Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Бызговики!?

Рекомендуемые сообщения

вадик573
толщина примерно 5мм. <_< скока стоить.. :) договоримся.У меня жена шампанское любит(брют или п\сладкое)

 

Ок. Как нам пересечься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дёма
Ок. Как нам пересечься ?

:D почитай внимательно мою подпись,там всё действующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
:D почитай внимательно мою подпись,там всё действующее

А разве по аське можно шампанское передать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма
А разве по аське можно шампанское передать ;)

:D ага,так же как и транспортёрную ленту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Мне надо длиной примерно 2 метра и шириной гдето см 60-70

А два метра не много будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zen

А я себе ленту транспортёрную поставил,купил в магазине резинотехники. Лента дешёвая так как не кондиция типа брак а выглядит как новая,купил себе 10 метров и доволен. Так то лента новая очень дорогая около 500 рублей за метр а некондиция всего за 140. Ленту лучше использовать толщиной не более 8 мм а то тяжёлая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дёма

:D всё мужики,опоздали я уже шампанское заработал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

На бортовую или фургон достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см. Крепить к кузову перед задними фонарями.

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sigaa
А я себе ленту транспортёрную поставил,купил в магазине резинотехники. Лента дешёвая так как не кондиция типа брак а выглядит как новая,купил себе 10 метров и доволен. Так то лента новая очень дорогая около 500 рублей за метр а некондиция всего за 140. Ленту лучше использовать толщиной не более 8 мм а то тяжёлая она.

Zen, 10 метров зачем так много,поделился бы с одноклубниками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

на 5 газелей хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Я на Обводном брал. Магазин перед Старопетерговским....я бы не сказал что дорого. ...теперь фары не так пачкаются и двери на много чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

есть же фирменые брызговики,зачем делать самому?фирменые не чем не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

есть же фирменые брызговики,зачем делать самому?фирменые не чем не хуже

Короткие они,от грязи не спасают да и покрасивше охота,ну типа катафотов примостырить или еще чё нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

sigaa, есть фирменные длинные,примерно 7-8см до асфальта остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

считаю самое лучшее ето от защиты небоится мороза и веса нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
А я себе ленту транспортёрную поставил,купил в магазине резинотехники. Лента дешёвая так как не кондиция типа брак а выглядит как новая,купил себе 10 метров и доволен. Так то лента новая очень дорогая около 500 рублей за метр а некондиция всего за 140. Ленту лучше использовать толщиной не более 8 мм а то тяжёлая она.

Я сделал проще...Спёр с электроподстанции старые,приготовленные к выбрасыванию,диэлектрические коврики и просто тупо из них сделал себе брызговики на задние колёса.Фонари и рамка СУХИЕ вот уже второй год подряд.

Вывод: Цена вопроса-0 руб.и 0 коп.,время на прилаживание-1 час,плюс 4-5 бутылок пива...ВСЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk Hlopotun
А я себе ленту транспортёрную поставил,купил в магазине резинотехники. Лента дешёвая так как не кондиция типа брак а выглядит как новая,купил себе 10 метров и доволен. Так то лента новая очень дорогая около 500 рублей за метр а некондиция всего за 140. Ленту лучше использовать толщиной не более 8 мм а то тяжёлая она.

 

я эти брызговики из транпортерной ленты переставил уже на вторую машину, а еще достал по случаю воздушный рукав высокого давления тоже армированный правда цвет не черный а грязно зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
я эти брызговики из транпортерной ленты переставил уже на вторую машину, а еще достал по случаю воздушный рукав высокого давления тоже армированный правда цвет не черный а грязно зеленый.

Согласен, транспортерная лента - это вещь на века. Если кому интересно, то поделюсь как я сделал. Сзади все просто - сверли и крепи, а вот спереди? Наверняка согласитесь, сколько много грязи бросает на бак и на кабину из-под передка. Ладно бы грязь, убийственные реагенты страшны. Но ближе к теме. Я спереди уже на очередной машине делаю из уголка угол (во как завернул). Одной, меньшей частью креплю к раме (там как раз есть уже два отверстия на 10 мм.), а к другой креплю брызговик. Делаю, чтобы наружу немного выходил (5-8 см.) и внутрь до самой рессоры. На прежних перед установкой новых снимал прежние брызговики, а теперь и старый стоит и сразу же за ним вплотную новый (большой). Эффект на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima1726

Я на задние крылья из тр. ленты ставил,уже пятые оторвал,крыло драное по низу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

а от какого транспортера нужна лента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
а от какого транспортера нужна лента?

Да любая лента, лишь бы основа в середине была тряпичная или из ниток. Ну и естественно хватало ширины. И вот ей то пофигу грязь, ржавчина, лед, и самое главное всегда более менее черная и красить не надо. Короче - вещь. Я кстати вместо ленты использую обрезанные резиновые брызговики от больших грузовиков, но они на 2 года, не более - трескаются по причине отсутствия ниточного корда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Да любая лента, лишь бы основа в середине была тряпичная или из ниток. Ну и естественно хватало ширины. И вот ей то пофигу грязь, ржавчина, лед, и самое главное всегда более менее черная и красить не надо. Короче - вещь. Я кстати вместо ленты использую обрезанные резиновые брызговики от больших грузовиков, но они на 2 года, не более - трескаются по причине отсутствия ниточного корда.

Раз никто не пишет, то дополню. Я сделал брызговики на перед (наверняка все знают, как бросает грязь на бензобак). Сделал уголки на раму, а на них 1 в один брызговики от Газ-53.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Питер! Мужики сегодня обездил все авторынки и строительные магазины так и не нашел хоть что то похожее на транспортную ленту)) Поделитесь с запасами за разумные деньги)) достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66
Питер! Мужики сегодня обездил все авторынки и строительные магазины так и не нашел хоть что то похожее на транспортную ленту)) Поделитесь с запасами за разумные деньги)) достаточно 5мм. Ширина 50см, длина 70-80см.

У меня во дворе на пересечении Лиговского пр. и Растанной есть магазин "Резинотехника". Зайди, много интересного найдёшь. Кажется они остатки и с "Красного треугольника" продают, хотя, что от него осталось один резиноцех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Спасибо завтра заеду!!!

 

У меня во дворе на пересечении Лиговского пр. и Растанной есть магазин "Резинотехника". Зайди, много интересного найдёшь. Кажется они остатки и с "Красного треугольника" продают, хотя, что от него осталось один резиноцех.

А конкретней можно?)) где именно а то буду по дворам кругами ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...