетевой так не может.хотя весит в два раза тяжелее.
  10. Баргузист

    Указатель температуры ОЖ

    Да, ребят, верно. Извиняюсь, корпус термостата.
  11. PanDiman

    Музыка! Что слушаем?

    после того когда начала картавить гадости против России ?
  12. Алексей Ф.

    Музыка! Что слушаем?

    Раньше не воспринимал эту тетку)) но последние годы она выдает хиты.
  13. Или на потолок в автобусе.
  14. @kawi на газель некст эта фото не похожа
  15. @PanDiman , да(.. там печальная история, про парня и его мать, ну и про девушку которая их сгубила.. Хотел написать на форуме, да передумал.. Тебе в личку напишу, в выходные..
  16. Возможно, в дверь должна уходить ответная часть. Элекирозеркала или поворотник в зеркале или замок центральный.
  17. Пины плоские или круглые, узкие или широкие, сам корпус герметичный или нет. Хотя бы в интернете нашёл бы как выглядит... Показать людям. Есть ли свободные места под пины или он трехконтактный и больше не запихнешь. Сам корпус разъемов какой? Круглый прямоугольный квадратный? Может это концевик педали сцеплени?
  18. Выключатель массы дистанционный?
  19. Алексей Ф.

    Купил новую Газель Бизнес с метановым ГБО.

    @газель2005 у меня заводской внешне хорошо выглядит, но что то дико гремит внутри уже месяц при 1000-1500 оборотах.
  20. Crady

    Заметки "путешественника"

    @aldar ща ТРИ таких на такой процедуре.один на VQ35,два на 3GR,газели с "легендарными" двигателями от победы не считаю ваще. очередь стоит.смысл замены мерсовского движка в дикой дороговизне оригинальных запчастей.контракт возили через пшеков или проебалтику.по некоторым обстоятельствам это нынче затруднительно,соответственно ценник ушол резко в небеса.в общем тут скорей по неволе меняют,а не потому что хотят от дизеля избавиться.
  21. Уголовные дела - кассация Результат в отношении лица Жалоба (представление) БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, а обжалуемые судебные решения БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ Теперь наверное только верховный суд ?! давай, жги. почти две недели не спал, ждал ))
  22. это чисто предвзятое мнение ! )))
  23. Ну это наверно неисполнимо..совсем Все это уходит в жгут и что далее?
  24. Буду признателен. Спасибо. Для того чтобы добраться до этого разъема ничего разбирать не нужно как на фото. Они не мои - а первые попавшиеся в интернете. Просто наклониться, желательно с хорошим освещением, и - вот он, голубчик. Подтвержу. Всю сознательную жизнь занимался иномарками. У них тоже бывали ляпусы, отзывные компании, сырые машины. Но столь откровенного головотяпства в построении отечесвенных ВАЗ, ГАЗ, УАЗ на которые переключился совсем недавно - в импортных тачках не замечал.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...