Перейти к содержанию
           

моя консолька

shyshik33
Авторизация  

все бардачки открыты в верху от субару, открывается вверх, ниже столик немного выдвинут, ниже большая секция, еще ниже малая секция для листов формата А4 влезает поперек. для снятия КПП не требуется полный демонтаж, достаточно только снять нижнюю часть с чехлом кулисы и вот она КПП. звука от двигла и кпп почти не слышно. ориентируюсь по тахометру и эконометру.

  • Нравится 1
Авторизация  

Информация о фото моя консолька

Сделано с SONY DSC-S2000

  • 6,2 mm
  • 1/50
  • f f/3.1
  • ISO 100
Просмотр полной EXIF информации

Рекомендуемые комментарии

Массивно то как. Зато звука не слышно 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

оно с первого взгляда кажется массивно, но когда сидишь за рулем очень удобно. на второй тоже фермер стоит меньше(где-то выкладывал с сейфом под сиденьем) так садишься в нее и уже не удобно. в трех местке конечно такая наверное будет мешать.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.