Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Бызговики!?

Рекомендуемые сообщения

АлТек
Добрый вечер скажите пожалуйста скольео стоит большой длинный брызговик который все вешают на отбойник или из чго его самому сделать?

Брал на южке за 400р.Есть 800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Брал на южке за 400р.Есть 800р.

 

Да,Сань только из транспортерной ленты лучше,да и понарисовали блин на них говна разного.Мне тут корешок обещал ленточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Да,Сань только из транспортерной ленты лучше,да и понарисовали блин на них говна разного.Мне тут корешок обещал ленточку.

Жень я тебе посаветую как повесить без всяких цепей.Надо 90х50 ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Вот они, такие какие есть, с косяками :lol:, ржой и отвалившимися молдингами на фарах.

За одно зацените фары и попробуйте угадать, где я этот молдинг взял :lol:

НОРМАЛЁЁК,чё сразу Орать то :D Хозяин-Барин :D а мне нравится и пошли ВСЕХ в жопу кто НАС не любит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Штатные задние брызговики  долго прослужили, а после них уже две пары сменил - год полтора и начинают рваться в точках крепления . Резина какая то странная , крошится , когда её режешь ножом!

Где купить нормальные брызговики ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
5 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Штатные задние брызговики  долго прослужили, а после них уже две пары сменил - год полтора и начинают рваться в точках крепления . Резина какая то странная , крошится , когда её режешь ножом!

Где купить нормальные брызговики ?

У официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Такие ? Брал на рынке за 100 руб , через год рвется ((

http://www.baltkam.ru/details/catalog/product/bryzgovik-kolesa-g-l-zad-rezinov-fartuk-30-36sm-no-name-3302851118802/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
11 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Такие ? Брал на рынке за 100 руб , через год рвется ((

http://www.baltkam.ru/details/catalog/product/bryzgovik-kolesa-g-l-zad-rezinov-fartuk-30-36sm-no-name-3302851118802/

Найди транспортёрную ленту для пищевых продуктов.Она не толстая.Правда она рыжая как мухомор.:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркич

Я коврики диэлектические (у в/вольтных электиков) пользую. Там настоящая резина без добавок и примесей. Но у меня в говнах много остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
8 часов назад, Татарин сказал:

Найди транспортёрную ленту для пищевых продуктов.Она не толстая.Правда она рыжая как мухомор.:biggrin:

Почему рыжая? У меня черная.У нас на авторынок продают старую транспортерную ленту,дорогая вещь.Но стоЯт такие брызговики перед задними фонарями.А на задние крылья поставил полупластиковые,полурезиновые,то же заводские.Но есть ещё типа силикона,очень хорошие.

Вот такие сейчас стоят у меня 

8 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Такие ? Брал на рынке за 100 руб , через год рвется ((

http://www.baltkam.ru/details/catalog/product/bryzgovik-kolesa-g-l-zad-rezinov-fartuk-30-36sm-no-name-3302851118802/

За сто рублей конечно порвётся.

IMG_20201016_170430.jpg

IMG_20201006_161325.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
37 минут назад, Alex030569 сказал:

Почему рыжая? У меня черная..

 

 

На мясокомбинате брал.Ну как брал? Так досталась.Рыжая.Толщиной мм 3.Сначала не хотел ставить ,из-за цвета.Но дети сказали,"Зато ,ты будешь такой один,индивидуален":biggrin:Стоят уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
15 минут назад, Татарин сказал:

На мясокомбинате брал.Ну как брал? Так досталась.Рыжая.Толщиной мм 3.Сначала не хотел ставить ,из-за цвета.Но дети сказали,"Зато ,ты будешь такой один,индивидуален":biggrin:Стоят уже лет 10.

Может пищевая и рыжая.Транспортерная лента вечная.Можно для красоты и эстетики прикрутить катафоту какую нибудь,светоотражатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Насчёт катафота ,это по вкусу.Но вот что нужно,это прорезать по низу а-ля лапшу.Прорезать на высоту см10,и шириной см по 5-7.Битум с дороги налипает,и края начинает скручивать по холоду.Зимой и летом всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
3 минуты назад, Татарин сказал:

Насчёт катафота ,это по вкусу.Но вот что нужно,это прорезать по низу а-ля лапшу.Прорезать на высоту см10,и шириной см по 5-7.Битум с дороги налипает,и края начинает скручивать по холоду.Зимой и летом всё нормально.

Не замечал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Вот такая транспортерная лента подешевле будет-резина только с одной стороны.

16031710491294699277988024494617.jpg

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Продаются брызговики от грузовых авто, большие куски, брал, резал под свои запросы. Стоят 150- 250 рублей.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...