Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Бызговики!?

Рекомендуемые сообщения

66edward66
А конкретней можно?)) где именно а то буду по дворам кругами ходить))

Он прямо на углу Лиговки по правую руку двигаясь от Восстания, увидишь, не промахнёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksatixa
Он прямо на углу Лиговки по правую руку двигаясь от Восстания, увидишь, не промахнёшься.

Понел, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Был сегодня в магазине на лиговки один пагонный метр стоит 1000руб! Жесть)) откуда такой ценник? Послал всех нах. с такой ценой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Был сегодня в магазине на лиговки один пагонный метр стоит 1000руб! Жесть)) откуда такой ценник? Послал всех нах. с такой ценой!!!

Дорогое удовольствие, в курсе. А что такое 1 тысяча рублей? Тогда только в отходах где нибудь искать. Да думаю несун за 200 руб возиться не будет, только по дружбе. Резина 2-3-х летка быстро рассыпается начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Жаба душит за кусок резины отдовать такие бабки)) Будем искать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Жаба душит за кусок резины отдовать такие бабки)) Будем искать!!!

Видел, вешают резиновый шифер, стоит копейки. Продается например на Воквском проспекте 69 вроде, там база небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravchik

У меня вот такой :P

post-5819-1252336627_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R

Мужики, кто нибудь ставил дополнительные брызговики на будку перед задними фонарями???

У меня штатные короткие, фонари и подсветку номера водой/грязью/снегом закидывает вечно.

 

Вопрос собственно такой: как дополнительные прикрепить? В пол фургона через уголок саморезами что-ли? Так наверно отвалятся быстро, транспортерная лента тяжелая, да и раскачиваться будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98
Вопрос собственно такой: как дополнительные прикрепить? В пол фургона через уголок саморезами что-ли? Так наверно отвалятся быстро, транспортерная лента тяжелая, да и раскачиваться будет :(

Привет, может можно подварить какуюнибуть планку от опоры на раму до края будки и на неё прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Привет, может можно подварить какуюнибуть планку от опоры на раму до края будки и на неё прикрутить?

А это идея! Что-то сам не подумал! Буду искать сварщика.

 

Спасибо ;)

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Поделитесь с запасами Транспортерной лентой за разумные деньги)) достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоровякИВАН
Поделитесь с запасами Транспортерной лентой за разумные деньги)) достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см. :lol:

а чем крепить,какой размер болтов-саморезов взять,чтобы ленту не прорвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15
Поделитесь с запасами Транспортерной лентой за разумные деньги)) достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см. :lol:

 

В тролейбусном или трамвайном парке спроси тебе за пузырь водки нарежут гору со старых тролейбусов. Её там напол стелят в салоне. Я брал в парке на автобусной улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
а чем крепить,какой размер болтов-саморезов взять,чтобы ленту не прорвать?

3 болта М6 вполне выдерживают брызговик из 5мм резины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist027

а я себе повесил штатные но новенькие, по низу пропустил металическую пластину а к ней прикрутил цепи. в магазине крепежа купил крючки с резьбой и вкрутил из в пол кузова на разных расстояниях, и теперь если гружу машину то цепочку перекидываю и она не дает резине тереться об дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

Добрый вечер скажите пожалуйста скольео стоит большой длинный брызговик который все вешают на отбойник или из чго его самому сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero

Я себе сделал из пищевой транспортерной ленты. Имеется ввиду лента, по которой идет хлеб. Она тоньше и мягче. Модного молодежного оранжевого цвета :lol: Вырезал довольно большие, больше стандартных. Приделал катафоты длинные, смотрится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Я себе сделал из пищевой транспортерной ленты. Имеется ввиду лента, по которой идет хлеб. Она тоньше и мягче. Модного молодежного оранжевого цвета :lol: Вырезал довольно большие, больше стандартных. Приделал катафоты длинные, смотрится нормально.

ФОТО в студию!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John Rambo

Можно Сделать Из Листа Нержавейки Но Соглашусь с большенством что транспартерная лента незаменима.))

и служит долго=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero
ФОТО в студию!!! :blink:

Пошел заряжать фотоаппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Пошел заряжать фотоаппарат

Что то долго фотооаппарат заряжаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero
Что то долго фотооаппарат заряжаешь?

Я сегодня весь день в машине, но от телефона у меня нет шнура, а аккумуляторам от фотоаппарата конец. Заряжаются часов 6, чтобы потом на 10 минут их хватило. Думал сегодня сфоткаю, но уже темно.

Завтра, постараюсь не забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero

Вот они, такие какие есть, с косяками :lol:, ржой и отвалившимися молдингами на фарах.

За одно зацените фары и попробуйте угадать, где я этот молдинг взял :lol:

post-17806-1301926695_thumb.jpg

post-17806-1301927305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
Вот они, такие какие есть, с косяками :lol:, ржой и отвалившимися молдингами на фарах.

За одно зацените фары и попробуйте угадать, где я этот молдинг взял :lol:

Молдинг на мебельный похож но кажется это не он тот кругленький. А брызговики нормальные я себе то же сейчас какую нибудь ленту транспортерную ищу что бы сделать на отбойник большой брызговик а то которые в продаже больно хлипкие сейчас конечно ничего а зимой застывает колом становится на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romero
Молдинг на мебельный похож но кажется это не он тот кругленький. А брызговики нормальные я себе то же сейчас какую нибудь ленту транспортерную ищу что бы сделать на отбойник большой брызговик а то которые в продаже больно хлипкие сейчас конечно ничего а зимой застывает колом становится на морозе.

От советской стиральной машины. Не скажу название, мне на металлолом сдают. Типо "чайки", "Сибирь" и тд, Но такие продаются и в мебельных отделах и на авторынках что-то похожее видел.

 

Заводские брызговики рвутся, да еще их разъедает реагент. Это если повезет. Если не повезет, просто отвалится через неделю. У меня на стоячей машине за неделю стояния развалился пыльник рулевого карданчика... Резина у нас "очень качественная".

 

А вот промышленную ленту я себе в кузов застелил. Тяжело конечно, но зато надежно и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...